Перейти к содержимому

Фотография

Как перейти к личным отношениям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

28.
От последнего кошмарного романа с подобного типа девушкой отходил 4 года, прежде чем начал пытаться с кем-то знакомиться.

странно.. может пора уже пересмотреть свое отношение к женщинам? а то получается как у того крутика на мерсе в Алма Вегасе..

напоминает одного моего знакомого, 29 лет, работа хорошая, дом, мерс, рост нормальный, общаемся с девушками, он расспрашивает одну о том где она учится, хорошо ли там, отдать ли туда сестренку учится и тому подобное.. как будто девушка это справочник или телефон доверия.. о чем вы обычно с девушками говорите?

Сообщение отредактировал Дронго: 11.06.2010, 12:43:58

  • 0

#82
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

91% - Скорее всего - элементарная замануха. " из Англии шампанского, клубнику из Барабадоса, лед -из Гренландии". Посидели у камина, то, се.... (ВНИМАНИЕ! Сигнал заинтересованным лицам) решили временно расстаться. Слуга, мажордам, кухарка, личный опахальщик, суррогатное материнство-ВСЕГО 40 штук - типа, я упакован по полной программе, девченки, не теряйтесь! Ну и невзначай разбросаны указания на тонкую натуру: Эмоцконтакт с родителями, "не смогу бросить доверившуюся мне...", "очень сложной системой отношения к простым вещам" и т.п.

подумала о том же :rotate:

но в любом случае - удачи, как бы там ни было)
в особенности, если это правда
т.к. поможет только доктор, а цт-ники точно бессильны))
  • 0

#83
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Напоследок позвони ей и скажи, как животно ты ее хочешь.

если бы автор ее хотел, думаю проблем бы не было :rotate:
  • 0

#84
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений

переходить на более близкие отношения, не испытывая влюблённости и осознавая это как-то нечестно с моей стороны. Но в то же время понимаю, что надо как-то спасаться от одиночества

была в вашем положении.. Тоже думала ну надо же как то устраивать личную жизнь, пробовать общаться с теми парнями, которые не цепляют сразу. А то ожидая искорки можно и совсем засидеться :fie: Встречи с "парнями без искорки" были интересны, расшевелили меня, открыли для новых отношений, но не больше.. очень уж важно для меня первое притяжение :rotate:
  • 0

#85
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Напоследок позвони ей и скажи, как животно ты ее хочешь.

если бы автор ее хотел, думаю проблем бы не было :rotate:

А чего, собственно, хочет автор?
  • 0

#86
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

28.
От последнего кошмарного романа с подобного типа девушкой отходил 4 года, прежде чем начал пытаться с кем-то знакомиться.


последнее время все чаще встречаю одно слово и оно, как мне кажется, именно к вам относится - инфантильность!
боязнь реальной жизни
нарисовали себе розовый мир, идеальные отношения, идеальную девушку\жену
а так как ни одна не будет такой (это факт!, потому что все мы живые люди с недостатками) вы и впадаете в регулярное страдание и "безмерную депрессию"

нее, я конечно не против, если бы за мной так ухаживали
цветы. романтика, камины...
вот только как в вашу "идельную" схему со временем будут вписываться - поход по магазинам за картошкой и туалетной бумагой? а ребенок с памперсами? чет как то совсем не романтично, правда?

автор, на землю, НА ЗЕМЛЮЮЮ!!!!
и жить проще будет!
  • 0

#87
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
нда, такие страсти, автор что можно сказать, вышестоящий пост скорее верен, вы скорее от девушки ждете намека а она от вас и это может продолжаться бесконечно, вам вероятнее всего нужны девушки которые первые проявляют инициативу... ну такие как я наверное :( можно где нибудь встретиться посидеть за бокалом французского шампанского где нить на берегу лазурного моря и попытатсья разобраться в вашей непростой ситуации... :D
  • 0

#88
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Нужна помощь.
Встречаюсь с девушкой больше трёх месяцев, раз в неделю или полторы. Так редко, потому что стараюсь сделать каждую встречу непохожей на предыдущие, не только в плане разных ресторанов, тем для разговоров, мест для прогулок, закатов в горах, но и потому что стараюсь поймать момент, когда я на позитиве, у меня замечательное настроение, чтобы ненароком не испортить настроение ей. А моменты хорошего настроения у меня бывают не так часто - привык переживать всё в одиночку, ни с кем не делиться.

Проблема в том, что я до сих пор не могу решиться поговорить с ней на личные темы, о чувствах. В итоге мы замечательно проводим время, смотрим фильмы у меня и обсуждаем их, разговариваем на разнообразнейшие темы, от специфики кулинарии народов мира до загадок глубокого космоса, но всё это совершенно обезличенно, а мне не хватает именно эмоций, понимания, сочуствия, но сделать первый шаг, раскрыть ей свою душу я не могу.
Наверное из-за того, что несмотря на то, что хоть она мне и очень нравится, влюблённости я не ощущаю. Просто раньше я всегда влюблялся когда начинал уважать девушку за какие-то победы, достижения, и потом внезапно замечал что влюбился. После этого мне было намного проще делать шаги навстречу, завоёвывать, и зачастую страдать, когда реальный образ не совпадал с созданным в моём воображении.

Подскажите, что делать? Понимаю, что надо делать первый шаг, но никак не могу решиться.


Да возьми и решись. В бассейн нырял? Вот представь, что такая же ситуация - просто наберись храбрости, глубоко подыши и - вперед!
Эмоционально проиграть ты в этой ситуации никак не можешь (ответит - хорошо, не ответит - по крайней мере, будешь знать, что ут тебя духу хватает на такие вещи - это тоже дорогого стоит), а выиграть можешь - все.
И даже если не найдешь понимания - обретешь уверенность, что тоже полезно. В следующий раз тормозить так уже не будешь. Серьезно говорю - поверь опыту, у меня уже трое детишек, так что плавали - знаем! :( успехов!
  • 0

#89
Alter1

Alter1
  • Гость
  • 28 сообщений

последнее время все чаще встречаю одно слово и оно, как мне кажется, именно к вам относится - инфантильность!
боязнь реальной жизни

автор, на землю, НА ЗЕМЛЮЮЮ!!!!
и жить проще будет!

Согласен с диагнозом. А можно подробный рецепт спуска на землю? Нет, я конечно при необходимости могу расчитать траекторию спуска с околоземной орбиты, но психология для меня тёмный лес :D

Очень удивили злые комментарии по поводу замены девушки набором из куртизанок, уборщицы, повара, родителей, психоаналитика и суррогатной матери. Ну что вы в самом деле? Поймите, я прагматик, и всегда просчитываю альтернативные варианты. Что мне делать, если все мои попытки устроить свою личную жизнь терпят крах? Придумать виртуозный метод самоубийства, как кто-то советовал? Я придумал метод замены. Да, это всё конечно не сравнится с любящей женщиной, но чёрт побери, если найти такую для меня из области фантастики, то я удовольствуюсь заменой.

По поводу цены суррогатного материнства - нет, ну вы что, всерьёз считаете что 25-40 тысяч это чересчур высокая цена за то, что абсолютно здоровая женщина, соответствующая вашим представлениям о желательной внешности, проверенная на генетическую совместимость с вами, выносит и родит вашего ребёнка? Я считаю что это очень дёшево за такую услугу, по-моему одно только спецпитание, витамины и врачи во время беременности должны будут обойтись тысяч в 15, не меньше, не говоря уже об упущенном заработке.


Теперь к позитивному. Очень порадовал один комментарий, где по мнению человека я оказываюсь этаким Бендером-Задунайским, создавшим тему исключительно для привлечения девушек, с целью обмануть массу невинных жертв, затащив их в постель :spy:
Обладая живым воображением, я быстро представил себя в этой роли. Спасибо, долго смеялся :(

Предполагающим, что я всё это выдумал - не судите людей по себе. Это привычка, которая очень сильно мешает в жизни, поверьте. Если описанный образ мыслей и чувств категорически не совпадает с вашими представлениями о жизни и людях, то это вовсе не обязательно должно означать что описанный человек никоим образом не может существовать в реальной жизни.
Исключительно ради расширения рамок сознания подобных людей, публикую эту самую пресловутую бутылку преткновения (не разбираюсь в шампанском, поэтому купил то что порекомендовали как подходящее к сладостям у Пьера Эрме).

Изображение
  • 0

#90
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

Изображение

И сколько сие чудо стоит, моежт мне тоже поможет :(
  • 0

#91
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

Согласен с диагнозом. А можно подробный рецепт спуска на землю? Нет, я конечно при необходимости могу расчитать траекторию спуска с околоземной орбиты, но психология для меня тёмный лес :(


да какая к черту (пардон) психология?
хватит мечтать и строить теоретически планы на жизнь
надо идти и жить
для начала - напиться, сильно, чтобы снесло нафиг всякую розовую шелуху
и девушек надо не только на звезды возить смотреть, но и для разнообразия в какие то более реальные места - боулинг, картинг, бильярд, да в конце концов просто в кино обычное, не вип ложу и не на сопливую романтику, а на ужастик какой нибудь или комеди,
да просто мороженку в парке поешьте

и вообще, я не психолог
если реальная помощь специалиста нужна - то тут где-то темка была соответствующая
а так, языком почесать - эт тут все могут
  • 0

#92
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

девушек надо не только на звезды возить смотреть, но и для разнообразия в какие то более реальные места - боулинг, картинг, бильярд, да в конце концов просто в кино обычное, не вип ложу и не на сопливую романтику, а на ужастик какой нибудь или комеди,
да просто мороженку в парке поешьте

ну водили мы их(дэвушек) по таким местам и шо :), да ничего не получается в итоге :mad:
хотя должен быть какой то временной промежуток перехода отношений от гуляний по культурным местам на другой уровень... соответствующий :mad: , а так получается что в друзьях остаемся :) где найти эту грань.
а потом у дэвушек разные мысли плохие в нашу сторону что мол что то с ним не так :)

Сообщение отредактировал at_x: 12.06.2010, 22:36:00

  • 0

#93
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений
После всего прочитанного, создается впечатление, что романтика пропала как раз у девушек, а вовсе не у мужчин... что печально вдвойне :mad:

И если у людей в первые дни знакомства не случилось близости- это оказывается ненормально...
Одно радует- что в мире очень много очень разных людей)

P.S.Автору- удачи!
Когда встретите свою половинку- обязательно это почувствуете, не ошибетесь! :mad:
  • 0

#94
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Автор, наверно все слишком затянулось, чем дальше, тем сложнее.
когда я начала встречаться со своим МЧ, у нас тоже все затянулось, все было чинно-благородно около месяца-полтора. и я даже 1ое время не могла понять, что ему вообще от меня надо-то. встречались раз в неделю-2, поужинать там, в кино сходить. и я не понимала, что вообще происходит, может дружба у него такая с девушками :super: а потом уже закрутилось, завертелось и сейчас мы счастливы! :super:
поговорить вам надо, это точно! хотя разговаривать, спустя столько времени, тоже странно наверно :super: НО надо, попробуйте! была-не была :kiss: Удачи вам!!!
  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Alter1+ по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.


  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
at_x + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


  • 0

#97
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Автор, вам к психологу надо сходить и с ним посоветоваться. он вам поможет перебороть барьеры, которые вам мешают. Вам там "отремонтируют все, что в не рабочем состоянии")))) (поймите правильно.) И будите жить прекрасно, без особых усилий.
  • 0

#98
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

И если у людей в первые дни знакомства не случилось близости- это оказывается ненормально...
Одно радует- что в мире очень много очень разных людей)

Не обязательно близости, но обозначить свою позицию парень должен сразу. Не обязательно же в постель сразу, можно за ручки держаться, обнимать, целовать нежно, говорить как она нравится и т.д.
  • 0

#99
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мда... афтар, вы меня прямо ну очень удивляете...
За 40 тыс убитых енотов вы готовы ***ть незнакомую женщину, а знакомую за бесплатно - нет?

года 2 назад увивался за мной один МЧ... нечастые встречи, кофе, беседы... через месяц или более был послан за отсутствие состава преступления))) забыла сказаьб что была у него еще страннейшая подружка влюбленная в него до посинения, а он ее вроде как друга расценивал. Я не уверена, но может и там был похожий сценарий - нечастые встречи, кофе, беседы.

через год как-то списались в мире. Узнала что подружка так до сих пор сохнет по нему. А он все не знает как бы ей объяснить что у него стоит на другую)))

Вот к чему приводят все эти неопределенности и недосказанности
  • 0

#100
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений
в топку эту всю эту дребедень про личные отношения и все что с ними связано :rolleyes:
тема себя изжила... закройте её!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.