Перейти к содержимому

Фотография

Поёте ли вы колыбельные своим детям?

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

Опрос: Выберите свой вариант ответа (158 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Моя любит чукотскую: "В тундре стало тихо-тихо"
)))
  • 0

#102
Добрая я

Добрая я
  • Гость
  • 19 сообщений
пою конечно! "Умка" и Музикола "Ай-бопем", от последней моя просто в лет засыпает, хотя я слов не знаю...она на казахском, но все планирую найти слова и выучить, уже самой инетресно )))
  • 0

#103
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пыталась петь, но мой сын воспринимает песни в моем исполнении как призыв поиграть и вместо засыпания наоборот начинает смеяться и беситься :smoke: Так что я это дело бросила, засыпает в тишине.

Вот-вот и мои тоже веселиться начинают. Поэтому целую и быстренько выхожу, сами засыпают.
  • 0

#104
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
конечно от характера малыша зависит...мама рассказывала, когда мы были совсем кутятками она нас уложит, говорит "сладенькие! бай-бай!..." помашет ручкой и быстренько из комнаты. через 10 минут хомяки уже дрыхнут! =)
  • 0

#105
renagul

renagul
  • Гость
  • 20 сообщений
доче шесть лет в первый класс идем аперед сном требует до сих пор колыбельную,иногда нехочется петь включаю мр3,но думаю надо отучить. но ребенок возмущается и говорит что без песни спать вообще не будет
  • 0

#106
i_love_my_husband=)

i_love_my_husband=)
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

доче шесть лет в первый класс идем аперед сном требует до сих пор колыбельную,иногда нехочется петь включаю мр3,но думаю надо отучить. но ребенок возмущается и говорит что без песни спать вообще не будет

какая прелесть ;) последите, может у вашей дочи есть таланты к музыке, главное не проглядеть вовремя этого потенциала
  • 0

#107
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
раньше я сказки рассказывала, сейчас на ночь только пою. Она в обед тоже просит, а я грю, что только на ночь. А то привыкнет, кто ей будет в садике петь?
  • 0

#108
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Нам 6 месяцев,мы засыпаем под Спят усталые игрушки и Умку. Пою всегда ему, даже когда веселим малыша танцуем перед ним и поем джип-джип-джуджялярим :smoke:
  • 0

#109
Book-keeper

Book-keeper
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня трое детей. Всем детям я пел песню (название не помню, а вот отрывок из текста):

Ай мен күндей сәуле шашқан,
Жаныма сенің нұрың.
Басталады үйімде той
Күлгенде сен құлыным.
Балапаным, алтыным деп
Аймалап еркелеткен.
Арманысың ата анаңның
Сағына көптен күткен.

Когда пою эту песню качая ребенка на руках, они отключаются сразу. Маленькой 3 годика, без этой песни не засыпает...
  • 0

#110
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А я не пою и никогда не пела, так как сын только отвлекался. Как-то порывалась петь, так он наоборот лежал и прислушивался, вместо того, чтобы засыпать.
  • 0

#111
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я пела колыбельную на конкурс в Журнал "Мой ребенок" выиграла годовой запас "Памперс" это было круто!!!!
  • 0

#112
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Моей доче 7.5 лет - обожает, когда ей пою на ночь. Особенно "Колыбельная" Варум нравится, еще "Снег кружится".
  • 0

#113
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я Умку пою!!! Мой малыш ее очень любит.
  • 0

#114
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У меня обе любят из фильмов "Весна на Заречной улице", "Мэри Поппинс,До свиданья" :rotate:

А муж им ставит "Сплин" на диске.
  • 0

#115
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
моя засыпает под Спят усталые игрушки, уже знает, что если пою, то значит надо спать :)
надо пошукать Умку, тоже нравится... слова не помню :) ну а с казахским не дружу :)
  • 0

#116
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если я своим детям запою,они у меня спать перестанут...Так что,не рискую...(((
  • 0

#117
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В последнее время ставлю диск с колыбельными... Иногда выхожу, иногда с ней лежу в обнимку... Доча подпевает и засыпает.
  • 0

#118
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Моя мама пела мне колыбельную "Светлана". теперь я в свою очередь пою своим дочкам ту же колыбельную (из поколения в поколение). Сейчас младшей уже 7, лет с пяти поем исключительно вместе, просто слушать она не желает. Попоем минутки три, поцелуй и ребенок сам засыпает с чувством выполненного долга.
  • 0

#119
Скарлет о хара

Скарлет о хара
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Анекдот в тему:

Бабушка внуку колыбельную поет, час поет два поет, три, устала, замолчала, а внук и говорит: бабушка, можно я теперь посплю))
  • 0

#120
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Моей дочке 7 лет и последнее время поем хором, потом ее голосок становится тише и тише... так и засыпаем.

Сообщение отредактировал Latas: 20.09.2010, 18:10:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.