Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3141
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

интересно,а сколько сейчас секретарь получает?

от 50000тг зависит от конторы

#3142
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


интересно,а сколько сейчас секретарь получает?

от 50000тг зависит от конторы




:rotate: а есть и такие работодатели, кот. "уболтают" работника и на 30.000 (8 часов, + иногда 6-тидневка)
знаю таких...
  • 0

#3143
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а есть и такие работодатели, кот. "уболтают" работника и на 30.000 (8 часов, + иногда 6-тидневка)
знаю таких...

в сад их....
  • 0

#3144
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Средний показатель предложения зарплат в секторе «Административный персонал» в марте 2010г. показал незначительный рост.

Средний показатель предложения зарплат в секторе «Административный персонал» в марте 2010г. вырос 0,1% и составил к концу марта 71,1 тыс.тенге.
http://www.gep.kz/ru/pages/obzorzp
  • 0

#3145
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Средний показатель предложения зарплат в секторе «Административный персонал» в марте 2010г. показал незначительный рост.

Средний показатель предложения зарплат в секторе «Административный персонал» в марте 2010г. вырос 0,1% и составил к концу марта 71,1 тыс.тенге.
http://www.gep.kz/ru/pages/obzorzp


призновайтесь, у кого такая з/п????
  • 0

#3146
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
обзор заработныз плат. Должность: Юрист. Специалист в сфере права.

Город: Алматы

Период рассмотрения: апрель- март 2010 год.

Максимальная заработная плата:4 000 USD

Минимальная заработная плата: 50 000 KZT

Источник: интернет сайты по подбору персонала.

Здесь дан полный перечень предложений с указанием компаний http://www.gep.kz/ru...s/zarplataurist

Сообщение отредактировал O_LESSYA: 16.04.2010, 11:40:13

  • 0

#3147
Kattcy

Kattcy
  • Гость
  • 6 сообщений
было у меня так тоже, с начальством ладили, все было хорошо, но зп маленькая была.... меня парень мой давно просил уволиться от туда....вообщем в 2008 году меня пригласили за границу работать, я согласилась...потихоньку оформляла доки и визу....за месяц сообщила сотрудникам, боялась к шефу идти говорить, а сотрудники сами всем разболтали...и тут меня вызвали...я стесняясь..все рассказала, что да как....что эта работа за гран. нужна мне для самоутверждения и роста....вот так меня проводили...и я не на минуту не жалею, что решилась на этот шаг....зато мы сейчас с шефами созваниваемся и общаемся очень хорошо, отношение даже лучше стали, как к доверенному лицу...и я им помогаю, советы, консультации....так что я вам скажу, ради отношений не стоит задерживаться...можно и вне работы поддерживать общение, но а кушать хочеться всегда...и расти...и развиваться... ваше начальство поймет...даже на этом не стоит заморачиваться...вспоминаю как я переживала...но дружба дружбой, деньги деньгами...
  • 0

#3148
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
В КЗ. 5000 USD получает CCIE в местном интеграторе, но он экспат. Местному скорей всего будут платить в районе 3000. В US зп будет 100К в год, на счет этого можно почитать сообщения
Романа Родичева вот здесь, он кстати 6xCCIE
http://www.certifica.......ad&id=36367
[/quote]



Звали в контору с условием что за год получу CCIE, нач ЗП 3500 уе. Gосле получение естесственно пересматривают как мин на 25-30%. Так что думаю если уже есть CCIE то можно мин 3.5 -4тонны получать. Главное опыт работы и умение себя продать )

Сообщение отредактировал kay_kz: 16.04.2010, 14:01:59

  • 0

#3149
dezira909

dezira909
  • Частый гость
  • 82 сообщений
По поводу зарплаты - надо смотреть на результаты труда! Есть два места - директор филиала в Алматы в логистическую компанию и управляющая студией красоты. Если есть люди которые хотят пахать и получать соответственно, то отправляйте свое резюме на dezira@yandex.ru или звоните 87017770957.
  • 0

#3150
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Звали в контору с условием что за год получу CCIE, нач ЗП 3500 уе. Gосле получение естесственно пересматривают как мин на 25-30%. Так что думаю если уже есть CCIE то можно мин 3.5 -4тонны получать. Главное опыт работы и умение себя продать )




В КЗ. 5000 USD получает CCIE в местном интеграторе, но он экспат.


напишите название контор в ЛС
  • 0

#3151
teruk

teruk
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот никогда не понимал почему многие конторы берут экспатов, когда на этой же должности легкор справится местный сотрудник, и ЗПу экспатов гороздо больше чем у местных, Хотя работают одинаково. и многие экспаты даже просто штаны протирают. Обидно за наших Казахстанцев.
  • 0

#3152
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вообще, если руководитель вменяемый, то он платить будет адекватно и по способностям. У меня был случай в практике когда меня взяли в компанию Сулпак телеком в Алматы. должностных инструкций не было, только потому что руководитель не хотел платить больше, чем он требовал от нас ( менеджеров по продажам). Поэтому платил 120 000 тенге за работу и менеджера и бухгалтера и складовщика и т.д.
Ребята, прежде чем подписываете договор трудовой, не забудьте еще и должностные инструкции подписать.
  • 0

#3153
яшка

яшка
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ребят, подскажите, плиз, каков нынче процент с продаж в разных сферах? и товаров, и услуг.
хочется составить общее представление о цифрах. можно в личку.
  • 0

#3154
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Как вы думаете, начальник отдела развития с опытом на этой должности два года, сколько должен получать? Небольшая компания, системный интегратор.
  • 0

#3155
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Средний показатель предложения зарплат в секторе информационных технологий в марте 2010г.

Средний показатель предложения зарплат в логистическо-складском секторе в марте 2010г.
http://www.gep.kz/ru/pages/obzorzp
  • 0

#3156
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сколько должен получать директор небольшой иностранной компании - дистрибьютора?
примерно. спасибо.
  • 0

#3157
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

напишите название контор в ЛС



http://headhunter.co...vacancy/2579107

Сообщение отредактировал kay_kz: 20.04.2010, 16:32:41

  • 0

#3158
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Вот никогда не понимал почему многие конторы берут экспатов, когда на этой же должности легкор справится местный сотрудник, и ЗПу экспатов гороздо больше чем у местных, Хотя работают одинаково. и многие экспаты даже просто штаны протирают. Обидно за наших Казахстанцев.

полностью согласна с вами понаберут всяких, очень обидно :rotate:
  • 0

#3159
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кто нибудь знает средний оклад молодого Ветеринара! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#3160
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

ребят, подскажите, плиз, каков нынче процент с продаж в разных сферах? и товаров, и услуг.
хочется составить общее представление о цифрах. можно в личку.


обувь или белье от 7 до 10%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.