Перейти к содержимому

Фотография

Общалка - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 886

#22247292
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Все длинные темы скоро автоматически закроются. Старая тема тут - http://vse.kz/topic/...0#entry22200459

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 19:54:32

  • 0

#34591071
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Для любителей пострелять вне охоты настали тяжелые времена. Поэтому приглашаю в спортивную тему о практической стрельбе. Появилось замечательное место для стрелков. 

http://vse.kz/topic/...-v-kazakhstane/


  • 0

#221
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ЧТо там рыбачить,наливай и пей.
А Вот под водой,интереснее..

аха нырнул под лед... и давайдосвидания... ищи потом полынью...

А так не замерзает Или чуть ниже плотины...
  • 0

#222
ЛЮТЫЙ-007

ЛЮТЫЙ-007
  • Частый гость
  • 85 сообщений


ЧТо там рыбачить,наливай и пей.
А Вот под водой,интереснее..

аха нырнул под лед... и давайдосвидания... ищи потом полынью...

А так не замерзает Или чуть ниже плотины...

В Или мутно..нужны адреса , точки направления озёр..
  • 0

#223
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Отстрелял на выходных в клубе Асанова с америкотом 200 патронов. На раббите , F, как оказалось, что это не раббит, а фазан ни одного попадания(((. Не могу понять в чем трабла. По фазану получается тоже не попаду?
Америкот вобще супер стрелял и даблы удавались у него на А и G . Моя в шоке. Не хотел бы я с ним на дуэли встретиться.

#224
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
вчера проезжал мимо пархача аж остановился. на льду ночевала стая утки. насчитал 12 штук, 7 из них селезни. неужели дело к перелёту движется?
  • 0

#225
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

вчера проезжал мимо пархача аж остановился. на льду ночевала стая утки. насчитал 12 штук, 7 из них селезни. неужели дело к перелёту движется?

возможно они и не улетали...
  • 0

#226
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
не до этого их не было. каждый день мимо мотаюсь!
  • 0

#227
kzdeliver

kzdeliver
  • Гость
  • 7 сообщений
тамошняя утка местная, так что по ней судить не советую...
  • 0

#228
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

тамошняя утка местная, так что по ней судить не советую...

Согласен. Сам живу внизу по Белинского, так зимой иногда вижу пролетающих уток, так как с обеих сторон улицы небольшие речушки.
  • 0

#229
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДВ.Подскажите кто знает какой уровень воды на реке Или?
  • 0

#230
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

ДВ.Подскажите кто знает какой уровень воды на реке Или?

Думаю-ниже льда. ;)

Сообщение отредактировал Greenray: 27.02.2013, 22:27:24

  • 0

#231
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
+1000000 Гринрэй ну ты жжошь :lol:
  • 0

#232
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ДВ.Подскажите кто знает какой уровень воды на реке Или?

Думаю-ниже льда. ;)

Спасибо за внимание :bow: :D ,жду ответ! :)
  • 0

#233
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Канадские спасатели выбрали оригинальный способ спасти оленя - сдули его со льдины вертолетом


Канадские спасатели не захотели оставлять на произвол судьбы олениху с олененком, застрявших на тонком льду у города Антигониш

Он направил вертолет к семье оленей и при помощи ветра, поднятого от вращающихся лопастей, подталкивал олениху к берегу

На берегу самку оленя ждали остальные спасатели

Канадские спасатели не захотели оставлять на произвол судьбы олениху с олененком, застрявших на тонком льду у города Антигониш. Для спасения специально был вызван вертолет, который практически сдул самку к берегу, где ее уже вытащили люди, сообщает "The DailyMail".

Семья оленей не могла выбраться с замерзшей поверхности воды, она оказалась в ловушке довольно далеко от берега. Измученная самка не могла встать на ноги и скользила, так как до этого она несколько раз проваливалась задними ногами под лед. Биолог, проходивший неподалеку, заметил оленей и вызвал спасательный вертолет.

Однако спасатели не смогли подобраться к оленихе, потому что лед был слишком тонкий. Пилот вертолета Дэвид Фарелл придумал замечательный план. Он направил вертолет к семье оленей и при помощи ветра, поднятого от вращающихся лопастей, подталкивал олениху к берегу. Олененок, испугавшись шума, убежал.

"Лед был настолько гладким, что ветра от лопастей хватило, чтобы спокойно дотолкать оленя", - говорит биолог, записавший невероятное спасение на камеру.

"Пока вы двигаете животное по льду таким образом, оно успокаивается. Не знаю, поняла ли она, что мы пытались ей помочь, я не знаю, о чем она вообще думала, но план сработал", - передает "Интерфакс" слова Фарелла.

На берегу самку оленя ждали остальные спасатели. Они вытащили измученное животное и отпустили в лес, хотя самка была так слаба, что несколько раз спотыкалась, убегая домой.

#234
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
:faceoff: А вот и пендосы. Обратите внимание на добрую улыбку девушки.
#!

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 01.03.2013, 18:20:36


#235
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Пизнес у нее пушка. Сцука, такая голову тебе снесет,. будет так же лыбиться. Кажется она когда стреляла "к........а" :faceoff: . Всю жизнь считал, что пендосы это не люди, недосапиенсы :mad: . Грубо, но точно.
  • 0

#236
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вчера разговаривал с одним хорошим знакомым. Он трудится в аппарате Мажилиса РК. Так вот он сказал, что готовятся изменения в Законы, связанные с оборотом охотничьего оружия ( так наверное эти законы называются, не запомнил :confused: ). Короче, законодатели собираются вернуть норму "4+4" (4 гладкоствола + 4 нарезного) :rotate: . При этом будут ужесточаться правила получения разрешения на травматичесое и нарезное оружие( куда еще жестче) :faceoff: . Как говорится дай-то Бог или Аллах
  • 0

#237
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребята, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться до Тасоткельского водохранилища? Я по карте понял, что перед Георгиевкой надо повернуть направо и еще км 70 ехать, но где там съезд, егерь, путевки не понятно. Есть ли добрая душа, к-я мне контакты или прочую инфу даст? Заранее благодарен.
  • 0

#238
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Уже ж ответили вам в другой теме ;)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 03.03.2013, 16:15:37


#239
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Весьма рекомендую следующего производителя. С этого года должна быть в наших супермаркетах
image.jpg
image.jpg
  • 0

#240
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Курт, ты тут? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.