Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#261
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Что с Ганзой то? Неделю сервер лежит. Кто нибудь нашел как зайти?

авторитетные :) ганзовцы уверены, что через неделю, другую все будет оки
  • 0

#262
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Очень сожалею владельцам автомашин из Киргизии. А по поводу принципа "4+4". А чт о было 6+6? Или я что-то пропустил?



было 5+5, но хоть так, хоть так...
  • 0

#263
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да, тогда точно не возврат :smoke: . Тогда это называется прогресс :idea: !
  • 0

#264
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

авторитетные :) ганзовцы уверены, что через неделю, другую все будет оки

Копипаст:.
Скрытый текст

Еще:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.04.2013, 23:01:32

  • 0

#265
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ага, в курсе, спасибо
подметных писем не писал, поэтому пох на обнародование ЛС :)
ганза вернется, в том или ином формате, может более защищенном
  • 0

#266
MR25

MR25
  • Гость
  • 18 сообщений
Уважаемый Форумчане
спешим сообщить что Казахстанский рыболовный портал Balychok.kz инициировал проведение первого в республике ретро-фестиваля по рыбной ловле на поплавочную снасть «Приятные воспоминания», сообщает Balychok.kz.


Сегодня, когда рыболовная наука из года в год совершенствуется как технически, так и тактически, многие в погоне за трофейным результатом постепенно стали забывать суть этого увлечения. А ведь практически все без исключения рыболовы начинали свой опыт рыбалки в беззаботном детстве, сидя у тихого пруда или речки, со старым бамбуковым или ивовым удилищем, оснащенным поплавком с гусиным пером. И радости не было больше, чем таскать на такую не хитрую снасть приятных карасиков или пескарей.

Клуб Balychok.kz организовал подобный фестиваль для того, чтобы позволить всем рыболовам-участникам окунуться в те старые приятные воспоминания и заодно приятно провести время со своими с семьями и близкими в компании таких же рыболовов, ищущих в рыбалке душевный покой и идиллию.

Особенностью этого соревнования будет являться то, что все участники должны рыбачить ретро-удочками (бамбуковой, ивовой и прочими), оснащенными поплавками в стиле ретро в виде гусиного пера или пробки. Внешний вид, отображающий рыбака времен СССР, и другие рыболовные атрибуты времен СССР также будут приветствоваться и поощряться.
Ретро-фестиваль будет проходить 7 мая в 27 километрах от Алматы на известном всем озере Камышовый рай.

более подробную информацию о предстоящем мероприятии вы сможете найти на страницах нашего форума по следующему адресу: http://balychok.kz/f...__fromsearch__1
  • 0

#267
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

авторитетные :) ганзовцы уверены, что через неделю, другую все будет оки

а то: http://forum.guns.ru/
  • 0

#268
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ага :)
  • 0

#269
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Войти под своим ником не могу и часть отчетов потеряно
  • 0

#270
zhastin

zhastin
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем салют, что про рыбалку та?
  • 0

#271
Олег85

Олег85
  • Гость
  • 5 сообщений
Не смог не зайти в эту тему поста,тоже сильно люблю рыбалку только не зимнюю ;)
  • 0

#272
Malik Ism

Malik Ism
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
8 Мая 2013 в черте города из чёрного джипа пропали карабин штеир ауг,оптика люпольд марк4 3-10х40 с подсветкой, дальномер монокуляр лейка 1600.Прошу всех кто может способствовать возврату,выкупу, и т.д позвонить по тел 87013778895 за серьёзное вознаграждение.
  • 0

#273
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Небольшой отчет с охоты ))))

Изображение
  • 1

#274
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
вот интересное сообщение прочитал Нападение рыси на Остин паурса ! , будте осторожнее в горах
  • 0

#275
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Хорошо хоть не на Пурса нападение :D
  • 0

#276
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На прошлые выходные приезжал очень хороший приятель. Как сейчас выражаются " с провинции". Приехал по своим бизнесменовским делам, ну и по ходу решил подготовиться к предстоящим открытиям рыбалки и охоты. После 2 дней хантеро-фишингошопинга, мне до жути стало жалко рыбу и дичь :cry: . Если один человек набирает столько на рыбалку и охоту ( а это надо видеть!!!!!), то им, рыбам и другим бегающим, плавающим, летающим божьим тварям шансов почти никаких бегать, прыгать, плавать, летать ( хоть в землю заройтесь). Только патронов куплено всяких ( и нарезных и гладкоствольных) на сумму примерно на 400 МРП ) :faceoff: . И это только, до ноября. Потом грит еще приеду. На мой ступорный взгляд, он удивленно сказал, что в ихней "охотничьей"команде все так готовятся. После этих слов я тоскливо вспомнил далекий 1972 год, когда я, восьмилетний пацан, с дрожью в руках покупал у "саудегера" тети Нины рыболовные крючки в количестве 4 штук. Как я их бережно заворичивал в кусок газеты, и этот маленький сверточек мне казался вершиной счастья. Как они "доходили" до конца сезона, а сезон для нас пацанов был круглогодичный. Понятия "зацеп" не существовало :idea: . Ныряли за крючками в любую погоду и на любую глубину.И как чуть умер от счастья, когда мама после поездки в Болгарию, 1977 году, привезла мне бамбуковое удилище. Ни у кого в райцентре не было такого. После рыбалки отец обязательно заносил это удилище домой, в дальнюю комнату, потому что желающих " сколхозить" былло огромное количество. Это я друзья так, расчувстовался. :weep: Хочу обратно в 70-80е годы 22 века. :smoke:
  • 3

#277
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Извиняюсь - в 70-80е 20 века. :bow:
  • 0

#278
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня в гараже, ещё пара бамбуковых лежит в чехольчиках :)
  • 0

#279
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
объясню глубинный смысл запрета ПРОДАМов
юзеру нужно нечто, он забивает в Поиск параметры, но результатов - ноль
ибо перед нечто в названии стоит ПРОДАМ
и у него 100500 ссылок на темы с такими названиями: "Продам коляску", "Продам штопаные чулки", "Продам дом в Чехии".
теперь прояснил?
это не бзик, это забота об юзерах
  • 0

#280
рыбовед

рыбовед
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Приветствую всех любителей охотничьих собак!
Клуб кровного охотничьего собаководства (ККОС) продолжает свою работу по новому адресу. Адрес: Манаса (Чапаева) 22-Б, офис 25 (Ассоциация Кансонар) вход со двора. Контактные телефоны: 8-701-933-47-62; 8-700-900-13-94. Рабочие дни: вторник, четверг, пятница. Время работы: с 16-ти до 19-ти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.