Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#1721
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Cristusha, на Вашем видео, к сожалению не видно, статичен ли объект или нет. Не исключено, что это патруль. Типичное поведение патруля - лететь над Землей, возможно в биосфере,основанная их задача, на мой взгляд это не допустить космическую угрозу ... их путают/называют спутниками, но если присмотреться , траектория их полета не идеальна. Этих "ребят" я очень уважаю, так как они оберегают нас от всего, они поддерживают баланс на Земле, их базы есть на Луне, но оттуда они вылетают все вместе, только в крайних случаях, например на НГ 2007-2010, самый пик салютов и петард. Возможно с космоса салют выглядит как угроза, а представьте по всему миру. :)
  • 0

#1722
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Кстати, где-то читал, что человеческое тело, не совсем адаптировано под Землю, а именно гравитация Земли ..и что якобы, идеальная гравитация для нас на Марсе.


 

ЗЫ вот

http://nvris.ucoz.ru/text/ETs.htm

Что присочинили, а что нет решайте сами...

Но как то так...

 

 

 

Сферический, зеленый пылающий - Плеядеане 4D/7D - Похоже что под НГ 2009, а именно 29.12.13., между 22:30-23:00 я видел именно их! Со мной еще видел один человек, всё действо заняло около 5-7 секунд, вернее 2 действия. Сначала появился объект над центром Алматы, я бы даже сказал над новой площадью, метров 200-300 над землей, Сферический, зеленый пылающий! Сначала, мы подумали, что это фейерверк, но я то сразу "милого по походке узнаю", смотрю он исчез, затем снова появился, но уже немного выше, и как бы "нырнул" в землю под углом 90 o на просто бешенной скорости, что остался дымящийся след. К сожалению, у меня не было рядом камеры. расстояние от меня было где-то 5 км. 


Сообщение отредактировал Rich-Dude: 13.11.2013, 20:22:23

  • 1

#1723
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Rich Dude. Объекты возле Солнца, пирамида на Кремлем/зеленый шар над Новой площадью, орбы на мыльницах... это все совершенно разные вещи. ;) Но все это называют одним словом НЛО...


  • 0

#1724
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Уровень развития таких инопланетян таков, что они могут поделить свою душу на несколько частей и реанкарнироваться, как на Земле , так и параллельно жить в своём измерении. Ссылка понравилась , во общем смысл правильный, не считая деталей.Знайте наверняка, что материальные НЛО принадлежат в основном отрицательным инопланетянам. хотя есть и у доброжелательных  таковые. Я часто вижу патруль в виде облаков, так что мы под надёжным присмотром. :D


Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.11.2013, 00:24:02

  • 0

#1725
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вот блин. Живу за городом не когда не видел нечего такого что можно было на 100% отнести к НЛО, но пару раз "Протоны" попадали после заката, но самолеты вертолеты фонарики. У нас темень такая что нет луны хоть "глаз выкали" кроме звезд и шурующих спутников нечего не увидиш. И что вы уважаймые видите в этой световой яме понять не могу. Горы, согласен места таинственные у меня родители видели нечто напоминающие сигары в начале семидесятых так как были альпинисты, и тогда это не кому не было особо интересно. Конечно нас все 90 годы "кормили" Малдарами и Скалями с ненасытными к рейтенгу отечественными каналами, делающие и сами некие програмы о том что вокруг нас что то летает.

И чем все ограничилось? Новорусскими бабками из программы "Аншлаг" с манологами типа: Как инопланетянен пристовал ко одной, а она ему мол сначала женись, да и колпаками таскающими из степи всякую хрень чтоб потом включить обиженку мол орыс ракет воздух испортил теперь давай жиырма мын тенге на месте???

 

Нет, видел я настоящую работу уфологов, людей которые от государства получают зарплату. Некокого популизма в их работе вроде "наблюдение в центре Алматы тарелку с цветными огоньками" нет, а вот постоянные замеры грунта воды и различные анализы на предмет иноземного влияния это "да"... Да и постоянный сбор сведений о местности и сравнение их с метео параметрами. Визуальное наблюдение это для них даже не "десятое" дело, я уже молчу о человеческом желании вызывать к себе интерес через простые и необоснованые заявления типа "я видел кое что"... Задумайтесь, есть ли у Вас такое желание превлекать к себе внимание, казаться интересным??? Конечно, он же видел кое что, что противоречет всему мировому порядку (эвалюции, социальной строю, религии и т.д.) он не может не быть интересным человеком, возможно он видел именно тот корабль с пришельцами на борту, который нас все и создали.

Проще говоря, иначе как с долей рамантизма это нельзя воспринемать!


  • 0

#1726
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

http://nvris.ucoz.ru/text/ETs.htm

спасибо поржал)))

 

Скарей всего это чуш накалякали из той группы где учат пылесосы людям вталкивать со словами: Мы канадская компания и у нашего шефа сегодня день рождение, дарим всем подарки, если Вы купите это то получите вот это и это....

 

У Данелия все прозаичнеей было...


  • 0

#1727
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Rich Dude. Объекты возле Солнца, пирамида на Кремлем/зеленый шар над Новой площадью, орбы на мыльницах... это все совершенно разные вещи. ;) Но все это называют одним словом НЛО...


Я же написал, что это всё разные типы НЛО. ;)
  • 0

#1728
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Романтизм?  Хотите вы того или нет, но как говорится, процесс идёт...и без вашего признания.  Жизнь на Земле достигла до критической точки и переполнила чашу терпения. И так оставаться уже не может. Не в первый раз , как говорится. А вы можете дальше замерять и брать пробы почвы. :)  Мы хотим, что бы земляне были готовы к контакту с другими жителями Вселенной. А не выглядели аборигенами, падающими ниц  перед "богом". И если случится контакт, люди должны знать кому доверять, а кому нет.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.11.2013, 10:24:21

  • 0

#1729
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Уровень развития таких инопланетян таков, что они могут поделить свою душу на несколько частей и реанкарнироваться, как на Земле , так и параллельно жить в своём измерении. Ссылка понравилась , во общем смысл правильный, не считая деталей.Знайте наверняка, что материальные НЛО принадлежат в основном отрицательным инопланетянам. хотя есть и у доброжелательных  таковые. Я часто вижу патруль в виде облаков, так что мы под надёжным присмотром. :D

Столько познаний,и таким непререкаемым тоном.

Вам бы РЕН-ТВ пореже смотреть.  :smoke:


  • 0

#1730
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Романтизм? Хотите вы того или нет, но как говорится, процесс идёт...и без вашего признания. Жизнь на Земле достигла до критической точки и переполнила чашу терпения. И так оставаться уже не может. Не в первый раз , как говорится. А вы можете дальше замерять и брать пробы почвы. :) Мы хотим, что бы земляне были готовы к контакту с другими жителями Вселенной. А не выглядели аборигенами, падающими ниц перед "богом". И если случится контакт, люди должны знать кому доверять, а кому нет.

Усегда готов...

 

Сегодня над домом офицеров квадрокоптер поднимался, довольно высоко. Если не знать что это квадрокоптер можно запросто перепутать с НЛО, тем более на высоте.


  • 0

#1731
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

И если случится контакт, люди должны знать кому доверять, а кому нет.

В текущем столетии вероятность массового контакта близка к нулю, не доросли еще, а там глядишь сознание людей изменится...

К тому же главный закон "невмешательства" в силе, исключения касаются лишь предотвращение угроз планетарного масштаба.


  • 0

#1732
DjBolik

DjBolik
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Вчера ночью мной было заснято нечто непонятное. По небу передвигались 2 ярко сияющих объекта, мигающих разноцветными огоньками. Выглядели объекты как 4-х угольные звезды, но нижний угол был более вытянутым вниз. На видео того как выглядели объекты не видно, но видно как они меняют цвет. Лучше смотреть в полную величину. (сразу говорю это не китайский фонарик и не самолет)

 

http://vk.com/video

у вас ссылка неверная.

 

простите вот http://vk.com/video182105947_166924309  как уже говорилось видно только как объект меняет цвет, как выглядели к сожалению не видно

 

 

http://www.youtube.c...bC6S5PS4tfoicIw


  • 0

#1733
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Разгадана тайна НЛО в Алматы:

http://tengrinews.kz...almatyi-245824/


  • 0

#1734
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Актеры, конечно, еще те))
  • 0

#1735
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а что за объект взашел над горизонтом на востоке  сегодня вечером, былоч етко видно,что он летит, светимостью около светимости звезды венеры, но она всходит на западе по вечерам, вроде как


  • 0

#1736
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

а что за объект взашел над горизонтом на востоке  сегодня вечером, былоч етко видно,что он летит, светимостью около светимости звезды венеры, но она всходит на западе по вечерам, вроде как

Не оно?


  • 0

#1737
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Так интересней:  http://theskylive.com/ison-tracker


  • 1

#1738
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а что за объект взашел над горизонтом на востоке  сегодня вечером, былоч етко видно,что он летит, светимостью около светимости звезды венеры, но она всходит на западе по вечерам, вроде как

Наверное Венера и есть, уже пару недель по вечерам наблюдаю. Очень яркая "звёздочка".


  • 0

#1739
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

АГА.... то увеличится в размере....., то уменьшится до точки....


  • 0

#1740
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

а что за объект взашел над горизонтом на востоке  сегодня вечером, былоч етко видно,что он летит, светимостью около светимости звезды венеры, но она всходит на западе по вечерам, вроде как

Наверное Венера и есть, уже пару недель по вечерам наблюдаю. Очень яркая "звёздочка".

 

 

Тоже наблюдаю каждый вечер


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.