Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#961
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.



Я видел это видео на викиликс или как там сай то? Но потом оно исчезло (видео)

#962
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Все таблицы , которые вы находите в нете - писали теоретики - учёные.Но сидя у аппаратуры с расчётами много не откроешь в космосе, а только увидишь много непонятного.

Но умнее всех почему-то считают себя некоторые энтузиасты этого дела, которые видят то же, что и ученые, но думают, что нашли следы инопланетян :-)

На Луне есть базы инопланетян, нас оттуда попросили, пока вежливо. Скорее всего там есть пещеры как на Земле, хотя постройки видны и на поверхности. Но они находятся на обратной , не видной с Земли, стороне.

Если бы там были явные следы пришельцев, их бы давно обнаружили.
А идея не нова, время от времени такие проекты появляются, даже (страшно подумать :-) ) среди серьезных ученых. Вот, к примеру, недавний: Следы инопланетян на Луне: ищите и обрящете
Если Вы точно знаете координаты подозрительных объектов - сообщите им, проверят.

Я своими глазами видела бой двух нло в ночном небе, и не я одна, смотрели все в тот вечер, кто оказался на улице.

А вот это уже ближе к теме. Расскажите подробности, плиз (место, дата, время, длительность, направление, форма и т.д.).
  • 0

#963
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Я своими глазами видела бой двух нло в ночном небе, и не я одна, смотрели все в тот вечер, кто оказался на улице.

А вот это уже ближе к теме. Расскажите подробности, плиз (место, дата, время, длительность, направление, форма и т.д.).

Скорее всего было на ул. Каблукова и все свидетели - клиенты клиники. :lol:
  • -1

#964
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А вот это уже ближе к теме. Расскажите подробности, плиз (место, дата, время, длительность, направление, форма и т.д.)
Дело было поздним вечером, я вышла с собакой гулять, она уменя крупная, поэтому гуляем поздно. Встретили других "собачников" во дворе, разговорились. Я люблю смотреть на небо, особенно ночное, поднимаю глаза и вижу вспышки, но вспышки в форме луча.Стали все смотреть, высоко в небе летали 2 объекта - один круглый, другой треугольный, сверкая огнями на бортах, они догоняли и стреляли лучами в друг друга. Круглый объект убегал и отстреливался, а треугольник догонял. Мы стояли и смотрели около 15 -20 мин.Бой закончился тем, что круглый улетел ввысь от Земли, треугольный за ним , и их стало не видно. Мы постояли и разошлись по домам. Была зима 2010 года.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 05.01.2012, 13:25:26

  • 0

#965
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

А вот это уже ближе к теме. Расскажите подробности, плиз (место, дата, время, длительность, направление, форма и т.д.)Дело было поздним вечером, я вышла с собакой гулять, она уменя крупная, поэтому гуляем поздно. Встретили других "собачников" во дворе, разговорились. Я люблю смотреть на небо, особенно ночное, поднимаю глаза и вижу вспышки, но вспышки в форме луча.Стали все смотреть, высоко в небе летали 2 объекта - один круглый, другой треугольный, сверкая огнями на бортах, они догоняли и стреляли лучами в друг друга. Круглый объект убегал и отстреливался, а треугольник догонял. Мы стояли и смотрели около 15 -20 мин.Бой закончился тем, что круглый улетел ввысь от Земли, треугольный за ним , и их стало не видно. Мы постояли и разошлись по домам. Была зима 2010 года.

Ага, форма и длительность есть. А место (город, пересечение улиц), дата, время, направление? Цвет огней какой был?
Попытайтесь рассказать так, чтобы все могли мысленно предстваить себе происшествие от начала и до конца.
  • 0

#966
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Они какбы кружили. отстреливаясь.Круглый уходил зигзагами, будто один куда то хотел пройти, а треугольный ему мешал, прогонял. Сильно сверкали бортовые огни, переливались, когда они залетали за облако. то даже свозь него были видны огни на бортах. Вообще зрелище заворажиало....как в кино о космических войнах. Стреляли длинными лучами белого цвета, круглый вертелся как ошпаренный, мы стояли открыв рты.Круглый маневрировал. прятался от выстрелов, а треугольник пулял в него лучами. На тёмном небе всё чётко было видно. Причём двигались очень быстро и тот, и другой.В конце концов, круглый, оставив попытки прорваться, улетел. За ним улетел на той же скорости и треугольник. Улицы не скажу, скажу . что это было прямо над городом. был поздний вечер, часов 12, зима была в разгаре. :D Происходило здесь , в Алмате. Улетели ввысь.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 05.01.2012, 16:17:11

  • 0

#967
doctor123

doctor123
  • Гость
  • 5 сообщений
согласен
  • 0

#968
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ага, форма и длительность есть. А место (город, пересечение улиц), дата, время, направление? Цвет огней какой был?
Попытайтесь рассказать так, чтобы все могли мысленно предстваить себе происшествие от начала и до конца.

Небесов, вы реально доверяете этому источнику?

А! Я понял! Вы доктор-психотерапевт! Вам интересно исследовать необычные формы больного воображения. Наука!
  • 0

#969
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.



Я видел это видео на викиликс или как там сай то? Но потом оно исчезло (видео)

Кратковременные лунные явления (КЛЯ)
  • -1

#970
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Небесов прочтите ЛС. Пожалуйста.
  • 0

#971
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Улицы не скажу .

Не скажите по какой причине? А если через личку... у меня есть шанс подробней узнать о происшествии?
А другие "собачники" тоже видели и сколько было всего наблюдателей?
  • 0

#972
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Я рассказала всё, что видела.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 05.01.2012, 20:36:19

  • 1

#973
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Они какбы кружили. отстреливаясь.Круглый уходил зигзагами, будто один куда то хотел пройти, а треугольный ему мешал, прогонял. Сильно сверкали бортовые огни, переливались, когда они залетали за облако. то даже свозь него были видны огни на бортах. Вообще зрелище заворажиало....как в кино о космических войнах. Стреляли длинными лучами белого цвета, круглый вертелся как ошпаренный, мы стояли открыв рты.Круглый маневрировал. прятался от выстрелов, а треугольник пулял в него лучами. На тёмном небе всё чётко было видно. Причём двигались очень быстро и тот, и другой.В конце концов, круглый, оставив попытки прорваться, улетел. За ним улетел на той же скорости и треугольник. Улицы не скажу, скажу . что это было прямо над городом. был поздний вечер, часов 12, зима была в разгаре. :D Происходило здесь , в Алмате. Улетели ввысь.

Такое ощущение, что пишущему еще и 12 нет...
  • 0

#974
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Я рассказала всё, что видела.

А направление (сторона горизонта - север, юг, восток...), откуда и куда летели?
НЛО пролетели от горизонта до горизонта или маневрировали в небольшой области неба?
Движение было прямолинейное равномерное или с остановками и поворотами?

И еще... зима 2010 - это декабрь или январь-февраль?
Район хотя бы примерно тоже интересно.
  • 1

#975
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Они какбы кружили. отстреливаясь.Круглый уходил зигзагами, будто один куда то хотел пройти, а треугольный ему мешал, прогонял. Сильно сверкали бортовые огни, переливались, когда они залетали за облако. то даже свозь него были видны огни на бортах. Вообще зрелище заворажиало....как в кино о космических войнах. Стреляли длинными лучами белого цвета, круглый вертелся как ошпаренный, мы стояли открыв рты.Круглый маневрировал. прятался от выстрелов, а треугольник пулял в него лучами. На тёмном небе всё чётко было видно. Причём двигались очень быстро и тот, и другой.В конце концов, круглый, оставив попытки прорваться, улетел. За ним улетел на той же скорости и треугольник. Улицы не скажу, скажу . что это было прямо над городом. был поздний вечер, часов 12, зима была в разгаре. :D Происходило здесь , в Алмате. Улетели ввысь.


Не, вы пропустили концовку. Чето рано ушли.
Был поздний вечер. Смеркалось. Часов в 12 треугольник пулялся с круглым лазерами.
А через час прилетели джедаи на сигарообразном звездолете, выскочили и порубили всех джедайскими мечами на колбасу. Ибо Треугольник и Круглый нарушили Главный Галактический Закон - не выяснять отношения возле землян.
А Громозека их прикрывал со стороны Сатпаева-Гоголя-Каблукова с помощью базуки и гравитационных ракет.
Ура наши победили! Алмата может спать спокойно!

Сообщение отредактировал settan: 06.01.2012, 11:10:02

  • -1

#976
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Рожденный ползать неба не увидит
  • -1

#977
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Рожденный ползать неба не увидит

Вы тоже с мальвиной там были? Жаль что инопланетяне вас не похитили, на эксперименты. Или развлечения. :lol: потом родили бы мутантов и всем неверам доказали бы на свою радость о прибытии.

Сообщение отредактировал tm2c: 06.01.2012, 12:33:36

  • -3

#978
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Рожденный ползать неба не увидит

Вы тоже с мальвиной там были? Жаль что инопланетяне вас не похитили, на эксперименты. Или развлечения. :lol: потом родили бы мутантов и всем неверам доказали бы на свою радость о прибытии.


Уговорили, пусть это будут метеориты, вы в них больше верите, ну или венера на фоне луны :lol:
  • 0

#979
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений


Рожденный ползать неба не увидит

Вы тоже с мальвиной там были? Жаль что инопланетяне вас не похитили, на эксперименты. Или развлечения. :lol: потом родили бы мутантов и всем неверам доказали бы на свою радость о прибытии.


Уговорили....это были метеориты, которые кидались китайскими фонариками.... :D Улетели они в неизвестном направлении, но обещали вернуться, и зайти к вам. И такие ... рулят на ВВ :faceoff: Спите спокойно, страусы вы наши!!!

Сообщение отредактировал malvina-doc: 06.01.2012, 15:12:20

  • -1

#980
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Уговорили....это были метеориты, которые кидались китайскими фонариками.... Улетели они в неизвестном направлении, но обещали вернуться, и зайти к вам. И такие ... рулят на ВВ Спите спокойно, страусы вы наши!!!

Вам так трудно ответить на вопрос Nebesov(а) ?
..А направление (сторона горизонта - север, юг, восток...), откуда и куда летели?
НЛО пролетели от горизонта до горизонта или маневрировали в небольшой области неба?
Движение было прямолинейное равномерное или с остановками и поворотами?

И еще... зима 2010 - это декабрь или январь-февраль?
Район хотя бы примерно тоже интересно. ..

Сообщение отредактировал координатор: 06.01.2012, 15:27:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.