Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#981
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Уговорили, пусть это будут метеориты, вы в них больше верите, ну или венера на фоне луны :lol:

Венера не может быть на фоне Луны. Идите лучше читайте учебник астрономии. А то вам так и будут казаться битвы тарелочек 6 июня 2012 г. (я предскажу - большая жёлтая тарелка победит в битве маленькую чёрную тарелочку) :lol:
  • -3

#982
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Как говорят....Глупо думать, что в источнике вселенной нет разума, а внутри вселенной он уже есть!

Сообщение отредактировал malvina-doc: 11.01.2012, 19:28:23

  • -1

#983
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Говорят над изберательными участками - стали появлятся неопознанные субстанции, шары и круги - они следят за итогами выборов что ли?

#984
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Говорят над изберательными участками - стали появлятся неопознанные субстанции, шары и круги - они следят за итогами выборов что ли?

Независимые наблюдатели от Межгалактического избиркома :smoke:
  • 0

#985
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
И стали в дверь долбаться - плохо говорящие и криво думающие... :faceoff: люди.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 12.01.2012, 12:34:16

  • -1

#986
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Nebesov для Вас ЛС по теме НЛО над Алматы.
  • 0

#987
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Говорят над изберательными участками - стали появлятся неопознанные субстанции, шары и круги - они следят за итогами выборов что ли?

Независимые наблюдатели от Межгалактического избиркома :smoke:

Интересно было бы узнать, их оценку после выборов. Признают или нет??) может они уже своих толкают в Парламент??
  • -1

#988
katyas

katyas
  • Гость
  • 10 сообщений
И наш "маленький" городок посетили Иноплонетные гости :-)
  • -1

#989
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Человек умён, толпа - глупа!!Могу добавить ещё кое - что.Курящих, жующих, колющихся прошу покинуть зал .Ваши нервы не выдержат. Гражданские учёные тупо отстают от военных разработок, не могут запустить ракету без проблем.... :faceoff: И пока космонавты плавают вокруг Земли , вояки освоили космос из серии - вам и не снилось!!! И даже обжили там некоторые места.... Но это уже не для слабонервных. :D Я по сути ещё ничего не сказала, а у вас уже истерика....А если скажу всё? Что ж с вами то будет......

В этом вы правы про военных...
Конечно, все засекречено на самом высоком уровне, но утечки происходят...
Есть кое что в сети, но фильтровать правду от бредятины очень трудно...
Ради сенсации, особенно в желтой прессе, такого понапишут, мама не горюй...

А если скажу всё? Что ж с вами то будет......

Смотря что вам известно, по любому, опять спишут на траву и подобное... :-)
Рекомендую посмотреть сериал SG-1, в сети есть он, и тщательно сравнить происходящее с египетской мифологией, на ней фильм и построен. Причем очень грамотно... Происхождение латыни там тоже упоминается очень интересно...

Там же есть намек, по моему в 5 сезоне, типа сериал в сериале, где инопланетянин, потерявший память, стал режиссером, снимающий свой сериал про межзвездные путешествия, которые у него остались в подсознании... Военные сначала хотели запретить съемки, потом передумали, что на случай утечки информации можно списать на то, что насмотрелись фильма.
Не исключено, что сериал снят не просто как развлекуха...
Очень качественная фантастика, хоть и ляпов много, но в нем что то есть.

Да и многая старая фантастика, которая в свои года считалась невозможным бредом, сбылась в наше время и считается естественным явлением, так что кто знает...

Возможно, в сентябре - ноябре этого года произойдут интересные события, повторяю, возможно, поживем увидим! Скажу сразу, это никак не связано с якобы "концом света", наоборот... Тут упоминали о "серых"...
Они так же упоминаются в древней мифологии как Тор, Локи и т.п.

Луна тоже не так проста, как кажется, особенность, что одна из сторон никогда не бывает повернута к земле и там может быть, что угодно, и наших культурно попросили не лезть туда.
Если инопланетяне обладают технологией межзвездного перелета, то глупо предполагать, что у них нету технологий маскировки, делающие невидимыми их нами...

Кстати, советский фильм 70-х годов, "отроки во вселенной" и "москва кассиопея" описывается технология межзвездного перелета через подпространство на примере веревки... Интересно, уже тогда знали, или случайно "ткнули пальцем в небо"...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 13.01.2012, 13:50:48

  • 3

#990
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Думаю знали и мягко готовили население, что собственно сейчас происходит в большей степени, но толпа все равно думает,что с ней играют :lol:
  • 0

#991
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Думаю знали и мягко готовили население, что собственно сейчас происходит в большей степени, но толпа все равно думает,что с ней играют :lol:

Я тоже такого же мнения...
  • 0

#992
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Maxi_2000 , мне приятно, что вы адекватно всё воспринимаете. Фильм смотрела, потом выложу своё мнение... ;-) Это ведь прекрасно, что военные так успешно осваивают космос - значит они смогут нас защитить , если случится...По квадрату недавно нарвалась на фильм - гипотезу, там утверждали, что люди произошли от инопланетян...но с разных планет. М ы их потомки. На Сахалине, например, живут потомки пришельцев с Сириуса. Они молятся этой планете, вся культура вокруг Сириуса.В Африке живут потомки так называемые Нибиру, хижины строят как то по особому , в круг , племена Догонов.... Мне кажется, что был чёрный виток в истории нашей вселенной,когда произошла страшная экологическая катастрофа с Марсом, Сириусом, Луной.....В результате чего, они стали безжизненными, а часть инопланетян переселилась на Землю. Так что на Земле живут , как коренные ( аборигены) люди, так и потомки инопланетян с других планет.Но знания и гипотезы я черпаю не только из фильмов по квдрату или нета :D .

Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.01.2012, 19:03:17

  • 1

#993
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
:faceoff:глюк

Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.01.2012, 21:39:43

  • 0

#994
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал malvina-doc: 13.01.2012, 21:42:23

  • 0

#995
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Старые малоправдоподобные теории, научно доказано что вся эволюция обязана вирусам, вирусы создали все живое и продолжают изменять фауну в том числе и человека.

Maxi_2000 , мне приятно, что вы адекватно всё воспринимаете. Фильм смотрела, потом выложу своё мнение... ;-) Это ведь прекрасно, что военные так успешно осваивают космос - значит они смогут нас защитить , если случится...По квадрату недавно нарвалась на фильм - гипотезу, там утверждали, что люди произошли от инопланетян...но с разных планет. М ы их потомки. На Сахалине, например, живут потомки пришельцев с Сириуса. Они молятся этой планете, вся культура вокруг Сириуса.В Африке живут потомки так называемые Нибиру, хижины строят как то по особому , в круг , племена Догонов.... Мне кажется, что был чёрный виток в истории нашей вселенной,когда произошла страшная экологическая катастрофа с Марсом, Сириусом, Луной.....В результате чего, они стали безжизненными, а часть инопланетян переселилась на Землю. Так что на Земле живут , как коренные ( аборигены) люди, так и потомки инопланетян с других планет.Но знания и гипотезы я черпаю не только из фильмов по квдрату или нета :D .


  • 0

#996
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Астана 20.01.12

Изображение
  • 1

#997
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Астана 20.01.12


Могло быть все что угодно. Слишком низко. Здание! Уличный фонарь! И мн.др.
Пока в пробке стояли нечем заняться было?
Небо грязное прям как у нас. :faceoff: Нихер. нивидать.
  • 0

#998
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
фото не моё, украдено из ФБ, обсуждалось не НЛО... согласен может быть всё что угодно, даже летящий член - корреспондент ИТАР ТАССС )))))))))
  • 0

#999
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Астана 20.01.12

Эх, к сожалению похоже просто блик на здании (фары у машин так же выглядят).... Но зато у нас, в родном Кз :laugh: , а не гдет там
  • 1

#1000
stebakus

stebakus
  • Гость
  • 28 сообщений
Это блик какой-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.