Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1441
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поделюсь реальным обзором по зп, который сама лично делала для телекоммуникационщиков...

Начальник отдела спутниковых технологий
1 1000 USD
2 1100
3 1200 USD
4 1300
5 1500 USD
6 1700 USD


Начальник технического департамента
1 1 000 USD
2 1 200 USD
3 1 500 USD
4 2 000 USD
5 2 800 USD
6 3000 USD

Начальник производственно технического отдела
1 600 USD
2 900 USD
3 800 USD + бонусы.
4 1000 USD
5 1 100 USD
6 12 00 USD
7 1 500 USD
8 1700 USD
9 2000 USD
Специалист производственно технического отдела Астана-Алматы
1 от 500 USD
2 от 550 USD
3 600 USD
4 700 USD
5 800 USD
6 1 000 USD
7 1 300 USD
8 1 500 USD
9 2000 USD
10 2500 USD
Технический директор Астана-Алматы
1 1000 USD +%
2 1200-1500 USD
3 от 1 000 до 1 500 USD
4 1500-1700 USD
5 от 1 500 до 3 000 USD
6 3000 USD


Кстати, кому нужна официальная подробная информация (кадровики, HR) обращайтесь...заявка на 1 вакансию стоит от 7000 тенге...zakaz@rabota.kz
  • 0

#1442
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подскажите пожалуйста каков на сегодня уровень з/п для энергетика торгового центра. + 2 небольших доп. объекта компании.


вилка от 150 тыс. до 350 тыс. Сама вела позицию энергетиков летом. устроила на 300 тыс
  • 0

#1443
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

.. а сколько будет зарплата
1. для выпускника университета по специальности: "инженер-механик" ?
2. для менеджера Сервис Центра?
3. для шеф-повара ресторана?
4. для контролера по качеству молочных продуктов в производственной компании?



на менеджера сервис-центра от 70000 до 150000 на старт ап, в зависимости от опыта и резюме.
сама ищу технарей - это расценки одной из крупнейших у нас компаний по сервису комп. и банковского оборудования
  • 0

#1444
skimitar

skimitar
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здраствуйте. Какая примерно зарплата в среднем на Алматинском рынке.
Системный Администратор.
о/р 3 года и 1 месяц.
Учюсь на заочке 4-й курс(последний, по специальности)
Знания
Вся Линейка Windows: 3.1/-/-/-/Win2k03 ,ActiveDirectory,SAMBA.
Notes Lotus Domino 6 (установка настройка – средний уровень)
MySQL ,MsSQL: установка, настройка.(Без запросов)
Разработка ,поддержка ЛВС, (Cisco -на стадии изучения)
Linux (: FedoraCore,SlackWare, FreeBSD)
Proxy: ISA2004\2006, Kerio.Squid и др.
MailS: Merack, Daemon, MSEXCHANGE и др.
Maya 7
Системы хранения данных.Acronis, Ghost и др.
+ личное Авто.
Зарание Благодарен.
Сейчас получаю 90000 тг. Считаю что мало.
Если есть хорошие предложения по работе то с Удовольствием выслушаю.
  • 0

#1445
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
liza kis kis, сенкс за ответ, нечасто можно дождаться на этой ветке :spy: .
Разброс сумашедший, мда чешу репу.....

#1446
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

www.instway.com


не пашид, че за тема-то?
  • 0

#1447
Drinkalot

Drinkalot
  • Гость
  • 19 сообщений

www.instway.com


не пашид, че за тема-то?



Вы становитесь владельцем двух интернет-магазинов.

Один уже работает и автоматически наполняется новыми товарами от Intway World Corporation, с продаж которых вы получаете свою прибыль.

Второй магазин вы самостоятельно наполняете любыми товарами и услугами. Мы берем на себя создание интернет-магазина, организацию удобного управления ассортиментом, ценами, предоставляем мультивалютную платежную систему. Вы самостоятельно обеспечиваете поддержку ассортимента, логистику и контроль, отвечаете на звонки и запросы клиентов.


:smoke: Это с их сайта. Ну все в том же духе: принесите нам свои денежки, а мы вас сделаем миллионерами! Сорри за оффтоп.

Вопрос в тему топика: какая реальная зарплата сейчас в Алматы у участкового детского врача?
  • 0

#1448
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
начальник вроде собрался повысить нам з\ п но не знает сколько. можно узнать - сколько сейчас на рынке "стоит" менеджер по продажам. опыт работы в торговле- от 1 года до 5 лет. образование у всех высшее. сфера деятельности компании IT рынок.

#1449
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
сколько получают андеррайтеры в страховых компаниях?
  • 0

#1450
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

сколько получают андеррайтеры в страховых компаниях?


600 - 1000 кажется
  • 0

#1451
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а помощники ген. директоров сколько получают? Американско-Российская компания, у меня всего 500, ника не могу найти подходящую работу
  • 0

#1452
zhanar76

zhanar76
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
13
  • 0

#1453
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Кто-нибудь знает почем IT-шники в Западном КЗ (Атырау, Уральск, Актау, Баутино) из познаний: сети, почтовики, Active Directory?
  • 0

#1454
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Меня попросили найти нам в компанию ответственных целеустремленных людей.
Это международная компания, имеет представительства в 27 странах и теперь открыла представительство в Алматы.
Отсюда из Алматы пойдет вся средняя Азия.
Поэтому, сейчас там нужны и менеджеры и директора, и просто представители.
Так же нужны будут люди, готовые после спец.обучения поехать в другие страны региональными директорами и менеджерами, для открытия новых филлиалов.
(в ближайшее время это Китай, Киргизия, Украина, Греция и все города РК)
Вообще мы охватываем 150 направлений деятельности, есть 6 направлений заработка, как с частичной занятостью, так и с полной.
Т.е. можно просто подрабатывать, а также начать карьеру.
Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.
Все вопросы и Резюме отправлять на почту: almaty@occ24.kz

Это тоже из того, что сначала ваши денежки а потом мы вас сделаем миллионерами. Сама лично попалась на их удочку. Говорят красиво, обещают много. Так вот присутствовала на их презентации, которая стоит 2000 тенге, поначалу все красиво-многообещающе, презентация шла 3 часа, в последние 20 минут- сказали, что нужно купить у них сначала пакет дисконтных карт-который стоит немало а 2500 евро. А потом я могу их продать подороже и на этом сделать свой бизнес, или также приглашать на презентацию людей, которые могут себепозволить купить карты-с него я буду иметь бабки, потом второго и тд. Если я сделаю три товарооборота- я становлюсь членом их команды- так называемый менеджер по продажам, таким образом я приглашаю на их презентации людей и если они клюют на удочку-покупают карты, я опять имею с них бабки. Вот такая система. я просо поражаюсь- что только не придумает человек-чтобы на ком-то зараюотать бабки. Политика понятна: заработали на тебе-а ты заработай на другом и т.д. Дорогие Цт-шники-сыр бесплатный только в мышеловке. Не верьте никому, если конечно у Вас есть свободные 3000 евро, которые вы не знаете как провернуть-то можете попробовать в этой сфере. Еще самое интерсное -если ты приобретаешь у них пакет стоимостью 30 000 евро-то ты автоматически их член команды. Вот так представляет из себя компания United Communication Service International. Второй Гербалайф-только дурят по-умному.
  • 0

#1455
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Помощники директоров по-разному получают, но ежели с языками - то от 800-1000 и дальше.
  • 0

#1456
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Светлые головы просветите насчет з/п:

1) инженер по RF/Microwave engineering (проектирование электроники, а именно опыт работы в области радиолокации и обработки сигнала в канале связи)

2) Инженер-дизайнер. Разработка печатных в САПР(PCAD, Allegro)

Опыт работы у обоих 3 года
или хотя бы вилку!

Сообщение отредактировал Asterix: 27.11.2007, 21:39:04

  • 0

#1457
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А кто что скажет о компании TV Media? Стоит идти или нет?
  • 0

#1458
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Вот, где надо спрашивать, а я тему создавала...

Подскажите, пожалуйста, средний уровень з/п для инженера видеонаблюдения (монтаж, подключение, настройка видеооборудования) с опытом около 3 лет. Спасибо заранее.
  • 0

#1459
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

а помощники ген. директоров сколько получают? Американско-Российская компания, у меня всего 500, ника не могу найти подходящую работу

Шутишь?? :laugh: Вообще то средняя зп для такой должности 1000 у.е., минимальная 800
Вы где такую шарашку нашли, где столько платят? :D
  • 0

#1460
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите, сколько примерно сейчас получают менеджеры по маркетингу, управленцы в смысле, с опытом работы в управлении 1 год?

А также сколько сейчас стоит технический менеджер? Управленец? Очень нужен, но все кандидаты запрашивают сАвсем разные зп. мой ХР тоже совсем др цифры озвучивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.