Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#601
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Потом как я понимаю, у Коргана необходимо самому владельцу карты присутствовать на месте чтобы купить со скидкой товар??? или нет в этом необходимости???

необходимо!

 

 

сказки все это,

на кассе весит объявление, следующего содержания, для получения скидки необходимо: ул владельца + карта.

ул у меня спрашивали единожды, хоть и карта не моя,


  • 0

#602
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

и как вы выкрутились из ситуации?) тот единственный раз


  • 0

#603
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

 

Потом как я понимаю, у Коргана необходимо самому владельцу карты присутствовать на месте чтобы купить со скидкой товар??? или нет в этом необходимости???

необходимо!

 

 

сказки все это,

на кассе весит объявление, следующего содержания, для получения скидки необходимо: ул владельца + карта.

ул у меня спрашивали единожды, хоть и карта не моя,

 

Вопрос не как выкрутились, а как давно это было.

так как в коргане был недавно недели 2 назад и разговаривал и с кассирами и с продавцом знакомым и как раз из-за того что все свои карточки начали раздавать на право и налево, им это ужесточили. и теперь проверяют уд. и лицо на нем с лицом давщем карточку.


  • 0

#604
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

и как вы выкрутились из ситуации?) тот единственный раз

а тут анекдот в тему.

пришел мужик машину с сервиса забрать, читает акт проделанной работы. замена того, этого и тут строчка прокатило -5000р.

он мастеру, уважаемый, а это чаво такое...

мастер вычеркивает и скрипя зубами... Не прокатило.


  • 0

#605
samura.almaty

samura.almaty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

и как вы выкрутились из ситуации?) тот единственный раз

 

показал ул владельца, на самом деле это требование не новое, 

то что бы сличали вообще дуркой попахивает)))


  • 0

#606
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

мда, просто есть у меня карточка Шефа, тот в Астане. каким образом её возможно переписать на себя?


  • 0

#607
Kabanenok

Kabanenok
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

и как вы выкрутились из ситуации?) тот единственный раз

 

показал ул владельца, на самом деле это требование не новое, 

то что бы сличали вообще дуркой попахивает)))

 

мои слова не руководство к действию. передаю то что конкретно было сказано в магазине. так человек будет готов к любому повороту события.


  • 0

#608
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Сегодня открылся по перепелу. В енбекшах в районе космоса. Что то по сравнению с прошлыми годами совсем перепела мало. Может из - за того, что жарко, они с гор не очень охотно спускаются! подождём ещё недельку, а там опять проверим, может что изменится.

 

Плюс я так думаю ее сильно распугали, на прошлой недели в районе Космаса проходил очень шумный фестиваль.


  • 0

#609
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

решил высказаться)) в надежде, что администрация магазина увидит

вчера выбирали гладкий, по времени где то в районе 13-00, настроение упало когда узнали что отменили скидку в 15%, но все равно были согласны купить и в это время объявляют об увеличении цен на 35%, а ружье  у нас в руках, как раз осматривали, попросили отдать по старой цене - нам отказали. в общем ушли без ствола. а разница получилась где то в районе 200 тысяч. а если учесть отмененную скидку то и все 50%.

 при этом Корс и Мерген цены удержали и зафиксировали до 01.09.2015.


Сообщение отредактировал RDR: 21.08.2015, 18:21:29

  • 0

#610
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А какого магазина то :confused: ? Данные в студию! :dont:

ПыСы. А то скрытая реклама получается тех магазинов, ну которые "старые" цены держать.  :smoke:  :D


Сообщение отредактировал О.Бендер: 21.08.2015, 19:53:37

  • 1

#611
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

корган, пока корректировал оказывается стер название из текста. первоначально было. вдвойне неприятно то, что сейчас якобы они вернули свои цены, а я пытался вчера в администрацию попасть, минут 20 на охране простояли и нас не приняли, при этом потеряв свое обеденное время


Сообщение отредактировал RDR: 21.08.2015, 23:00:58

  • 0

#612
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Лошади, соколы, верблюды и салюки (арабские борзые) всегда были незаменимыми спутниками жизни бедуинов.

Контрабандисты скоро всех соколов к себе в Арабию перетаскают.


  • 0

#613
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю YuliyaMawasim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#614
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

В Астане бываю проездом, искать возможности нет. Но есть возможность приехать в заранее известную точку, купить и бысссстро уехать.

Помнится в Меге был отдел с в том числе с жышоками...

Заранее благодарен.

 

Прикреплённые изображения:

  • casio-g-shock-gw-9400-rangeman-watch-1.jpg

  • -1

#615
N6210

N6210
  • Гость
  • 36 сообщений

В Астане бываю проездом, искать возможности нет. Но есть возможность приехать в заранее известную точку, купить и бысссстро уехать.

Помнится в Меге был отдел с в том числе с жышоками...

Заранее благодарен.

Никто такие не видел в Астане в продаже?


  • 0

#616
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
 
Как избежать несчастных случаев в период осенней рыбалки - советы специалистов КЧС
2015090916123854397_62330052.jpg
9 сентября 2015, 16:11

Меры безопасности, которые должны соблюдать любители рыбалки.

 

Осень - любимая пора любителей рыбной ловли. Однако любой водоем, даже давно знакомый, является местом определенного риска. Поэтому каждому любителю рыбной ловли необходимы постоянное внимание и соблюдение элементарных мер безопасности.
 
Осенью температура воды составляет всего 7-8 градусов, и если лодка перевернется, рыбак окажется в воде, намокшая одежда тут же потянет его вниз, а холодная вода будет сковывать движения. Спастись в такой ситуации бывает довольно трудно. Уже были зарегистрированы несчастные случаи связанные с рыбаками.
В связи с этим рекомендуется соблюдать ряд мер безопасности:
- Основное условие при ловле с лодки - соблюдение осторожности и спасательный жилет;
- Умение плавать;
- Перед выездом на водоем проверьте состояние лодки, весел и уключин;
- Если лодка надувная, проверьте, нет ли утечки воздуха через клапаны. Для этого достаточно смочить водой вентили;
- Не загромождайте днище лодки около своего сиденья: снасти и необходимые принадлежности аккуратно разложите вдоль бортов.
В надувной лодке ничего нельзя класть на ноги. Они всегда должны быть свободными от вещей, снастей и различных канатов;
- Не перегружайте лодку. Следите, чтобы в ней не накапливалась вода;
- Не держите лодку боком к сильному ветру и волне;
- При ловле стоя располагайтесь в середине лодки, расставив ноги для большей устойчивости. В надувной лодке вставать в полный рост категорически запрещается;
- В резиновой лодке нельзя удить, сидя на борту или на доске, перекинутой с борта на борт. На плаву в лодке спать нельзя;
- Употребление алкоголя категорически запрещается.
 
Если все-таки случилось так, что лодка перевернулась, то постарайтесь сохранить самообладание. Забираться на нее бессмысленно, ведь опрокинутая лодка не слишком устойчива. Просто ухватитесь за нее и, интенсивно работая ногами, выводите на мель.
Позаботившись о себе и о своей безопасности, вы не только получите положительные эмоции, но и сохраните себе жизнь. Приятной рыбалки!

Источник; www.zakon.kz


  • 0

#617
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

 

Встали на речке, добыли шесть уток и чуток голубей.

С полем! холуби пади скусные??

 

ПО теме. На российских просторах.

 

 

 

 

 

 С 10 сентября открытие как никак. smile.png

 

С полем

 

 

Спасибо! И вас с полем!



#618
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

введены ограничения свободной продажи товаров, относящихся к предметам военной и специальной форм, форменной одежды.

 

Что об этом думаете Господа?


  • 0

#619
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

введены ограничения свободной продажи товаров, относящихся к предметам военной и специальной форм, форменной одежды.

 

Что об этом думаете Господа?

 

Очередной маразм, такие мысли. 
В любом случае мне все равно, я в армейском камуфляже не охочусь и не хожу, но есть масса людей, которые в нем работают, прежде всего там, где нужна прочная, износостойкая одежда и при этом, относительно не дорогая.


  • 0

#620
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

если     следовать     прмо букве сказанного то никаких проблем нет ...       ну  не нужна мне военная форма   которая является таковой в нашем государстве  ...    а вот если    под это отнесут   любой комуфляж   прочные берцы   термобелье     ..и прочее      необходимое на природе   ...    типа берите лыжное снаряжение     ... то это беспредел    очередной  ...     и  маразм... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.