Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#941
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Rich-Dude Гипотеза об экспериментах на Земле вполне вероятна, есть такое мнение, что века динозавров ничего не дали. жизнь остановилась на уровне поймай - съешь. Тогда экперимент был завершон ударом инородного тела. после чего на Земле обнулился животный мир. После чего на Земле появились люди, саблезубые, мамонты и т. д. А динозавров напоминают птицы. Это было более удачно для нормальной жизни на Земле. Мало того, отвечаю на ваш вопрос, 5% мозга нам дали для жизни , но может случится вселенная война, и мы как самые слабые во вселенной , включив весь остальной мозг , защитим нашу планету от пришельцев. Эту версию выдали учёные . проведя ряд экспериментов . Серым тоже нужен наш генофонд, т к сами очень уязвимы физически, слабы здоровьем. Но технологии у них ого го.


где то читал что их "вынесли" атомными бомбами, на на Земле множество кратеров тому док.-во

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 27.12.2011, 15:35:54

  • 2

#942
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Эта планета как бы прячется за туманностью. поэтому землянам она не видна. А технологий ,что б слетать туда , у нас нет. Следовательно они прилетают к нам, можно сказать , что мы - земляне их дети, не совершенные. глупо живущие. Планета напоминает Землю, но климат немного другой - очень холодная вода.ледянная, насекомые очень крупные .Почему то на планете не хватает здоровых женщин, которые могут рожать здоровых детей. Доклонировались повидимому, поэтому это пополняется землянками. Сами по себе ОНИ очень красивы, высокие, с миндалевидными глазами, светлые, аура очень тёплая, обладают сверхестественными способностями, живут столько, сколько хотят. Наши предки принимали их за богов.На этом пока всё.

Где вы такую траву берёте? :lol: :eek: :faceoff: :weep:
  • 2

#943
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений


Эта планета как бы прячется за туманностью. поэтому землянам она не видна. А технологий ,что б слетать туда , у нас нет. Следовательно они прилетают к нам, можно сказать , что мы - земляне их дети, не совершенные. глупо живущие. Планета напоминает Землю, но климат немного другой - очень холодная вода.ледянная, насекомые очень крупные .Почему то на планете не хватает здоровых женщин, которые могут рожать здоровых детей. Доклонировались повидимому, поэтому это пополняется землянками. Сами по себе ОНИ очень красивы, высокие, с миндалевидными глазами, светлые, аура очень тёплая, обладают сверхестественными способностями, живут столько, сколько хотят. Наши предки принимали их за богов.На этом пока всё.

Где вы такую траву берёте? :lol: :eek: :faceoff: :weep:



супер

#944
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сами по себе ОНИ очень красивы, высокие, с миндалевидными глазами, светлые, аура очень тёплая, обладают сверхестественными способностями, живут столько, сколько хотят. Наши предки принимали их за богов.На этом пока всё.

Я подхожу под это описание :lol: Моя мама, прадед и дочь!!!
А к кому относятся мужчины у которых глаза хамелион, и если трехцветные глаза??? :spy:
:faceoff: :lol: :D
  • 0

#945
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Реакция неосведомленных умиляет, видно рано доводить определенные вещи, дальше травки нет знаний?
  • 0

#946
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Реакция осведомленных убивает!
Наверное все высокоразвитые цивилизации такие же занозчивые, гордые и высокомерные!
  • 1

#947
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Реакция неосведомленных умиляет, видно рано доводить определенные вещи, дальше травки нет знаний?

Я уже свои прикидки (ОЧЕНЬ оптимистичные) приводил:

В Галактике 100 млрд звёзд. они распределены по 10 рукавам, значит в рукве 10 млрд. звёзд.
Размеры среднего звёздного скопления - 10 тыс. звёзд. Значит в 1 рукве 1 млн скоплений!
В Галктике 1 свермасивная чрная дыра (в центре) и 10 млн. "обчных". Значит на 1 рукав приходится 1 млн. ЧД.
Значит на 1 ЧД приходится 1 ЗС! Вполне логично предположить что эта ЧД держит всё ЗС (из 10 тыс. звёзд). Это структурынй "атом" галатики. И покинуть его разуму крайне тяжело - это некая энергетическая ступень (точнее - ступениЩЕ!).

Поэтому все цивилизации можно так разделить по уровню развития:

Ц0 - цивилизация живущая на планете и не могущая её покинуть. Отдельные её элементы могут посещать максимум окрестности планеты и вероятно её спутнкии. Эти миссии - статистически единичные. таким образом земляне - в этой группе.

Ц1 - цивилизация живущая на "родной" планете и её спутниках или соседних планетах. Отдельные её элементы могут посещать другие отдалённые планеты звезды. Эти миссии - статистически единичные.

Ц2 - цивилизация живущая на "родной" планете и других планетах звезды. Отдельные её элементы могут осваивать своё околозвёздное пространство и даже вероятно приближаться (на безопасное расстояние - точку Лагранжа) для наблюдения к соседним звездам-спутникам (иначе обратное возвращение не возможно!). Эти миссии - статистически единичные.

Ц3 - цивилизации живущие на планетах "родной" звезды и в около звёздном пространстве. Отдельные её элементы могут посещать (без приземления) дальние (необитаемыке) планеты соседних звезд-спутников. Эти миссии - статистически единичные.

Ц4 - цивилизации живущие на планетах "родной" звезды и в около звёздном пространстве. Отдельные её элементы могут посещать (без приземления) планеты "земной" группы (потенциально обитаемых) соседних звезд-спутников. Эти миссии - статистически единичные.

Ц5 - цивилизации живущие на планетах "родной" звезды и в около звёздном пространстве. Отдельные её элементы могут построить колонии на планетах соседних звезд-спутников. Эти миссии - статистически единичные.

Ц6 - цивилизации живущие на объектах "родной" звезды и звёзд-спутников. Отдельные её элементы могут осваивать межзвёздное пространство и окрестности своей звёздной группы.

Ц7 - цивилизации живущие на объектах "родной" ЗГ и на объектах межзвёздного пространства своей ЗГ. Отдельные её элементы могут осваивать дальние окрестности (границы) своей ЗГ.

Ц8 - цивилизации живущие в границах "родной" ЗГ и окрестностях своей ЗГ. Отдельные её элементы могут посещать соседние ЗГ-спутники.

Ц9 - цивилизации живущие в границах "родной" ЗГ и ЗГ-спутников. Отдельные её элементы могут посещать соседние ЗГ не спутники.

Ц10 - цивилизации живущие в "родной" ЗГ и её соседних ЗГ. Отдельные её элементы могут посещать многие ЗГ своего ЗС.

Ц11 - цивилизации обжившие многие ЗГ в своем ЗС. Отдельные её элементы могут "опасно" приближаться к своей ЧД и покидать своё ЗС (в границах тяготения ЧД).

Ц12 - цивилизации полностью обжившие своё ЗС. Отдельные её элементы могут приближаться к своей ЧД вплоть до границы "невозврата" и покидать своё ЗС (преодолевать границу тяготения ЧД).

Ну и тд. Пока и этого хватит что бы понимать предстоящие масштабы покорения космоса землянами.


То есть уровень инопланетян должен быть не менее Ц4-Ц5 для того что бы мы их хотя бы заметили. Ц6 что бы тут иметь колонии и жить их редким посетителям. Ц7 что бы тут жить полноценно - это уже уровень конфликтоопасности с землянами. При Ц8 и выше они уже будут диктовать условия либо полностью уничтожат или подавят землян.

А вы? Или подтверждением так и останется автоцитата?

Сообщение отредактировал tm2c: 04.01.2012, 18:53:34

  • 0

#948
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Реакция неосведомленных умиляет, видно рано доводить определенные вещи, дальше травки нет знаний?


при "доводке определённых вещей" необходимо выкладывать факты, доказательства и источник иформации, либо название препарата, страну/область произрастания и контакты диллера.
  • 0

#949
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Человек умён, толпа - глупа!!Могу добавить ещё кое - что.Курящих, жующих, колющихся прошу покинуть зал .Ваши нервы не выдержат. Гражданские учёные тупо отстают от военных разработок, не могут запустить ракету без проблем.... :faceoff: И пока космонавты плавают вокруг Земли , вояки освоили космос из серии - вам и не снилось!!! И даже обжили там некоторые места.... Но это уже не для слабонервных. :D Я по сути ещё ничего не сказала, а у вас уже истерика....А если скажу всё? Что ж с вами то будет......

Сообщение отредактировал malvina-doc: 05.01.2012, 00:08:27

  • 1

#950
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я по сути ещё ничего не сказала, а у вас уже истерика....А если скажу всё? Что ж с вами то будет......


мадам, помойму вы слишком злоупотребляете просмотром выступлений Задорного.

где факты? где доказательства?

пока что от вас идёт один бред галлюционирующего наркота

но зато мы теперь знаем, где взять такой забористый препарат! тостующий спалилсо

Человек умён, толпа - глупа!!Могу добавить ещё кое - что.Курящих, жующих, колющихся прошу покинуть зал .Ваши нервы не выдержат. Гражданские учёные тупо отстают от военных разработок, не могут запустить ракету без проблем.... :faceoff: И пока космонавты плавают вокруг Земли , вояки освоили космос из серии - вам и не снилось!!! И даже обжили там некоторые места.... Но это уже не для слабонервных. :D Я по сути ещё ничего не сказала, а у вас уже истерика....А если скажу всё? Что ж с вами то будет......


Сообщение отредактировал Насяльниканама: 05.01.2012, 01:12:39

  • 1

#951
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.
  • 1

#952
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.
  • 0

#953
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.

А уверены что летали? Люди в смысле? Земляне до сих пор не в состоянии повторить попытку.... И дело вовсе не в деньгах и финасировании или отсутвии научного интереса (он как раз есть). Поразмыслите об этом.
  • 0

#954
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.

Вы так уверенно говорте как будто работаете в Зоне 51. А если там не работаете - то где траву берёте? Да, после СССР народ так отупел. Я аж фигею. :faceoff:
  • 0

#955
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Человек умён, толпа - глупа!!Могу добавить ещё кое - что.Курящих, жующих, колющихся прошу покинуть зал .Ваши нервы не выдержат. Гражданские учёные тупо отстают от военных разработок, не могут запустить ракету без проблем.... :faceoff: И пока космонавты плавают вокруг Земли , вояки освоили космос из серии - вам и не снилось!!! И даже обжили там некоторые места.... Но это уже не для слабонервных. :D Я по сути ещё ничего не сказала, а у вас уже истерика....А если скажу всё? Что ж с вами то будет......

Так покиньте.
  • 0

#956
nina1961

nina1961
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.

Вы так уверенно говорте как будто работаете в Зоне 51. А если там не работаете - то где траву берёте? Да, после СССР народ так отупел. Я аж фигею. :faceoff:


Раз говорю, значит уверена, а тупость присуща интересующимся травкой, курить вредно.
  • -1

#957
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.

Да я видел фотки с Луны, как будто там тарелки находятся, но мало верится в такое. У них наверняка есть способы, хорошо прятаться от нас, а может они вообще среди нас)) истина где то рядом)
  • 0

#958
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений




а мне кажется вся правда на Луне)) имхо. Почему больше туда никто не летает? значит что то там есть, что нам нельзя знать. писали где то, что Луна внутри как бы пустая, вот они и могут находиться, гуманоиды.


Да они и на поверхности луны себя неплохо чувствуют, американцы засняли их перемещения, просто об этом особо не распространяются, но это уже давно не секрет.

Вы так уверенно говорте как будто работаете в Зоне 51. А если там не работаете - то где траву берёте? Да, после СССР народ так отупел. Я аж фигею. :faceoff:


Раз говорю, значит уверена, а тупость присуща интересующимся травкой, курить вредно.

Я тоже так могу утверждать, а тем кто против говорить что они тупые. Больше аргументов нет? АвтоцитатО?
  • 1

#959
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Люди, хлопните tm2c по макушке, а то у него там травка застряла!!! :D Гоблен с нами! А я уж волноваться начала.....что то давно их не было. А теперь по делу.Все таблицы , которые вы находите в нете - писали теоретики - учёные.Но сидя у аппаратуры с расчётами много не откроешь в космосе, а только увидишь много непонятного. На Луне есть базы инопланетян, нас оттуда попросили, пока вежливо. Скорее всего там есть пещеры как на Земле, хотя постройки видны и на поверхности. Но они находятся на обратной , не видной с Земли, стороне. Я своими
глазами видела бой двух нло в ночном небе, и не я одна, смотрели все в тот вечер, кто оказался на улице. bahakzzz вы правы, мы их не видим, я уже здесь писала, что есть такой камуфляж , который широко используется военными, это технология инопланетян. Хочу предупредить, что говоря вояки, я имею в виду не наших военных, а военных капиталистических стран. :D Всё очём я пишу здесь, вы можете посмотреть в научных фильмах иностранного производства. Погуглите, не ленитесь.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 05.01.2012, 12:42:20

  • 0

#960
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Мне кажется, слова "травка" и "нло", приблизительно используются одинаково в этом топике, а да еще вспомнил "китайский фонарик", ну да ладно!

если модеры до сих пор не удалили это тему, значить, травка не настолько забойная...фонарики не на столько умны...

для меня основным доказательством того, что мы не одни во вселенной, и не личные наблюдения за НЛО, или ролики на Ютюбе, а, стоит только взглянуть в чистое ночное небо, и всё сразу становиться настолько загадочным, не только появления НЛО, но и всего вокруг... нло - это только малая часть того, что вообще может быть,

И может, насколько суровым реалистом Вы б не были, ну может хоть чуть чуть посты malvina-doc, не показались бы Вам такими бредовыми, ведь по сути, мы ничего не знаем, а так же не можем отрицать возможности тех же "джидаев" и "дарк вейдеров"...

Как я до этого писал, за 5 лет общения тут, мы так увы никуда дальше косяка и фонарика не продвинулись...

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 05.01.2012, 12:54:41

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.