Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2821
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
хотелось бы узнать ответ вот на какой вопрос.
мне нужен водитель буквально на 1 час в день.
возить на работу и потом оттуда забирать.

сколько бы хотел получать такой водитель?
  • 0

#2822
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Маркетолог аналитик, на этой должности 1 год, 2г специалистом по планированию производства, 2,5 в сфере продаж. Хочу продолжить аналитиком. Сколько дадут? Есть англиш pre inter, турецкий - upper int, кз, русс. Сколько дадут?
  • 0

#2823
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Доброго времени суток. Кто нибудь знает сколько получает технолог пищевого производства?
Заранее спс

смотря какой технолог, зависит от стажа работы, квалификации. есть технологи производственники на заводах, есть технологи на предприятиях общественного питания, они все по разному стоят.
На заводе это будет дороже если молоко или мясо - от 1000 баксов, если квалификация высокая.
Если хлеб то меньше, от 100 000 с хорошим опытом и на крупных заводах, если кулинарка то меньше, взависимости от компании, например для розничной сети и кулинарии то от 80 0000 и выше, если ресторан, то там все это шеф-повар делает.

Если еще плюс калькуляцию делаешь то чуть больше. до 100 000.
Есть конечно компании, где технологов ценят, но таких мало. Беккер например, но это опять же мясо, поэтому может быть и дороже.

Сообщение отредактировал y_net2: 06.11.2009, 15:30:44

  • 0

#2824
Bondxx

Bondxx
  • Гость
  • 8 сообщений


А сколько получают в МКО и финансовых кредитных структурах айтишники
я им зарядил 310 000 тенге много ?



ваши ожидания по з\п соответствуют вашему опыту и навыкам?

в банках ИТ менеджера получают 70-80 тысяч тг. это спецы.
начальство от 150000 и выше... (это касается ИТ админов, по программистам и разработчикам другой вопрос)


Господа! Проясним ситуёвину))
1)ЗП в Алматы, Астана, как правило раза в 2 выше
2)Хорошо платят сотрудникам БТА(спецы под 80-90 тыщ-по регионам), но это уже неактуально...
3)Халык банк оплачивает работу схоже с Атф
4)Экономят на всю катушку в Атф`е, спецы-50, главки-60-70 на руки начальник отдела также как главк или чуть выше, руководство 1к и выше, высшее незнаю..(расчеты грязными, да-да, а Вы думали миллионеры? )
5)Есть ещё ряд банков, кои платят поболее чем п3), п4), но в целом БТА никто не переплюнул...

Насчет слов какой ты спец и т.д. Не наблюдал такой картины чтобы где-то в отделах один получал больше другого(кроме ранга, ну и возможно выслуги лет(в банке в котором ты работаешь(кажется более 5 лет)!!!! А не там где работал!! ), исключая бонусную систему оплаты)
Учитывая конкурс, 100 проц. ответственность, и кое-какие издержки - проше смело ломиться в любую фирмочку и там спокойно работать...


PS А теперь представьте каково прожить спецам в Астане на 70-80 тыщ? Впрочем как и остальным на 50-60-70...
PSS Стремитесь к лучшему..
  • 0

#2825
Lanych

Lanych
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Verona Дата 06.11.2009, 11:51

хотелось бы узнать ответ вот на какой вопрос.
мне нужен водитель буквально на 1 час в день.
возить на работу и потом оттуда забирать.

сколько бы хотел получать такой водитель?


Привет, напиши хотя бы примерно откуда и куда
может по пути)
  • 0

#2826
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?

В университетах маркетолог получает рядовой 100 000 тенге.
  • 0

#2827
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Господа, хочу к вам обратиться, с вопросом -
сколько может получать ЗП молодой специалист ИТ(Айти) в г. Алматы, а именно в сфере СУБД(Oracle, Pl\Sql), VisualStudio.Net(VB.Net, ADO.Net, CrystalReports, WinForm и т.д.), имеющий опыт работы 2,5 года. Спасибо!!!


ИМХО от 100 000 тг.
  • 0

#2828
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Маркетолог аналитик, на этой должности 1 год, 2г специалистом по планированию производства, 2,5 в сфере продаж. Хочу продолжить аналитиком. Сколько дадут? Есть англиш pre inter, турецкий - upper int, кз, русс. Сколько дадут?


Кто нить ответьте плиз
  • 0

#2829
anastasiya-remi

anastasiya-remi

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Люди, а кто знает сколько будет стоить Директор (Региональный представитель) по Центральной Азии в фармацевтическом секторе??? Очень нужно!
  • 0

#2830
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
не менее 2 тыс у.е.
  • 0

#2831
Igor.nov

Igor.nov
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день. На какую зп может рассчитывать специалист - инженер-эколог (проектирование), образование по специальности, опыт работы более 5 лет, государственная лицензия на природоохранное проектирование и нормирование?
  • 0

#2832
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Да... зар.плата в Алмате для молодежи сейчас ничем не привлекательна. Действительно упала на 20-30%, у меня недавно сестра ездила, как бы на заработки, зарплата 50 000 тенге, и как на такие деньги можно прожить в Алмате, если у тебя аренда квартиры, транспортные расходы, еда + одеться надо, ну и погулять конечно. Однако, всеже, в Алмате как ни в каком другом городе работы, опять таки для молодых, больше.
А вобще у знакомых так обстоят дела:
главный бух- 2000 долларов
женеджер по работе с клиендами 80000-90000 тенге(бывают примиалные 1 раз в 3 месяца)
сотрудник сбер.фонда (рядовой) 120 000 тенге
логист (бывает и секретарь по совместительству) 80000 (бывают левые и примеальные)
менеджер продаж (простите если неправельно выразилась) 80 000 тенге
  • 0

#2833
nurzhan_82

nurzhan_82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кто скажет зп гл. спеца в Народнике ГБ?
  • 0

#2834
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ахренеть...
1)Два месяца назад не повысили зп после испытательного срока - сказали сейчас нет возможности - финансовые трудности...
2) Сегодня всему отделу, включая меня, принести уведомления о сокращении зарплаты на 7-15%(у всех поразному)...
итого у меня недостача от первоначальнооговоренной суммы 27%(!!!) - и это при том, что я просил в 2-3 раза меньше других.

Вообщем - кому нужен специалист по телекоммуникациям... Cisco, Extreme и Juniper - коммутаторы, маршрутизаторы и файрволлы))))
  • 0

#2835
Trytoget

Trytoget
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброго времени суток дорогие дамы и господа; леди и джентльмены; мадамы и мсье; товарищи и бродяги!

У меня нет долгов. Но есть много должников в разных городах. Сотрудничал со всеми крупными коллекторами Казахстана. Кроме как получить положительное решение суда, больше ни на что не способны. Судоисполнители ничего не делают. да и не хотят особо. Правоохранительные органы заинтересованы по скорей вынести отказной материал.

У должников есть активы: имущество, деньги, доходы, небедные друзья и родственники.

Я в поисках сотрудничества с коллекторами в прямом смысле слова. Которые умеют взыскивать и получать хорошее вознаграждение, а не объяснять мне, почему не получается выбить долг.


ОН... мой партнер, которого я ищу, умеет взыскивать долг с помощью правоохранительных органов, через судоисполнителей, а также ПРОЧИЕ методы. Мой партнер умеет собирать информацию на должников и ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ.
Его жизненное кредо: "Цель оправдывает средства" "Не позволяйте морали удерживать Вас от правильных поступков" "Закон надо не соблюдать, а использовать в своих интересах"



Моему партнеру
СОЛИДНАЯ ДОЛЯ в каждом отработанном проекте ГАРАНТИРУЕТСЯ.
в зависимости от сроков и результата :-)



Скиньте, пожалуйста, Ваш e-mail.
  • 0

#2836
Luckout

Luckout
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем
мне вот интересно сколько средняя зп у специалиста в HR? c опытом работы где то 2-3 года в международной компании.
кто нибудь в курсе?
  • 0

#2837
DOcTOR_OFF

DOcTOR_OFF
  • Гость
  • 31 сообщений
Народ подскажите, какова реальна оплата труда.:В компании работаю " Менеджером по продажам. " занимаюсь: Продажа авто и з/ч, Логистика, Договора продажа/закуп, немножко с Растоможкой, снабженец по всему (всей компании в целом), склад(ответственный). Рабочий день с 9-00 до 18-00 + ко всему 2-3 раза в неделю приходиться выходить на работу после 22-00 на 2-5ч. Решать Транспортные проблемы (Доставки - Отправки). Подскажите пожалуйста оптимальную цену за данный вид работы??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  • 0

#2838
DOcTOR_OFF

DOcTOR_OFF
  • Гость
  • 31 сообщений
Забыл добавить в компании работаю 2 года. 4 года опыт продаж.....
  • 0

#2839
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

занимаюсь: 1-Продажа авто и з/ч, 2-Логистика, 3-Договора продажа/закуп, 4-немножко с Растоможкой, 5-снабженец по всему (всей компании в целом), 6-склад(ответственный). Рабочий день с 9-00 до 18-00 + ко всему 2-3 раза в неделю приходиться выходить на работу после 22-00 на 2-5ч. Решать Транспортные проблемы (Доставки - Отправки). Подскажите пожалуйста оптимальную цену за данный вид работы??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!


смотря чем занимается компания. если оборот большой (=доход большой) или же оборот маленький и наценка на продукцию высокая, то Вы заслуживаете не менее 2000 уе. если же контора еле еле сводит концы с концами то не менее штуки уе. потому что вы фактически и логист, и завсклад, и снабженец и еще менеджер по продажам. сдается мне Вы работаете в небольшой компании с жадным шефом
  • 0

#2840
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
у меня возникает вопрос, почему у нас инструктор по йоге,пилатесу и тп получает по 200-300 тысяч, а то и больше, без специализации (лично знаю таких!), а специалисты в том же банке по 70-90 тыс :smoke: В чем логика определения ЗП, кпд для социума или государства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.