Перейти к содержимому

Фотография

Она, родимая...Кто какую водку предпочитает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

#801
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Водка "Маруся" сейчас не испортилась?! Обычно как только новая водка выходит - нормальная бывает, а через 2-3 мес. начинают ее подделывать... :faceoff: Путинка и Зеленая марка вроде бы нормальные.. пока...

 Вот сами себе и ответили, Зелёная марка уж сколько лет на рынке! Главное в нормальных магазинах брать.
Странно, Маруся и Зеленая марка уже давно как не то. Денатурат какой-то стал.Берите продукцию "Кристалл" и не парьтесь. Уж много лет как стабильно держут марку.
скандинавские финляндия и абсолют на протяжении последних 20 лет тоже стабильны
  • 0

#802
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

в последнее время нравится из среднего класса - белорусская - Бульбаш !! - хорошее соотношение цены и качества !!


  • 0

#803
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Дешево и сердито.

f901a5.jpg


  • 0

#804
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Петропавловская КызылЖар или Кокшетауская Айдабульская. Вкусняшки.
  • 0

#805
Arm11

Arm11
  • Гость
  • 20 сообщений

Абсолют


  • 0

#806
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Немиров хорошая водка, не подводила ни разу. Здесь многие гурманы хвалят финляндию, никогда не пила, надо попробовать. Хотя я коньяк тоже люблю, только дорогой.
  • 0

#807
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Петропавловская КызылЖар или Кокшетауская Айдабульская. Вкусняшки.

гдеж такие продают?


  • 0

#808
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Петропавловская КызылЖар или Кокшетауская Айдабульская. Вкусняшки.

гдеж такие продают?

В астане много где. А в Алматы раньше в ЦГ продавали КызылЖар
  • 0

#809
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Понравился Адиль в чёрной бутылке, а так Финляндию предпочитаю. 



#810
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А в Алматы раньше в ЦГ продавали КызылЖар
  КызылЖар есть, неплохая водка, Петропавловского ЛВЗ...

я предпочитаю Немирофф Лекс... хотя русский стандарт тоже неплохой

как сейчас водка Журавли? раньше неплохая была... а сейчас как?


  • 0

#811
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я на самогон перешёл, собственного изготовления. Достал старый аппарат, 80-х годов. Надо вот его сменить, никто не подскажет где купить за недорого какой нить современный?

И сабжа не дорогая "на речке" неожиданно приглянулась моим спутницам. Вроде как голова не болит на утро. Хотя с их доз я бы даже за руль сел бы! :dont:


  • 0

#812
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я на самогон перешёл, собственного изготовления. Достал старый аппарат, 80-х годов. Надо вот его сменить, никто не подскажет где купить за недорого какой нить современный?

 

Гугл в помошь, сейчас этого добра в сети полно, с десяток компаний промышленно выпускают бытовые самогонные аппараты. Советую купить сразу с ректификационной колонной. Продукт пойдет гораздо чище. 

 

По теме скажу так: я водку не пил уже лет 10, ну просто не нравилась но недавно попробовал настойку "Зубровка" уж не знаю относится это к водке или нет, но вкус просто супер. 


  • 0

#813
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

недавно пили какую-то Беспохмельную. действительно на следующий день голова не болела вообще


  • 0

#814
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

я предпочитаю Немирофф Лекс.

Очень много контрафакта. В качестве альтернативы предлагаю "Хортица Люкс". Тоже хохлы делают, и вроде неплохо. 


  • 0

#815
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

я предпочитаю Немирофф Лекс.

Очень много контрафакта. В качестве альтернативы предлагаю "Хортица Люкс". Тоже хохлы делают, и вроде неплохо. 

 

Подскажите . где видели Хортицу? я её уже лет пять у нас на прилавках не вижу, раньше была одна из лучших . в своём ценовом диапазоне.


  • 0

#816
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Подскажите . где видели Хортицу? я её уже лет пять у нас на прилавках не вижу, .


Хортица представлена практически во всех магазинах .. Например Small, Рамстор, Магнум, АДК .. Очень популярная водка, но по мне дороговатая.. ( в цене сидит дополнительные таможенные пошлины) по сравнению с российской водкой .. Качество отличное, эксперементировал на себе )))
  • 0

#817
irochka088

irochka088
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хортица.....не очень водка!!!Из украинских-Перша гильдия,самая вкусная!!!
  • 0

#818
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

распробовала Беленькую за неимением Немирова Лекс....ну пошла хорошо, на следующий день встала как огурчик. эх кабы знать какую водку не подделывают и голова не болит - только б ее и пила.


  • 0

#819
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Хортица,которая первых завозов,отличная водка была.Особенно карамельная!Недавно взял попробовать Хортица платинум,болел от нее....Единственная из Хортицы-de luxe не плохая,но ценник зашкаливает за нее.

Сообщение отредактировал Мойша: 18.12.2013, 23:31:25


#820
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

распробовала Беленькую за неимением Немирова Лекс....ну пошла хорошо, на следующий день встала как огурчик. эх кабы знать какую водку не подделывают и голова не болит - только б ее и пила.

ну так пейте Беленькую, в крупных маркетах как правило не левая она


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.