Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#781
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А я вот ролик нашла на киви...
Реальное видео, снимали в конце апреля кажется, но мужик в куртке....))))


  • 0

#782
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ксения в чем смысл? что там?
  • 0

#783
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
смею полагать что данное НЛО реальное, ибо видно даже как вращаеться вокруг оси своей, подпрыгивая как Юлла
  • 0

#784
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Буквально, минут 15 назад наблюдал 5 взлетов оранжевых/огненных шаров, каждый из них взлетал через 50 секунд/1 минута, 100% что это не китайские фонарики, т.к. сам запускал такие и понимаю что они из себя представляют. Успел заснять 3 взлета на видеокамеру, но далековато. Постараюсь выложить сюда как скину с камеры. Все происходило на западе Аты. Район затрудняюсь определить, примерно по верхней трассе. Снимал все с 7 этажа, ЖК "Гаухартас", Баумана-Мынбаева

#785
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Нам реально Ж...па извеняюсь за выражения свои! Но что то скоро будет и как многие думают - это связано с катаклизмами!!!

#786
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

А я вот ролик нашла на киви...
Реальное видео, снимали в конце апреля кажется, но мужик в куртке....))))




Да херня все єто, 1- вслушайтесь в смісл его лепета, и 2-е Хрена надо типо случайно увоить камеру вверх и затем снимать в точку нахождения обїекта (типо не замечая его в момент сїемки) возвращаясь к говорящему и как бі потом только просмотрев отснятое замететь НЛО! Хрень полнейшая!

#787
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Буквально, минут 15 назад наблюдал 5 взлетов оранжевых/огненных шаров, каждый из них взлетал через 50 секунд/1 минута, 100% что это не китайские фонарики, т.к. сам запускал такие и понимаю что они из себя представляют. Успел заснять 3 взлета на видеокамеру, но далековато. Постараюсь выложить сюда как скину с камеры. Все происходило на западе Аты. Район затрудняюсь определить, примерно по верхней трассе. Снимал все с 7 этажа, ЖК "Гаухартас", Баумана-Мынбаева

ДВ! Мы тоже с мужем видели их, сами живем Толеби-Жарокова, видели 15 минут назад
  • 0

#788
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


А я вот ролик нашла на киви...
Реальное видео, снимали в конце апреля кажется, но мужик в куртке....))))




Да херня все єто, 1- вслушайтесь в смісл его лепета, и 2-е Хрена надо типо случайно увоить камеру вверх и затем снимать в точку нахождения обїекта (типо не замечая его в момент сїемки) возвращаясь к говорящему и как бі потом только просмотрев отснятое замететь НЛО! Хрень полнейшая!



Как и Это типо ( херня - еще и по НТВ показали) 2 -го мая - Ага и листва случайно пожелтела и снежок (остатки) в ближайшем предгорьи!



#789
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


Буквально, минут 15 назад наблюдал 5 взлетов оранжевых/огненных шаров, каждый из них взлетал через 50 секунд/1 минута, 100% что это не китайские фонарики, т.к. сам запускал такие и понимаю что они из себя представляют. Успел заснять 3 взлета на видеокамеру, но далековато. Постараюсь выложить сюда как скину с камеры. Все происходило на западе Аты. Район затрудняюсь определить, примерно по верхней трассе. Снимал все с 7 этажа, ЖК "Гаухартас", Баумана-Мынбаева

ДВ! Мы тоже с мужем видели их, сами живем Толеби-Жарокова, видели 15 минут назад



Я лично в них верю еще и как - сам видел, но это ФонарикИ! Сам живу Жарокова Кирова ниже школы - с поля у нас каждый день почти их запускают! Взлетают моментально в высь - сам первый раз напугался! Без паники - не верите - идите и проверьте - соседские ребята пускают! Асхат, Серик, Ануар!

По смыслу пишите!!!

#790
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я сама живу рядом с вами это не фонарики и летели они с нижней части города, летели по определенной трпектории, в сторону юга, ветер дул на восток, если бы это были фонарики, то они летели бы в сторону ветра. Самой не хочется в это верить, но это факт.
  • 0

#791
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

Буквально, минут 15 назад наблюдал 5 взлетов оранжевых/огненных шаров, каждый из них взлетал через 50 секунд/1 минута, 100% что это не китайские фонарики, т.к. сам запускал такие и понимаю что они из себя представляют. Успел заснять 3 взлета на видеокамеру, но далековато. Постараюсь выложить сюда как скину с камеры. Все происходило на западе Аты. Район затрудняюсь определить, примерно по верхней трассе. Снимал все с 7 этажа, ЖК "Гаухартас", Баумана-Мынбаева



ОК - выкладывайте тогда Видео! И Если реально что - то ..

То можно и задуматься!

Что будет или предупреждают или спасут - а у нас Одна беда может быть - Землятрясение! Тьфу тьфу тьфу

Так что ждемс Видео! И к стати сегоднящней ночью тоже народ нерасслабляйтесь!

#792
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я вчера сфотографировала те шары, про которые говорила, при увеличении вот что получилось, я так и не поняла, что это, выкладываю сюда фото.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.JPG

Сообщение отредактировал max7951: 08.05.2011, 08:56:17

  • 0

#793
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Мда.,уж - помоему это из рода "Plozmoidus obiknovennikus"! :spy:

#794
katok78

katok78
  • Гость
  • 18 сообщений

Буквально, минут 15 назад наблюдал 5 взлетов оранжевых/огненных шаров, каждый из них взлетал через 50 секунд/1 минута, 100% что это не китайские фонарики, т.к. сам запускал такие и понимаю что они из себя представляют. Успел заснять 3 взлета на видеокамеру, но далековато. Постараюсь выложить сюда как скину с камеры. Все происходило на западе Аты. Район затрудняюсь определить, примерно по верхней трассе. Снимал все с 7 этажа, ЖК "Гаухартас", Баумана-Мынбаева

тоже видели, сфоткал на телефон
08052011015.jpg
только их было больше пяти
  • 0

#795
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений
Блин, ну это и есть Фанарики - свадебные (китайские) ну елы палы!

#796
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений


#797
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Интересно, а зачем НЛОшники посещают Алмату, может быть хотят предупредить нас? кстати круги на полях кто нить видел? в них я думаю сигнал нам, только нужен граммотный дешифровщик
  • -1

#798
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Интересно, а зачем НЛОшники посещают Алмату, может быть хотят предупредить нас? кстати круги на полях кто нить видел? в них я думаю сигнал нам, только нужен граммотный дешифровщик

а что за круги?
  • 0

#799
katok78

katok78
  • Гость
  • 18 сообщений

Блин, ну это и есть Фанарики - свадебные (китайские) ну елы палы!

Может быть и фонарики, а может быть и нет
  • 0

#800
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Макс
Круги на полях, доподленный факт, некоторые ученые уже начинают расшифровывать их, это послания НЛОшников нам о катаклизмах и прочей фигни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.