Перейти к содержимому

Фотография

Бадминтонместа игр, обсуждение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101
Argentum_107

Argentum_107
  • Гость
  • 32 сообщений
можно тут посмотреть правила:
http://www.russkikh.com/rules.htm
http://sportprim.region.kz/135[/color]
  • 0

#102
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а в бамбинтон в два валанчика играют, мы вот как то сыграли так здорово!!!
  • 0

#103
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
люди, кто хочет играть, предложение все еще в силе )
28 -й парк, в хорошую погоду
после 7 вечера
  • 0

#104
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет! Сейчас Олимпиада-2008 в Пекине проходит. Кто следит за бадминтоном? Расскажите по каким каналам транслируется игры? Кстати казахстанская команда учавствует или нет? Знаю что где-то показывают, а точно по какому каналу? Очень охота посмотреть!!! :-)
  • 0

#105
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
По каналам, транслируемым Алма ТВ, точно еще не показывали.
http://www.eurosport...8/sportjo.shtml
Судя по расписанию, идут отборочные игры. Надеюсь, хотя бы финалы по Евроспорту покажут...
  • 0

#106
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня Диджетал ТВ стоит. Бадминтона тоже не видать!!! :weep: :weep: :weep:
Хочу поменять с пакета "Аналоговое ТВ" на "Интерактивное ТВ". Даст ли это что-нибудь - не знаю...
По ЕвроСпорту1 и 2 ничего не показывают по бадминтону. :weep: По Планете Спорт вообще какую-то хрень показывают, типа: Клубный чемпионат россии 2006 по футболу! :weep:
Слышал, что показывают бадминтон по какой-то "России", но й этого человека спутниковое.

По каналам, транслируемым Алма ТВ, точно еще не показывали.
http://www.eurosport...8/sportjo.shtml
Судя по расписанию, идут отборочные игры. Надеюсь, хотя бы финалы по Евроспорту покажут...

Расписание это хорошо, но хотелось бы процесс понаблюдать! :weep:
п.с. Сегодня по Евроспорту в смешных моментах из олимпиады показали длинный розыгрышь! Очень красиво! Супер вобще! :weep: Если кто узнает, где показывают, дайте знать, плз :weep:
  • 0

#107
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всем привет! с удовольствием поиграю в бадминтон в районе выставке в ботаническом саду или в роще:( пишите ищу желающих
  • 0

#108
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
там, есть специализированый корт??? или просто любительски перегонять валан?
  • 0

#109
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

всем привет! с удовольствием поиграю в бадминтон в районе выставке в ботаническом саду или в роще:( пишите ищу желающих


если любительски, то я с удовольствием :D
  • 0

#110
Larry777

Larry777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лет чуть больше 15 назад я играл в Казахской Государственной Академии Строительства и Архитектуры. Есть у кого-нибудь там знакомые можно было бы также узнать о возможности играть в бадминтон. Сейчас начинаю потихоньку тренироваться, но проблема нет в моей округе людей любящих его и готовых заниматься им так, как я. А для меня это спорт моего призвания (если не считать футбола) Поэтому готов присоединиться к группе, кто хотел бы серьезно и постоянно заниматься бадминтоном. Должны же быть места в Алматы, где им можно заниматься помимо КазГу.
  • 0

#111
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Тоже присоединюсь, если позволите :lol:. Только играть хочется через сетку, на площадке...
Будут новости - сообщайте, пожалуйста.
  • 0

#112
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
скажите, кто-нибудь знает телефоны спорт.зала в КазГу?
уж очень поиграть хочется на площадке, с сеткой... ))
  • 0

#113
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Люди, тема живая? ИГРАЕМ? Хочу присоедениться и поиграть! Опыт есть! С кем связаться? Где играем?
  • 0

#114
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я бы тоже поиграла! есть и валанчики и ракетки! только осталось найти место где можно поиграть ?
  • 0

#115
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений
но по моему тема сдохла... ))
  • 0

#116
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
желающие появились?
  • 0

#117
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Товарищи единомышленники, кто вообще знает или в курсе, можно куда-либо приехать и поиграть? Я имею в виду в зале с сеткой и не за бесплатно,собрать компанию и сыгрануть! Если у кого есть контакты скиньте в ЛС, в долгу не останусь!
  • 0

#118
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Могу поиграть. :-) В парке Горького или 28-ми.
По выходным утром или вечером.
Ракеток пока нет.
  • 0

#119
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Товарищи единомышленники, кто вообще знает или в курсе, можно куда-либо приехать и поиграть? Я имею в виду в зале с сеткой и не за бесплатно,собрать компанию и сыгрануть! Если у кого есть контакты скиньте в ЛС, в долгу не останусь!

В КазГУ вообще хорошая площадка. Надо бы у них узнать.
  • 0

#120
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Лет чуть больше 15 назад я играл в Казахской Государственной Академии Строительства и Архитектуры. Есть у кого-нибудь там знакомые можно было бы также узнать о возможности играть в бадминтон. Сейчас начинаю потихоньку тренироваться, но проблема нет в моей округе людей любящих его и готовых заниматься им так, как я. А для меня это спорт моего призвания (если не считать футбола) Поэтому готов присоединиться к группе, кто хотел бы серьезно и постоянно заниматься бадминтоном. Должны же быть места в Алматы, где им можно заниматься помимо КазГу.

В Алмате играют по мимомо КазГУ еще и в Ин-язе. Еще есть пара тройка мест где играют любители через сетку по всем правилам :dandy: . В КазГАСА тоже слышал что раньше была секция, но сейчас все мертво там. Я в прошлом году закончил эту академию. Если есть желание можно восстановить секцию. Если у вас есть опыт, вы знаете как правильно держать ракетку, правила и все такое, приходите будете там тренером. Вечерами бы студенты играли, хотябы пару раз в неделю. Знаю 2-3 человека, кто будет ходить иногда, умеют играть не плохо :laugh:
В КазГУ играют по будням студенты вечером. А так в субботу где-то в 17-00 тренировка и в воскресенье в 13-00 игра. Приходят разные ветераны. Приходите. интересуйтесь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.