Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#781
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Нижняя планка-700, верхняя на месте :smoke:
  • 0

#782
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Сколько стоит такой спец?

Сис. администрирование. (Сервера, домены, мотаж сетей, клиенские машины короче все что связано с администрирование небольшой конторки на компов так на 30)
Прикладное программирование. Delphi, VisualC++, Basic.
DBA (MS SQL server, Oracle).
И еще всякой мелочи.
Конечно это описание размытое. Тот же самый oracle можно знать по разному да так что зарплата будет очличатся в разы.
Будем считать что все чуть болше чем просто знакомство с данными программными продуктами.
Описание про меня, работа есть прото хотелось бы оценить себя на рынке труда. :)
  • 0

#783
Notorious

Notorious
  • Гость
  • 16 сообщений
А можно скажем составить список контор которые хорошо оплачивают.......скажем от $1000 для рядового инженера...
  • 0

#784
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Сколько получают менеджера по кредитованию в отделе среднего и крупного бизнеса? Понимаю что многое зависит от человека но всё таки в среднем скоко будет? И еще очень интересно узнать уровень зарплат директора и зам директора филиалов банка.
  • 0

#785
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Такой вот вопрос. Диплом у человека о высшем юридическом образовании. Красный. Несколько лет назад получен. Но по специальности чел не работал. Зато работал в других сферах, весьма недурно, то бишь резюме выглядит довольно привлекательно, последнее место работы серьезное, работа нормальнооплачиваемая (под 2 штукаря). И тут решает чел поменять работу. Причем в приступе то ли оптимизма, то ли альтруизма, то ли еще какого .....*изма :D подумывает о том, чтобы пойти на меньшую зарплату, на должность пониже - но вот только чтоб опыта поднабраться по своей специальности. По юридической то бишь. Ассистентом юриста, к примеру (ну, ясен пень, юристом в приличную контору без практического опыта не возьмут). Опыт работы - около 10 лет. Английский - fluent. И вообще... :lol:

Какой зарплаты заслуживает такой работник, будучи, к примеру, принят-таки ассистентом юриста???

Сообщение отредактировал Kishmish: 31.08.2006, 14:36:43

  • 0

#786
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кто в курсе, менеджер по продажам в SoftLine сколько получает?
  • 0

#787
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
На сколько помню в СофтЛайне продажники не больше 500 получали...!!!
  • 0

#788
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
А насколько я знаю, там, как и во многих других конторах, вознаграждение менеджера по продажам зависит от того, сколько прибыли ты принес компании. Хорошо работаешь - хорошо получаешь.

По-моему, абсолютно нормально для менеджера по продажам.

lwi, все зависит исключительно от Вас. Успехов.
  • 0

#789
Rapaz

Rapaz
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Добрый день всем!
Кто знает: сколько стоят специалисты и руководители в области организационного развития (в Казахстане, СНГ)? Желательно с примерами,- сколько в какой Компании примерно платят.

Информация - нужна лично мне, - хочу прицениться...
  • 0

#790
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Добрый день всем!
Кто знает: сколько стоят специалисты и руководители в области организационного развития (в Казахстане, СНГ)? Желательно с примерами,- сколько в какой Компании примерно платят.

ИМХО невостребованны, консультанты ставят оргразвитие в качестве дополнительной, а не основной услуги
  • 0

#791
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Всем Доброго дня! :laugh:
Начальник отдела таможенного оформления
специалист таможенного оформления
специалист по обработке документов отдела таможенного оформления


А причем тут зарплата ? ;)


При том что мне надо было узнать сколько эти люди получают.


Честных там "ВЫЖИВАЮТ", дабы "нормальным" людям не мешали "работать".

А нечестные - по разному от 2-15 тыс. тенге разово, но часто, до нескольких милионов, но редко с последующей отсидкой. Как то ездил в Дубаи, так забыл тенге в декларации указать, так на таможне меня за "контрабанду" хотели на самолет не пустить и все тенге конфисковать. Другой раз программное обеспечение из России покупали, по почте пришло,блин все нервы вымотали, без 100$ посылку не отдали (а официально требовали оформление разрешения и лицензии на ввоз HASP ключа в КНБ). Зуб у меня на таможенников.
  • 0

#792
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А чего нонче стоят админы офисных миниатс? Желательно с хорошим опытом руления агрегатами от Avaya (ранее Lucent, еще ранее - AT&T(Партнер+ и иже с ними)) типа Definity - CSI(пластик), SI, S87xx, ну и остальные сопутствующие вкусности от того-же производителя - BCMS, CMS, IVR, CTI... Имеется в виду только администрирование (изредка активация новой станции)?
  • 0

#793
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Господа, это единственная тема, в которой разрешено обсуждение зарплат, здесь можно попытаться выяснить, сколько будет стоить тот или инной сотрудник или работа. Также можно поспорить, что такое много и мало.
В остальных темах за подобные обсуждения буду бить по голове!

Народ, кто знает где есть сылка на "Зрплатный калькулятор"?
  • 0

#794
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вообщем, из своего личного опыта понял, что если компании с зарубежным участием, то один и тот же сотрудник, будет получать больше, плюс еще условия лучше (оплата телефона, бесплатное питание, тренинги, семинары в ближнем и дальних странах, хорошая карьера и опыт, страхование сотрудника и всей семьи, хорошие премиальные , отношения между начальством, как с партнерами... и т.д )
  • 0

#795
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

А насколько я знаю, там, как и во многих других конторах, вознаграждение менеджера по продажам зависит от того, сколько прибыли ты принес компании. Хорошо работаешь - хорошо получаешь.

По-моему, абсолютно нормально для менеджера по продажам.

lwi, все зависит исключительно от Вас. Успехов.

И не только прибыли....
И также + сколько ПОЛЬЗЫ (любой) новыми клиентами и проектами и т.д. ты принес компании...
Можно сидеть на окладе и получать свои кровные.... а можно как "савраска" насаться и зарабатывать (столько, сколько ты сможешь!) :D
Смотря кто как поработает... тот столько и получит...
Сколько заработал - всё твоё. + поощрения, поблажки, отгулы и т.д. от начальства... :-)
В своё время работал только на %%. Сам предложил шефу такие условия в своё время.... а када он увидел, что КАК могут люди зарабатываить!!!??? он посчитал это не очень эффективным и перевел на свою систему оплаты...... :D
Считаю, что %%% это - САМЫЙ оптимальный способ мотивации менеджеров!
  • 0

#796
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
кто-нибудь может сказать, реально ли юристу без английского языка найти работу с хорошей зарплатой?
  • 0

#797
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
что-то вопросов в разы больше, чем ответов... :-)

Сколько может получать хороший специалист по видео? Понятие включает: монтаж, композитинг, совмещение, прочее, прочее, + бонусом - 3d анимация.
  • 0

#798
фиалка

фиалка
  • Гость
  • 15 сообщений
Скажите, пожалуйста, каковы зарплаты в компаниях: КНАУФ и Промикс на вакансиях технологи, лаборанты, рабочие на производстве?

Стоит ли туда подавать резюме?
  • 0

#799
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
кто знает скока получают консультанты по внедрению в Robertson & Blums???
  • 0

#800
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

кто знает скока получают консультанты по внедрению в Robertson & Blums???


По разному. Зависит от РЕЗУЛЬТАТОВ.
По поводу фикса - спросите на интервью (если пригласили).
Компания очень хорошая: разнообразные проекты, профессиональный рост, дружественный коллектив и понимающие руководство - гарантировано. Финансово тоже не обижали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.