Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#301
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сколько стоит эккаунт в приличной рекламной конторе?
  • 0

#302
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Сколько стоит эккаунт в приличной рекламной конторе?


где-то 10 долларов в час, как приболтаешь, но на всю ночь можно снять за 20-30 баксов...
  • 0

#303
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сколько стоит эккаунт в приличной рекламной конторе?


где-то 10 долларов в час, как приболтаешь, но на всю ночь можно снять за 20-30 баксов...


Я серьезно.
  • 0

#304
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сколько стоит эккаунт в приличной рекламной конторе?


где-то 10 долларов в час, как приболтаешь, но на всю ночь можно снять за 20-30 баксов...


Я серьезно
  • 0

#305
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Какова зарплата специалиста/ведущего специалиста/главного специалиста/начальника отдела/зампреда/председателя компаний, работающих на рынке ценных бумаг?
  • 0

#306
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Какова зарплата специалиста/ведущего специалиста/главного специалиста/начальника отдела/зампреда/председателя компаний, работающих на рынке ценных бумаг?


300-1000/400-1000/500-1000/600-2000/700-3000/800-.....
  • 0

#307
baland

baland
  • Гость
  • 25 сообщений

Сколько можно платить оператору минилаба (фото)?


Все зависит от квалификации и самого работодателя. В среднем 150-200$, но есть и по 50 000 тенге получают, а есть и по 10 000.
  • 0

#308
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сколько можно платить оператору минилаба (фото)?


Все зависит от квалификации и самого работодателя. В среднем 150-200$, но есть и по 50 000 тенге получают, а есть и по 10 000.


Полностью согласен с данными цифрами. Я сам на такой должности 30000 тг. получал.
  • 0

#309
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Сколько можно платить оператору минилаба (фото)?


Все зависит от квалификации и самого работодателя. В среднем 150-200$, но есть и по 50 000 тенге получают, а есть и по 10 000.


Полностью согласен с данными цифрами. Я сам на такой должности 30000 тг. получал.


спасибо, ребята, за инфу
  • 0

#310
promokz

promokz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вопрос: а на сколько может расчитывать верстальщих с опытом в новой еженедельной газете?

мин... макс... в среднем.... ?

есть ли кто-нибудь на примете?
  • 0

#311
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Сколько можно платить оператору минилаба (фото)?


Все зависит от квалификации и самого работодателя. В среднем 150-200$, но есть и по 50 000 тенге получают, а есть и по 10 000.


Полностью согласен с данными цифрами. Я сам на такой должности 30000 тг. получал.


У меня родственник работал в Фотомире - получал 35000.
  • 0

#312
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ребята, скока готовы платить экономическому аналитику?
Мне интересно, востребованна ли данная профессия?
  • 0

#313
promokz

promokz
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вопрос: а на сколько может расчитывать верстальщих с опытом в новой еженедельной газете?

мин... макс... в среднем.... ?

есть ли кто-нибудь на примете?


неужели нет такой инфы?
  • 0

#314
npeshnik

npeshnik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Вопрос: а на сколько может расчитывать верстальщих с опытом в новой еженедельной газете?

мин... макс... в среднем.... ?

есть ли кто-нибудь на примете?


неужели нет такой инфы?


400$ + - 100$
но есть случаи когда дают 200 и 800
все зависит от газеты (обьем, цвет, иллюстрированность... , ...жадность работодателя)
  • 0

#315
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
есть ли в прероде професия админ/програмер в одном лице, и какаова з/п таких специолистов?
  • 0

#316
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

есть ли в прероде професия админ/програмер в одном лице,  и какаова з/п таких специолистов?

Профессии такой нет, а вот перцы такие есть... обычно в мелких конторках, которым нужно немного чаво-нить по мелочи написать, ну и за одно, за небольшим (5-10) парком компов следить. В конторах покрупнее такое уже практически не встречается... Отсюдова и з/п - небольшая 200-300.
Хотя есть одно исключение - админ юниксовый + системное программирование (C/C++). Особенно ценно на линухе.
  • 0

#317
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Ребята, скока готовы платить экономическому аналитику?
Мне интересно, востребованна ли данная профессия?


Текущий потолок где-то 2500 net. Думаю лет через пять он сдвинется в район 4000-5000 (если нефть сильно не отвалится), но это потолок для _действительно_ крутого спеца, коим выйти со студенческой скамьи в принципе невозможно, для этого надо отработать хотя бы года три и при этом параллельно продолжать учиться самостоятельно (CFA или что-то вроде). Правда при этом надо учитывать, что зарплаты свыше 500 долларов зачастую выплачиваются по серой схеме. На карту больше 200-300 редко падает (исключение банки, там выплачивают спецам ровно).
  • 0

#318
promokz

promokz
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вопрос: а на сколько может расчитывать верстальщих с опытом в новой еженедельной газете?

мин... макс... в среднем.... ?

есть ли кто-нибудь на примете?


неужели нет такой инфы?


400$ + - 100$
но есть случаи когда дают 200 и 800
все зависит от газеты (обьем, цвет, иллюстрированность... , ...жадность работодателя)


спасибо за инфу

Газеты: рекламные ч/б строчные объявления, еженедельно, тираж 5-10 тыс, новые издания, работа можно на неполный раб день - базу тектовой инфы сверстать и подготовить к типографии в постскрипте

резюме на адрес promokz@yahoo.com
  • 0

#319
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
в общем средняя зарплата где до 400$-600$. Для начинающих
200$. А так 1000 баксов даже вполне нормальная зарплата, имеется ввиду для житья в ате, так как примерно именно столько нужно иметь в месяц.

Для достойнного уровня жизни - надо чтоб каждый поулчал хотя бы 3000$,
но это уже будет как в Южной Корее. А тама уровень жизни очень высокий,

идеально работать за рубежом, а отдыхать тута
:smoke:
  • 0

#320
Vivasun

Vivasun
  • Гость
  • 11 сообщений
уточните, сколь стоит спец транспортной логистики, международные перевозки, авто,жд,море, англ-хор, опыт 2,5года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.