Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#121
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Не возражаю! А как остальные?
Кстати у нас появился новый охотник-nuBo. Т.ч. тож с собой надо бы пригласить, он же безлошадный :rolleyes: , пока :lol: . И что с лицензиями? есть где?
  • 0

#122
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
может быть поеду в чунджу на выходные
  • 0

#123
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Не возражаю! А как остальные?
Кстати у нас  появился новый охотник-nuBo. Т.ч. тож с собой надо  бы пригласить, он же безлошадный  :rolleyes:  ,  пока  :lol: . И что с лицензиями? есть где?

лицензии на фазана есть в казохотрыболовсоюзе, или в баканасе возьмём.
Если пиво поедет будет чудесно. Тем более и рыбалка и охота.
Супер пупер!
  • 0

#124
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Saturday 10/23 Get Details
A good deal of sunshine.
High 22° C / RF 21° C. Low 9° C / RF 10° C. Max. UV 3.


Sunday 10/24 Get Details
Clouds and sun.
High 14° C / RF 17° C. Low -3° C / RF 11° C. Max. UV 2.


Monday 10/25 Get Details
A blend of sun and clouds.
High 10° C / RF 12° C. Low 0° C / RF 1° C. Max. UV 2.
Прогноз улучшается.
  • 0

#125
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
ОООоооооо!!!!, бля, какие ПОГОДЫ стоятьь
  • 0

#126
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ОООоооооо!!!!, бля, какие ПОГОДЫ стоятьь

Итак!
ОРТ да добро
Рара взял добром
Пиво молчит как партизан
Лектор массовик затейник.

Предлагаю определиться по составу и месту поездки сегодня, и лицензиями запаститсь немедля.
Надо определяться, а то лицензий завтра может не быть, разберут нах
  • 0

#127
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ОООоооооо!!!!, бля, какие ПОГОДЫ стоятьь

Итак!
ОРТ да добро
Рара взял добром
Пиво молчит как партизан
Лектор массовик затейник.

Предлагаю определиться по составу и месту поездки сегодня, и лицензиями запаститсь немедля.
Надо определяться, а то лицензий завтра может не быть, разберут нах


Согласен пора определяться по койкоместам и кол-вом машин. А так же время выезда, и пункт назначения. На счет лицензий смогу сказать следующее. В этом году каширны только марки :lol:, бланки теже :rolleyes: :-/
  • 0

#128
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Где остальные потенциальные охотнички-рыболовы? ;)

Я тут , куда ж я на... денусь ;) . Днем времени нет даж заглянуть...
А по поводу волка ты загнул, пока тока учусь :lol: . По поводу , что плавать не понравилось ты не прав, просто с одним винтом боялся нарваться на засаду, ...ну и нарвался :-/ ;) . Теперь проблем нет, тока вода прохолоднее стала ;) ...
По поводу Тасыткольского водохранилища, думаю что нужно съездить, как раз на следующей неделе- на открытие ;) . А вы как думаете?
На эти выходные неделе тож куданить сгонял бы :rolleyes:

Следующие выходные 31 октября, так чтоне получится открыть Тастак-Кольское водохранилище. :D
Поехали на Арал-Тобе. Даёшь!!!!
папа на лодочке на другую сторону острова и вперёд. На острове сто пудово есть разливы и лужи. Там утка летом гнездится.
  • 0

#129
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

папа на лодочке на другую сторону острова и вперёд. На острове сто пудово есть разливы и лужи. Там утка летом гнездится.


Так я чет не понял, ты куда Лектор хочешь??*?
И еще вопрос, на осторове могут быть копытные твари или нет??
  • 0

#130
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


папа на лодочке на другую сторону острова и вперёд. На острове сто пудово есть разливы и лужи. Там утка летом гнездится.


Так я чет не понял, ты куда Лектор хочешь??*?
И еще вопрос, на осторове могут быть копытные твари или нет??

В районе Акколя чуть ниже, есть здоровенный остров. Раньше, лет 20 назад, с провой стороны была протока, а с другой основное русло. Теперь наоборот, по правому берегу русло а по левому протока.
Теоретически на острове может быть кабан. Елика слышали постоянно(как собачий лай, чем то похоже, только одиночными гавко-рыками). Дело в том, что за прошедшие 2 года, кода было много воды остров затапливало целиком, и воды было чуть не по колено. Но теоретически може переплывать запросто. Остров почти весь покрыт камышом. В общем и целом. Можно прошерстить его.
Там есть два дома, теперь наверное больше (арендаторы) но места валом.
  • 0

#131
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ну и где этот капитан "сорви-голова"?
  • 0

#132
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Ну гуд :lol: , я согласен ехать. :rolleyes:
  • 0

#133
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вопрос на засыпку а куда можно на день съездить, т.е. утром рано уехать и вечером? Хочу с детьми. Давно они просятся.
  • 0

#134
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вопрос на засыпку а куда можно на день съездить, т.е. утром рано уехать и вечером? Хочу с детьми. Давно они просятся.

В Джамбульский р - н, Каракастекскую щель, например.
  • 0

#135
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вопрос на засыпку а куда можно на день съездить, т.е. утром рано уехать и вечером? Хочу с детьми. Давно они просятся.

В Джамбульский р - н, Каракастекскую щель, например.

А как туда ехать и вообще чё почём. Вот фазана например можно бить выше фабричного.
  • 0

#136
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вопрос на засыпку а куда можно на день съездить, т.е. утром рано уехать и вечером? Хочу с детьми. Давно они просятся.

В Джамбульский р - н, Каракастекскую щель, например.

А как туда ехать и вообще чё почём. Вот фазана например можно бить выше фабричного.


Да,фазана по пригоркам в шипиге полно, только искать его без собаки -поблема и лицензии даются в сторого опреленный р-н, точнее участок. Джамбульский - это Орман.

В Кара-Кстек ехать так:
по верхней трассе едешь около 70 км, там будет поселок с одноименным названием, поворачиваешь сразу за автобусной остановкой (белой) и едешь в щель по главной. Дорога постоянно пересекает речьку. На въезде стоит недостроенный дом отдыха, от него и начинается охота, в основном на кеклика, но если ехать с детьми, то процесс не так важен, как наличие полянок и т.д. В речке есть осман.

Удачи.
  • 0

#137
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Вот фазана например можно бить выше фабричного.


Бить ногами можно везде ;) , но не везде можно огнестрелом :spy:
  • 0

#138
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вот фазана например можно бить выше фабричного.


Бить ногами можно везде ;) , но не везде можно огнестрелом :spy:

Путёвки выдают законно.
  • 0

#139
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Вопрос на засыпку а куда можно на день съездить, т.е. утром рано уехать и вечером? Хочу с детьми. Давно они просятся.

В Джамбульский р - н, Каракастекскую щель, например.

А как туда ехать и вообще чё почём. Вот фазана например можно бить выше фабричного.


Да,фазана по пригоркам в шипиге полно, только искать его без собаки -поблема и лицензии даются в сторого опреленный р-н, точнее участок. Джамбульский - это Орман.

В Кара-Кастек ехать так:
по верхней трассе едешь около 70 км, там будет поселок с одноименным названием, поворачиваешь сразу за автобусной остановкой (белой) и едешь в щель по главной. Дорога постоянно пересекает речьку. На въезде стоит недостроенный дом отдыха, от него и начинается охота, в основном на кеклика, но если ехать с детьми, то процесс не так важен, как наличие полянок и т.д. В речке есть осман.Удачи
.

Ну собака есть, и даже выгоняет всё, что плохо сидит в кустах. А в Кара-Кастеке чё фазанга нету чё ли?
  • 0

#140
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Вопрос на засыпку а куда можно на день съездить, т.е. утром рано уехать и вечером? Хочу с детьми. Давно они просятся.

В Джамбульский р - н, Каракастекскую щель, например.

А как туда ехать и вообще чё почём. Вот фазана например можно бить выше фабричного.


Да,фазана по пригоркам в шипиге полно, только искать его без собаки -поблема и лицензии даются в сторого опреленный р-н, точнее участок. Джамбульский - это Орман.

В Кара-Кастек ехать так:
по верхней трассе едешь около 70 км, там будет поселок с одноименным названием, поворачиваешь сразу за автобусной остановкой (белой) и едешь в щель по главной. Дорога постоянно пересекает речьку. На въезде стоит недостроенный дом отдыха, от него и начинается охота, в основном на кеклика, но если ехать с детьми, то процесс не так важен, как наличие полянок и т.д. В речке есть осман.Удачи
.

Ну собака есть, и даже выгоняет всё, что плохо сидит в кустах. А в Кара-Кастеке чё фазанга нету чё ли?


Думаю, что "уже нет", мало его там, к этому времени совсем "исчезает".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.