Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#621
Cmok

Cmok
  • Гость
  • 17 сообщений

В Астане бываю проездом, искать возможности нет. Но есть возможность приехать в заранее известную точку, купить и бысссстро уехать.
Помнится в Меге был отдел с в том числе с жышоками...
Заранее благодарен.

Никто такие не видел в Астане в продаже?
В ветер времени обратитесь у них очень большой выбор
  • 0

#622
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сейчас с Покровка Грэс это временно а так в Орбите.

Бог с вами, вы о чем, какие тапки ???

Охотники это вообще добрые по своей натуре люди, любящие природу и все живое.

Всегда рады видеть новых охотников и тут главное адекватность самого человека а не половой признак. Многие не берут новеньких с собой из-за боязни того что неизвестно чего ждать от человека тем более с ружьем.

на рыбалку кстати почаще можно с новеньким человеком съездить, так как не так травмоопасно. :)


  • 0

#623
Jhan

Jhan
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Фотография ускорит встречу)))

 

А если серьезно то щенок может помочь.)) Какая порода? договоритесь о натаске. Там и познакомитесь с охотниками заядлыми.


Сообщение отредактировал Jhan: 03.12.2015, 18:10:02

  • 0

#624
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Вы бы написали в каком районе проживаете.

Если девушка живет в селе Покровка, то можно забирать ее по дороге в Енб.-Каз. р-н. Это старая капч. трасса.


  • 1

#625
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений


Сейчас с Покровка Грэс это временно а так в Орбите.

Бог с вами, вы о чем, какие тапки ???
Охотники это вообще добрые по своей натуре люди, любящие природу и все живое.
Всегда рады видеть новых охотников и тут главное адекватность самого человека а не половой признак. Многие не берут новеньких с собой из-за боязни того что неизвестно чего ждать от человека тем более с ружьем.
на рыбалку кстати почаще можно с новеньким человеком съездить, так как не так травмоопасно. :)
Ужасные с снаружи но добрые в внутри!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0_1179cc_189c4a40_XXL.jpg

Сообщение отредактировал литовиц: 03.12.2015, 20:21:29

  • 0

#626
Mariy L

Mariy L
  • Гость
  • 27 сообщений
Енбикши знаю хорошо охотилась там. А щенок лайка западно сибирская. Натаскивать буду у дяди Коли уже договорились ждем 5 месяцов.
Сейчас общий курс проходим. А по поводу тапок не однократно слышала ой женьщина на охоте.....жешьщине место только возле плиты.
Вы бы знали как мне боязно ведь на охоту ездишь с человеком которого знаешь.......
  • 0

#627
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Енбикши знаю хорошо охотилась там. А щенок лайка западно сибирская. Натаскивать буду у дяди Коли уже договорились ждем 5 месяцов.
Сейчас общий курс проходим. А по поводу тапок не однократно слышала ой женьщина на охоте.....жешьщине место только возле плиты.
Вы бы знали как мне боязно ведь на охоту ездишь с человеком которого знаешь.......

да я тоже иногда удевляюсь на следующий день, с кем я охотился.

Прикреплённые изображения:

  • post-357475-0-54871700-1430924738.jpg

  • 1

#628
Mariy L

Mariy L
  • Гость
  • 27 сообщений
Прикольная фотка

Сообщение отредактировал Mariy L: 03.12.2015, 21:42:50

  • 0

#629
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Енбикши знаю хорошо охотилась там. А щенок лайка западно сибирская. Натаскивать буду у дяди Коли уже договорились ждем 5 месяцов.
Сейчас общий курс проходим. А по поводу тапок не однократно слышала ой женьщина на охоте.....жешьщине место только возле плиты.
Вы бы знали как мне боязно ведь на охоту ездишь с человеком которого знаешь.......

Дядя Коля это тот который живет недалеко от верхней каскеленской трассы близь акжара ? если да то натаскивал у него свою спаниэльку.
у нас на охоте равноправие, все всё делают поровну если к примеру кто-то добыл дичь, кто то ощипывает или освежовывает смотря что добыто, ну а кто - то готовит. никакой дискиминации.  Кстати проверти личные сообщения.
единение с природой.JPG
IMG_7687.JPG
DSC00802.JPG

  • 1

#630
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Искупался.

Прикреплённые изображения:

  • 20160119_123828.jpg

  • 0

#631
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Дядь Лёха где ныряли? Че та лёда то не ма(((((


  • 0

#632
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Дядь Лёха где ныряли? Че та лёда то не ма(((((

в Карасу. У меня ощущение что воду подогрели или источник там, лед только на заднем плане немного


  • 0

#633
Стас88

Стас88
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Дядь Лёха где ныряли? Че та лёда то не ма(((((

в Карасу. У меня ощущение что воду подогрели или источник там, лед только на заднем плане немного

 

наверное горячие финские парни ныряли))


  • 1

#634
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Подстреленный волк напал на охотника в степях Казахстана.


Сообщение отредактировал Makarov: 27.01.2016, 11:40:30

  • 0

#635
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Подстреленный волк напал на охотника в степях Казахстана.
 да, как хантер сел на зад и раскорячился - самый хват за горло для волка.  мог бы серьезно пострадать.
  • 0

#636
Рыбаки

Рыбаки
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Всем привет! Кто подскажет, где можно купить арбалет? Интересует модель Интерлопер Скорпион, по российскому сертификату проходит как игрушка. 


  • 0

#637
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всем привет! Кто подскажет, где можно купить арбалет? Интересует модель Интерлопер Скорпион, по российскому сертификату проходит как игрушка. 

Добрый день. 

Вот здесь посмотрите. http://vsvs.kz/produ...ory/strelkovoe/

Много чего есть интересного. 


  • 0

#638
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Привет всем! Неподскажете, где у нас есть в продаже хронограф рамочный? Где купить можно? Или может кто с рук продает, буду признателен за подсказку...


  • 0

#639
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Привет всем! Неподскажете, где у нас есть в продаже хронограф рамочный? Где купить можно? Или может кто с рук продает, буду признателен за подсказку...


В Мергене видел, 8 марта, напротив Дворца Офицеров
  • 0

#640
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

 

Привет всем! Неподскажете, где у нас есть в продаже хронограф рамочный? Где купить можно? Или может кто с рук продает, буду признателен за подсказку...


В Мергене видел, 8 марта, напротив Дворца Офицеров

 

Спасибо! Я туда заезжал. уж очень неприлично дорого стоит сия модель. Мне б попроще. В России в среднем 50 баксов стоит, думаю тут тоже можно найти в пределах этой суммы, возможно б/у.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.