Перейти к содержимому

Фотография

Прыщии как с ними бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть имунной диагностики в лаборатории, а есть в НИКВИ. стоит 1500. у меня в свое время высяели золотистый стафилоккок. а его как известно нам всем лечат антибиотиками. но перед этим я прошла УЗИ разные желчного и т.д. сдала гормоны. и когда поняли что все системы в порядке - взяли анализ на бак посев и иммунотест. в результате мой иммунитет не справляется с золотистым стафом.
  • 0

#62
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
И в итоге прыщи прошли? Какие результаты лечения?
  • 0

#63
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
после двухтерапий иммуными препаратами и антибиотиками. между лечением разрыв был месяц
  • 0

#64
Не доступная

Не доступная
  • Гость
  • 17 сообщений
Попробуй масло чайного дерева, оно 100% поэтому все лицо не мажь, только прыщики.
  • 0

#65
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
оч помогает редька, вне зависимости черная или зеленая, трети ее на терке, добавляете сметану (запах немного убивает) и приятного аппетита .

Утром, днем и вечером или в зависимости от переносимости.

в Инэте куча инфы о ее полезных качествах, так что погуглите.

Здоровой коже всем!!!

Сообщение отредактировал Лягушка: 07.04.2010, 14:05:33

  • 0

#66
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
"не тронь их и все будет з...сь!!",-народная неумирающая мудрость!!
  • 0

#67
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне в свое время помогла "Болтушка", заказывала по рецепту в аптеке. Правда ужасно сушит кожу, но эфект потрясный. :(
  • 0

#68
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
одной из причин я так поняла может быть наличие в организме золотистого стаффилокока.
каким образом он передается? через продукты питания?
никогда не задумывалась о ЗФ...

Сообщение отредактировал Аиша: 08.04.2010, 10:59:07

  • 0

#69
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Постоянно есть на подбородке прыщи, знаю что это сигнал о том что надо лечить по-женски, пролечилась, все нормально, а они как появлялись так и дальше продолжают.
Что делать?
  • 0

#70
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не скажу что сильно мучаюсь прыщами, но переодически выскачит один, да такой болючий и еще на самом видном месте :D потом после него еще темное пятнышко остается и проходит долго. У меня в переходном возрасте-то прыщей не было, а сейчас не пойму что происходит :)
  • 0

#71
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
обследование надо: сначало узи половых органов и гинеколог, потом печень желчн тоже анализы, потом гармоны и уже потом иммуностатус
  • 0

#72
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Не скажу что сильно мучаюсь прыщами, но переодически выскачит один, да такой болючий и еще на самом видном месте :D потом после него еще темное пятнышко остается и проходит долго. У меня в переходном возрасте-то прыщей не было, а сейчас не пойму что происходит :kiss:

вот и у меня тоже самое, может быть один, но довольно большой и болючий, после которого пятно есть красное и око не сразу проходит :-)

обследование надо: сначало узи половых органов и гинеколог, потом печень желчн тоже анализы, потом гармоны и уже потом иммуностатус

спасибо, собираюсь скоро делать комплексное обследование, и гормоны тоже надо проверить, скорее не последняя причина в них
  • 0

#73
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В аптеке на Фурманова продается болтушка и лосьон лечебные,- очень мне помогли!
  • 0

#74
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
C прыщами надо бороться сразу как появились и только при помощи косметолога! самодеятельность потом дорого обойдется - знаю на собственном примере....

долое время страдала от прыщей - и болтушку мазала и маски и скрабы всякие..., короче пока на чистки и масажи не стала ходить, так улучшения и не было. и еще- сладкого поменьше и белого хлеба! а еще лучше вообще исключить.. :-)
  • 0

#75
FeRZZ

FeRZZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет!!! народ HeLPniTE), не знаю кк уже бороться с этими прыщами :-) перепробовал о4ень много всяких средств :rolleyes: осталось только сделать хирургическое вмешательство(шутка) подскажите хорошую больни4ку))) и ещё такой вопросик, хочу сделать переливание крови, но прочитав ваши коменты не понятно, стоит ли?? :D
  • 0

#76
Камилка2010

Камилка2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!хочу поделится своим опытом: у меня несколько лет ыла проблемная кожа (угри), пока не узнала классного врача дерматолога - УРАЗОВА АЖАР БОЛАТОВНА. Если бы не она...ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ 8 777 677 80 37!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ :rolleyes:
  • 0

#77
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Не скажу что сильно мучаюсь прыщами, но переодически выскачит один, да такой болючий и еще на самом видном месте :rolleyes: потом после него еще темное пятнышко остается и проходит долго. У меня в переходном возрасте-то прыщей не было, а сейчас не пойму что происходит :-)


У меня также, обычно один где-то вылезет и долго не проходит :D Мне помог фито-лосьон израильский, косметолог посоветовала. Он в маленьком флакончике, типа зеленки. Им надо с вечера прижечь прыщик, а к утру он созреет и можно легко удалить чистыми руками, опять же прижечь то место после удаления. Подсыхает очень быстро. Лосьон фирмы Кристина. не сочтите за рекламу, можете просто попробовать, я пользуюсь и довольна. Продается у косметологов, кто чистит на этой косметике, и в салоне Николь (они дилеры Кристины). Флакон малюсенький, но хватает надолго, т.к. им только прижигают сильные воспаления (!), протирать лицо им запрещено, сожгет. для этого есть той же фирмы тоники для жирной кожи и гели для умывания.
  • 0

#78
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений

Постоянно есть на подбородке прыщи, знаю что это сигнал о том что надо лечить по-женски, пролечилась, все нормально, а они как появлялись так и дальше продолжают.
Что делать?



У меня тоже были прыщи именно на подбородке. Только один сведу, второй лезет, и так без конца. Потом прочитала на этой ветке про мазь Базирон АС (Швейцария) и купила. Стала мазать, прыщи исчезли в течение месяца и ни одного нового уже год. С тех пор привыкла и мажу его вместо крема на подбородок тонким слоем. Во второй аптеке стоил около 5000 тг в прошлом году. Тюбик кстати до сих пор уже год мажу. Очень экономично. Советую попробовать.
  • 0

#79
FeRZZ

FeRZZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ ну же где ваши предложения???? :rotate: :rotate:
  • 0

#80
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если остались следы есть мазь Клирвин, хорошо помогает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.