Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1801
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А кем может устроиться выпускник математического факультета?
Есть опыт работы в информационно-анлитическом департаменте.


Если получите лицензию актуарий, можете рассчитывать на зарплату от 5000 долларов, так как их в нашей стране всего 49, и острый дефицит в сегодняшний день. А получить математикам эту лицензию я думаю не проблема.
  • 0

#1802
tokiero

tokiero
  • Частый гость
  • 60 сообщений
2 Book-keeper
А можно поподробнее?
  • 0

#1803
SH_pick

SH_pick
  • Гость
  • 9 сообщений


Скажите пожалуйста сколько стоит зам.гл.бухгалтера на рынке труда в Алматы,плиз


Как говорится, все зависит от вашей квалификации и работодателя, а также от знания английского языка. Я сейчас рассматриваю также предложения, но главного бухгалтера с зарплатой выше 5000$. Много предложении в пределах от 1500 до 3500 долларов. От 2500 до 3500 предлагают в основном финансовые компании, где придется работать с ценными бумагами и фондовой биржой. Можете ориентироваться на это со скидкой 10-20%, так как обычно замы получают чуточку меньше чем главные.



Нука нука! Очень интересно про ценные бумаги и фондовые биржи! Если не жалко подскажите где требуются такие специалисты! Может ссылки какие дадите! Буду благодарна
  • 0

#1804
Baha_85

Baha_85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, Разработчик дельфист (Стаж 3 года в Банке) отличное знание Delphi, C++ Builder, PLSQL. (Более 30-ти разработанных подсистем) Есть познания в администрировании
БД Oracle, MSSQl server, MySQl. Ни одного задания еще не провалил. 850 у.е платят, в Астане, это нормально ???

Сообщение отредактировал Baha_85: 12.06.2008, 15:55:14

  • 0

#1805
Baha_85

Baha_85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
...

Сообщение отредактировал Baha_85: 12.06.2008, 15:54:52

  • 0

#1806
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Люди, Разработчик дельфист (Стаж 3 года в Банке) отличное знание Delphi, C++ Builder, PLSQL. (Более 30-ти разработанных подсистем) Есть познания в администрировании
БД Oracle, MSSQl server, MySQl. Ни одного задания еще не провалил. 850 у.е платят, в Астане, это нормально ???


Те ты реально разраб, не саппортник или аникейщик? вали быстрее от туда, ты что :) На фрилансе можно больше поднять, правда в наших условиях знакомства нужны. 850 это на руки? примерно 102 000? мало если ты действительно хороший разраб.
  • 0

#1807
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений

2 Book-keeper
А можно поподробнее?


По какому вопросу? Если на счет актуарий, то что за специальность и какие требования на них можете прочитать на сайте АФН. Там также имеется список действующих актуариев.
Еще я имел ввиду если у вас будет лицензия актуария и еще английский язык, то вам не будет цены.
  • 0

#1808
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Только что просмотрел 31 канал... Огласили что компании готовы платить макс. 6 тонн рядовому бухгалтеру :D
Пожалуйста скажите мне где это? :) Я Seniour Accountant, опыт работу в крупных нефтяных компаниях на западе... на англ как на родном :) знаю почти все программы (SAP, JDE, SCALA), сейчас ввожу процедуру документооборота с точки зрения оптимального контроля :)
  • 0

#1809
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Только что просмотрел 31 канал... Огласили что компании готовы платить макс. 6 тонн рядовому бухгалтеру :D

6 тонн риса в год.
  • 0

#1810
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кстати тонна риса стоит уже больше тысячу долларов, однако в год это не есть гуд.
  • 0

#1811
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А скока может стоить пенсионер, инвалид 2 гр. , который умеет все, но ничего почти уже не может?
  • 0

#1812
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Я Seniour Accountant


если вы умеете работать на SAP, то по идее сейчас должны примерно столько же зарабатывать, а если есть и сертификаты по буху то тем паче
  • 0

#1813
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Могу предложить сетевику от 300 евро в неделю на первых порах, а дальше от 900 до 1900 в неделю.



ВАУ!!! как нынче говорят, и что ж тот сетевик должон делать что бы получать от $2000 до $12000 в месяц, все на фиг бросаем и в очередь!!! Не всяки ген директор столько зарабатывает! во щедрость! кстати, это у вас не от той щедрости, в интернет магазинчике цены на все выше реальных на 50%?? :-)
  • 0

#1814
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А сколько должны платить студентам с хорошим резюме на part time job с хорошего вуза?
  • 0

#1815
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
хорошее резюме не поможет, имхо, тут главное - как быстро освоишь то, чему тебя на работе научат, а компенсация зависит от индустрии

Сообщение отредактировал bunka: 18.06.2008, 15:04:51

  • 0

#1816
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Профессионально щелкаю семечки на работе, опыт - 5 лет. Зарабатываю 5 000 долларов. Мало, думаю сменить место работы. Как думаете, на сколько могу расчитывать? :D
  • 0

#1817
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
о а чем это ты занимаешься что платят 5тыс?
  • 0

#1818
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну я же писал :D

Профессионально щелкаю семечки на работе


В этом плане я MBA

Сообщение отредактировал Muzzzy: 18.06.2008, 18:26:46

  • 0

#1819
ALISHER_AITKAZIYEV

ALISHER_AITKAZIYEV
  • Гость
  • 5 сообщений
А скока получает ново начинающий юрист.
  • 0

#1820
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну я же писал :D

Профессионально щелкаю семечки на работе


В этом плане я MBA



НЕРЕАЛЬНО! :)

я профессионально попой виляю тока мне за это не платят! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.