Перейти к содержимому

Фотография

Бадминтонместа игр, обсуждение и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#81
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Да, не весело. Получается, площадки перегружены... :-)
  • 0

#82
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
А в Астане вообще есть площадки?
  • 0

#83
wakedup

wakedup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто знает, есть ли в Алматы сквош-корты, где?
  • 0

#84
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а хто-нибудь в курсе, как прошли соревнования по бадминтому в КазГУ (от 1986 и младше)??? не попмню, неделю или две, назад...так хотела хотя бы посмотреть сходить, а меня с работы не отпустили... :)
  • 0

#85
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто готов поиграть бадминтон на ящик пива или на футболку Yonex? :lol: ПИШИТЕ :D



Я хочу поиграть... :) Когда готов сразиться?
  • 0

#86
Izida

Izida
  • Гость
  • 32 сообщений
Поскажите где можно поиграть в бадминтон? В КазГу еще играют ?
  • 0

#87
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
By язе вроде есть
  • 0

#88
Izida

Izida
  • Гость
  • 32 сообщений
А цены, расписание не в курсе?
  • 0

#89
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Цены меняются часто, сами съездийте да узнайте, я думаю это не проблема, если бы я знал, я бы сказал, да на первых постах все конкртетно можно узнать не линитесь обратитесь к первым страничкам
  • 0

#90
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Мы с женой недавно ездили в Куала-Лумпур. там этот спорт номер 1. Купили сетку, ракетки. Жена занималась долго. я тоже играю. Если найти место на улице где-нибудь, могу принести сетку и т.д. поиграем.
  • 0

#91
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Кто готов поиграть бадминтон на ящик пива или на футболку Yonex? :type: ПИШИТЕ :D



Я хочу поиграть... :mad: Когда готов сразиться?


Давай сыграем, пиши
  • 0

#92
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я играю пару раз в неделю на площадке в 28 парке
  • 0

#93
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ооооооо
Я тоже хочу!!! Играть в бадминтон!!! С кем можно поиграть? Только у меня ракеток нормальных нет. Зато воланчики старые, но хорошие есть! Сделаю всех!
  • 0

#94
AZorin

AZorin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

хотела бы возобновить тренировки. нет желающих присоединиться?


Уважаемая "Вражина" (рука не поднимается называть Вас так без ковычек), А также все, кого это может заинтересовать:
Милостивые государи и милостивые государыни,
почти каждый вечер с 18:30 и до упора (пока в вечернем сумраке виден волан) мы играем на территории школы, что на углу пр.Гагарина и ул.Калинина (Кабанбай Батыра). Выходите на Северо-Западный угол перекрестка, увидете бегающих как угорелые придурков - это и есть МЫ. Две площадки с соответствующим колич.сеток, ракеток и воланов. Рубилово стоит такое, что через 15 мин.все мокрые как мыши...
Приходите, не пожалеете!

Всегда на связи +7 701 716 56 48

К услугам Вашим,
Сэм.
  • 0

#95
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В парке 28 вечером после 9 за церковью. Фанари хорошо светят народу правдо много но играть можно, присоединяйтесь каждый вечер играем.
  • 0

#96
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто хочет поиграть, могу в семь часов вечера в 28 парке
заранее напишите в лс
  • 0

#97
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Мы с женой недавно ездили в Куала-Лумпур. там этот спорт номер 1. Купили сетку , ракетки. Жена занималась долго. я тоже играю. Если найти место на улице где-нибудь, могу принести сетку и т.д. поиграем.

Вот бы и в Алма-Ате сетку найти. Ракетки и воланы в спортмагазинах на выбор, а вот сетку так и не нашли, используем обычную веревку, но иногда не видно, пролетел волан над или под.
Кто подскажет, где можно купить сетку для бадминтона?
  • 0

#98
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

Мы с женой недавно ездили в Куала-Лумпур. там этот спорт номер 1. Купили сетку, ракетки. Жена занималась долго. я тоже играю. Если найти место на улице где-нибудь, могу принести сетку и т.д. поиграем.

Мы в 1-м Аксае играем, возле школы есть штанги волейбольные, площадку расчерчиваем ногами, натягиваем веревку.
Вы в тех краях бываете?
  • 0

#99
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


хотела бы возобновить тренировки. нет желающих присоединиться?


Уважаемая "Вражина" (рука не поднимается называть Вас так без ковычек), А также все, кого это может заинтересовать:
Милостивые государи и милостивые государыни,
почти каждый вечер с 18:30 и до упора (пока в вечернем сумраке виден волан) мы играем на территории школы, что на углу пр.Гагарина и ул.Калинина (Кабанбай Батыра). Выходите на Северо-Западный угол перекрестка, увидете бегающих как угорелые придурков - это и есть МЫ. Две площадки с соответствующим колич.сеток, ракеток и воланов. Рубилово стоит такое, что через 15 мин.все мокрые как мыши ...
Приходите, не пожалеете!

Всегда на связи +7 701 716 56 48

К услугам Вашим,
Сэм.

Если играть по всем правилам, то бадминтон конкретно выматывает.
Не даром в профессиональном бадминтоне играют только молодые, кто постарше - переходят в бадминтон пара на пару.
Кстати, когда стали играть с сеткой, то поняли, почему соревнования проходят с воланами малой и средней скорости. С быстрым воланом играть просто, по крайней мере любителям, невозможно.
  • 0

#100
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет всем! Скиньте ссылку где можно посмотреть правила игры в бамбинтон :) . Зарание спасибки!
Может где соревнования планируються? :D Посмотреть как профи играют. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.