Перейти к содержимому

Фотография

НЛО над Алматыкто нибудь видел?

* * * * - 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2316

#181
Tirranus

Tirranus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

19 июня 2010 года в 23.40 над Алматой пролетели 12 или 13 объектов по два-три друг за другом, в красном переливе. Маршрут - с запада на север. Свидетелей трое. Никогда не верил в эту бредятину!!! А тут сам в акуе!!!! Кто видел, мож откликнется!!!Попытались снять на телефон, но картинка еле заметна!


я тоже видел 19 июня, но по времени это было примерно в 21.30-22.00. Я видел 7 шаров, летели плавно друг за другом, затем чуть позже появились еще два шара, один из них начал гаснуть, затем разделился на два и исчез, мой друг тоже заснял их полет на сотку, но там ничего не разобрать.
  • 0

#182
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Описание полёта НЛО. 17 июня. 23.30 (примерно)

Фотошоп на самом деле позволяет делать гораздо более заковыристые формы. Вам есть куда расти.



Я просто зарисовала то,что видела. Не более.
И Кысь непонятно от чего разбушевался...
Постараюсь в след.раз сделать фото, если объект будет подобного плана...
  • 0

#183
kargal

kargal
  • Гость
  • 21 сообщений


19 июня 2010 года в 23.40 над Алматой пролетели 12 или 13 объектов по два-три друг за другом, в красном переливе. Маршрут - с запада на север. Свидетелей трое. Никогда не верил в эту бредятину!!! А тут сам в акуе!!!! Кто видел, мож откликнется!!!Попытались снять на телефон, но картинка еле заметна!


я тоже видел 19 июня, но по времени это было примерно в 21.30-22.00. Я видел 7 шаров, летели плавно друг за другом, затем чуть позже появились еще два шара, один из них начал гаснуть, затем разделился на два и исчез, мой друг тоже заснял их полет на сотку, но там ничего не разобрать.


Этот вариант тоже видели. при этом это видели 5 человек, мои друзья, сами мы находились на территории Казгу!!!
  • 0

#184
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



19 июня 2010 года в 23.40 над Алматой пролетели 12 или 13 объектов по два-три друг за другом, в красном переливе. Маршрут - с запада на север. Свидетелей трое. Никогда не верил в эту бредятину!!! А тут сам в акуе!!!! Кто видел, мож откликнется!!!Попытались снять на телефон, но картинка еле заметна!


я тоже видел 19 июня, но по времени это было примерно в 21.30-22.00. Я видел 7 шаров, летели плавно друг за другом, затем чуть позже появились еще два шара, один из них начал гаснуть, затем разделился на два и исчез, мой друг тоже заснял их полет на сотку, но там ничего не разобрать.


Этот вариант тоже видели. при этом это видели 5 человек, мои друзья, сами мы находились на территории Казгу!!!



Факты в студию!
  • 0

#185
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Если не ошибаюсь, то эти шарики и есть китайские фонарики, сам с утра (4- часа) проснулся и разбудил друзей, наблюдали в предрассветных сумерках много летящих объектов с Юга на северо-восток. Скорость и размеры разные, все как бы говорит "ВОТ ОНО НЛО!!!", но потом принесли бинокль и рассмотрели что на самом деле это выпускники запускают китайские фонари... Сам в НЛО верю и много раз видел, но в этот раз все же ошиблись вы....
  • 0

#186
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Если не ошибаюсь, то эти шарики и есть китайские фонарики, сам с утра (4- часа) проснулся и разбудил друзей, наблюдали в предрассветных сумерках много летящих объектов с Юга на северо-восток. Скорость и размеры разные, все как бы говорит "ВОТ ОНО НЛО!!!", но потом принесли бинокль и рассмотрели что на самом деле это выпускники запускают китайские фонари... Сам в НЛО верю и много раз видел, но в этот раз все же ошиблись вы....



Обсолютно согласен! Видел тоже :laugh:
  • 0

#187
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
С этими /фонариками/ теперь у нормального НЛО шансов нет...

По-моему, настоящий интерес могут представлять только объекты, поведение которых явно (с общих позиций) невоспроизводимо современной техникой (например, чрезвычайно резкие смены направления движения, выдающаяся угловая скорость, ~ более 30 град./с для точечных объектов (с болидом перепутают - ещё более ценная инф-я), а не просто как бы /странно/ себя ведущих.. Всё остальное, с практически достоверной вероятностью - неопознанная наблюдателем всевозможная техника.

Самонадеянно доверять кажущимся размерам, расстояниям и скорости.



Описание полёта НЛО. 17 июня. 23.30 (примерно)

Фотошоп на самом деле позволяет делать гораздо более заковыристые формы. Вам есть куда расти.


Я просто зарисовала то,что видела. Не более.
И Кысь непонятно от чего разбушевался...
Постараюсь в след.раз сделать фото, если объект будет подобного плана...

Хорошо рисуешь, предупреждать надо...

Сообщение отредактировал Кысь: 25.06.2010, 02:21:02

  • 0

#188
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
очень скоро ряд стран откроет секретные документы регардин ю эф ос, ибо скрывать уже не реально, они уже здесь, некоторые всегда были здесь, среди людей
  • 0

#189
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

...некоторые всегда были здесь, среди людей


это Вы про Рептилиан?
  • 0

#190
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

...некоторые всегда были здесь, среди людей


это Вы про Рептилиан?


ага, рептилоиды , яркие примеры английская королева, буш младший итп
  • 0

#191
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне один умный человек сказал, что в них души вымерших динозавров...Конечно звучит, мягко сказать "странно"...

....А если представить что ты один из них...
  • 0

#192
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Мне один умный человек сказал, что в них души вымерших динозавров...Конечно звучит, мягко сказать "странно"...

....А если представить что ты один из них...


Не, какие души :smoke: Это раса гуманойдов такая, они не люди
Так легко проверить причастность к ним , ножичком снять кожи кусман.

Они кстати сами показывают весь расклад например в ' V', только люди то исключительно за кино воспринимают это, а зря


http://2.bp.blogspot...812_468x651.jpg

http://www.skepticwo...reptilian-2.jpg

http://firearmslawye...inosauroid4.jpg

http://server.myspac...d17/normal2.gif

Сообщение отредактировал toshik?: 25.06.2010, 10:51:25

  • 0

#193
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
конечно, все это очень интересно, тем более если брать во внимание, что первые (официально) прохожие на Земле, были именно динозавры, можно сказать рептилии.

А тот же чупакабра в южной Америки.

По поводу среза кожи, не в курсе, смотрел только ролики с меняющимися глазами, и частым высовыванием языка..
  • 0

#194
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Предполагаю, что ранее Nebesov, как раз и имел их ввиду под тролями.
  • 0

#195
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
5 го числа наблюдам НЛО в районе навои альфарабИ!
  • 0

#196
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ну вот, опять дурдом-шапито.
  • 0

#197
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
я тоже видела на небе тучи ночью были, а огоньки были ораньжевые...
  • 0

#198
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

я тоже видела на небе тучи ночью были, а огоньки были ораньжевые...

ага!
  • 0

#199
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Мне один умный человек сказал, что в них души вымерших динозавров...Конечно звучит, мягко сказать "странно"...

Не, какие души :weep: Это раса гуманойдов такая, они не люди.

а я слышал, что в них жопы отравленных тараканов. Тоже версия имеет право на жизнь.
Тоскикомания и шиза косят на ЦТ-ряды :mad:

С этими /фонариками/ теперь у нормального НЛО шансов нет...

дык оно и раньше время жизни НЛО было только до приезда бригады с Каблукова)
  • 0

#200
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
"Хочешь запустить свое НЛО жми сюда"

Кстати 19 июня у школьников был выпускной бал, я думаю это они их запускали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.