Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2021
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

вполне возможно, что кто-то дает объявления с ложными адресами без ведома газеты. я не думаю, что каждый адрес проверяется прежде чем его печатают.

а смысл кому-то давать такие объявления ? а вот с газетой понятно , возможно рейтинг поднять хотят :rotate:
  • 0

#2022
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Коллеги, а не подскажете, сколько в среднем получает в Алмате инженер-проектировщик наружных и внутренних сетей Водоснабжения и Канализации?
В Астане тыщ 120 в месц зарплата.

если найдешь в Алматы за 120 000 считай повезло.
а так 70 000- 80 000
  • 0

#2023
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

подруга ищет работу -она -переводчик (Английский).
Ходила на интервью -ей предложили 2000 у.е. в месяц

кто знает -это нормально или же ей все-таки следует еще поискать,?
работать хочет здесь -в Алматы

Я хоть и не вадзику. но блин,
вы ОЧЕНЬ далеки от реальности.
и вашей подруге надо хвататься за это место двумя лапами.

а если не пойдет.
то мне скажите адрес.
  • 0

#2024
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


подруга ищет работу -она -переводчик (Английский).
Ходила на интервью -ей предложили 2000 у.е. в месяц

кто знает -это нормально или же ей все-таки следует еще поискать,?
работать хочет здесь -в Алматы

Я хоть и не вадзику. но блин,
вы ОЧЕНЬ далеки от реальности.
и вашей подруге надо хвататься за это место двумя лапами.

а если не пойдет.
то мне скажите адрес.


вполне реальная ЗП для переводчика. я знаю и таких, которые больше зарабатывают. но надо быть действительно профессионалом, и владеть специальной терминологией, например в нефте-газовой области :rotate: сейчас в переводческих агенствах такие расценки, что 2000 уе - это сущие копейки по сравению с тем,что компании придется платить при отсутствии переводчика.
  • 0

#2025
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

немного не о зарплате, но о работе )))

Ох, ребята! Что я узнал! ???.............. Пожалейте деревья, из которых делают бумагу, на которой печатают вашу макулатуру. Если кому интересно это газета «Срочно требуется».


В электронной версии такие проблемы замечены не были. хотя кто его знает кто для чего и по чему
  • 0

#2026
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

немного не о зарплате, но о работе )))

Ох, ребята! Что я узнал! Веселая история, хочу поделиться полезным опытом. Значит так, в одной о-о-очень толстой газете по трудоустройству Алматы вычитал объявление с вакансией, отправил резюме. Получил ответ – ошибочный ящик. И таким образом наткнулся (наступил) на некоторое количество объявлений (граблей). Еще раз все проверил – я не ошибся – адреса набрал правильно. Не могу понять, в чем дело? Не было проблемы, можно было бы позвонить или там резюмешку по факсу скинуть, но кроме «мыла» ничего в объяве нет. Обратил внимание на закономерность все «ошибочные» адреса на бесплатных серверах, таких как mail.ru или bk.ru. Задался целью проверить существование этих ящиков в электронной природе. И вот результат - половина (!) адресов не существует! Выводы: редакция этой то-о-олстой газеты сама придумывает «перспективные вакансии» с указанием не существующих e-mail-ов. Господа, не стыдно придумывать вакансии? Я понимаю, безработица, кризис и все такое и нужно чем-то привлечь читателей, но что о вас подумают те люди, которые обратились к вам за помощью? Меня лично это зацепило, и доверия больше от меня не ждите, думаю, что со мной согласятся многие. Пожалейте деревья, из которых делают бумагу, на которой печатают вашу макулатуру. Если кому интересно это газета «Срочно требуется».


это ужасно на самом деле -и людям, ищущим работу - просто не до шуток, когда так вот жестоко кто то разыгрывает :-)
  • 0

#2027
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
люди как в алмате с asp.net программистами? Сейчас не в городе, поэтому не знаю. Можно ли более менее быстро найти работу на зарплату где то 2000 штуки.Меньше смысла нет с текущей работы срываться.С опытом, порфолио английским конечно. Или в алмате сейчас и так нормальных веб-програмистов?
  • 0

#2028
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Програмеры есть, быстро на 2000 не найдеш, лучше на хантере поищи, а потом уж, в ИТ с прошлого года наблюдается значительный спад
  • 0

#2029
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
скажите плиз-сколько на сегодняшний день получает Офис-менеджер?
с приличным опытом работы, со знанием английского, и вообщем-с хорошими данными?

в хорошей компании :rotate:
  • 0

#2030
wish_to_travel

wish_to_travel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

скажите плиз-сколько на сегодняшний день получает Офис-менеджер?
с приличным опытом работы, со знанием английского, и вообщем-с хорошими данными?

в хорошей компании :rotate:

от 1000$ и выше
  • 0

#2031
V11

V11
  • Частый гость
  • 82 сообщений
имея сертификат CCNA на какую з\п можно расчитывать?
  • 0

#2032
сборщик

сборщик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


. Господа, не стыдно придумывать вакансии? Я понимаю, безработица, кризис и все такое и нужно чем-то привлечь читателей, но что о вас подумают те люди, которые обратились к вам за помощью? Меня лично это зацепило, и доверия больше от меня не ждите, думаю, что со мной согласятся многие. Пожалейте деревья, из которых делают бумагу, на которой печатают вашу макулатуру. Если кому интересно это газета «Срочно требуется».


вполне возможно, что кто-то дает объявления с ложными адресами без ведома газеты. я не думаю, что каждый адрес проверяется прежде чем его печатают.


Фокус в том, что это типа платная реклама, в рамочке и все такое. И кто интересно себе в убыток будет рекламироватся? Это во первых, а во вторых: это не одно объявление таких много. Во такая штука!
  • 0

#2033
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Люди, подскажите, сколько по хорошему должен получать руководитель проектов?
  • 0

#2034
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Арстан, Финансовый аналитик


Мдяяя
Не согласна, ни один хороший финансовый аналитик, с хорошим образованием и уж тем более с опытом от 3х лет никогда на такие условия не согласится

Очень мало


Ну-ну, давайте через год поговорим о той зарплате за которую финансовый аналитик горбатиться будет... кстати и об офис менеджерах с зарплатой 3000 у.е. тоже :D...
  • 0

#2035
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



Арстан, Финансовый аналитик


Мдяяя
Не согласна, ни один хороший финансовый аналитик, с хорошим образованием и уж тем более с опытом от 3х лет никогда на такие условия не согласится

Очень мало


Ну-ну, давайте через год поговорим о той зарплате за которую финансовый аналитик горбатиться будет... кстати и об офис менеджерах с зарплатой 3000 у.е. тоже :rolleyes:...


Сама являюсь таковым и получаю больше
  • 0

#2036
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



Ну-ну, давайте через год поговорим о той зарплате за которую финансовый аналитик горбатиться будет... кстати и об офис менеджерах с зарплатой 3000 у.е. тоже :rolleyes:...


Сама являюсь таковым и получаю больше


А что год уже прошел? Вот осенью 2009-го и поговорим...
  • 0

#2037
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений
//Тут Sweety открыла свой аутлук/лотус/гугле-календарь и сделала пометку на 10 октября 2009 года "Не забыть обсудить с Messershmitt свою зарплату" :-/
  • 0

#2038
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений




Ну-ну, давайте через год поговорим о той зарплате за которую финансовый аналитик горбатиться будет... кстати и об офис менеджерах с зарплатой 3000 у.е. тоже :D...


Сама являюсь таковым и получаю больше


А что год уже прошел? Вот осенью 2009-го и поговорим...



а что Вы тут прогнозы какие то делаете?
  • 0

#2039
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

а что Вы тут прогнозы какие то делаете?


Лучший критерий истины - время, поживем - увидим...

Однако, мое глубокое ИМХО - нет радужного будущего, во всяком случае в краткосрочной перспективе, у компаний, в том числе аудиторских, работающих на основании кредита доверия, когда последний исчерпан...
  • 0

#2040
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений




Лучший критерий истины - время, поживем - увидим...


да, в этом я с Вами вполне согласна..время покажет
будем ждать



скажите -пожалуйста. а сколько сейчас получает Врач - например стоматолог -в клинике среднего уровня (но не частник)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.