Перейти к содержимому

Фотография

Прыщии как с ними бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Хочется обратиться к автору темы.
Ну как, что-нибудь помогло?

P.S. Кста, масло чайного дерева часто входит в состав косметических средств по уходу за поблемной кожей, как антисептик..
  • 0

#42
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Прыщи? Нуу...
Хоть иногда пользоваться мылом и мыть им свое лицо :bored:
Правильно организовывать питание: четкие и полноценные завтрак, обед и ужин.
Не забывать о половой жизни. :eek:
И конечно выдавливать свои прыщи, прижигать их щелоком, кислотой. А сосбенно лучше - капать раствором уксусной кислоты. И шоб концентрации поболее. Тогда кожа сжигается нах, чернеет, отпадает, а потом остаются рубцы, и никаких прыщей ваще не будет! Удачи.

#43
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ну при чем тут хозяин барин?
Просто масло (или крем или еще что то) надо использовать по назначению, а не говорить,что все это бред и не помогает и выбросите на помойку.

Использовать можно только в качестве профилакктики, но мазать сами прыщи лучше не надо, т.к. на лице очень много капиляров и эти масла способствуют разнесению дряни что в прыще скопилась дальше и дальше. Это не я придумал а сказал херург из челюстно-лицевой, уж он то наверно знает что говорит. Может я конечно не все дословно передал, не селен я в медицинских терминах, но общая идея думаю понятна. А на счет "хозяин барин", дык ведь дело действительно ваше, мажте если так хочеться хоть чем, хоть керосином, убеждать я вас не собираюсь.
  • 0

#44
helpseeker

helpseeker
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Доброго Времени Суток!

У меня следующая проблема: каждый раз после семяизвержения у меня появляется куча угрей на лице. Посещения и консультации с врачами пока результатов не дали. Перепробовал массу средств - результат тот же.
Помогите пожалуйста!
  • 0

#45
comanche

comanche
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А сосбенно лучше - капать раствором уксусной кислоты. И шоб концентрации поболее. Тогда кожа сжигается нах, чернеет, отпадает, а потом остаются рубцы, и никаких прыщей ваще не будет! Удачи.

Точно потом маску какую нибудь купить и ходить в ней все время! :(

А если нет возможности питаться правельно все время тогда что делать?
Если я дальнобойщик например?
  • 0

#46
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
у меня иногда выползают прыщики, пользуюсь средством "Зинерит" мне очень хорошо помагает.
  • 0

#47
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А мне стало помогать мумие в таблетках, было много прыщей еще и такие гнойничковые, стояла на остановке подошла одна бабушка и сказала, чтобы я попрбовала попить таблетки мумие , по 2 таблетки на ночь, прям перед самым сном.Мне конечно сначало было не по себе,а оптом зашла в интернет, просматрела ифномарцию об этом средстве, что чаще это идет изза внутренних заболеваний, а еще чаще из за стафилококка в крови, который очень трудно излечить и он у многих людей есть, вот ирешила я с тех пор пить по 2 таблетки и стало проходить постепенно, сейчас нормальное состояние, тем более это природный антибиотик и очень полезынй для ораганизма, так что советую))
  • 0

#48
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем Доброго Времени Суток!

У меня следующая проблема: каждый раз после семяизвержения у меня появляется куча угрей на лице. Посещения и консультации с врачами пока результатов не дали. Перепробовал массу средств - результат тот же.
Помогите пожалуйста!


Выброс андрогенов делает своё дело. Придётся выбирать или красивый или счастливый! :eek:
  • 0

#49
psycholog2010

psycholog2010
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я вылечила глубокие прыщи около уха, съездив на глубокую чистку организма. Моя подруга недавно, вылечила прыщи на щеках накладывая маску из мумия.

Сообщение отредактировал psycholog2010: 21.03.2010, 23:45:50

  • 0

#50
Volschebnik

Volschebnik
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем Доброго Времени Суток!

У меня следующая проблема: каждый раз после семяизвержения у меня появляется куча угрей на лице. Посещения и консультации с врачами пока результатов не дали. Перепробовал массу средств - результат тот же.
Помогите пожалуйста!



Вам надо печень почистить. ;)
В основном прыщи выходят, как сигнал организма о проблемах внутренних органов. Выздоравливайте!
  • 0

#51
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А мне стало помогать мумие в таблетках, было много прыщей еще и такие гнойничковые, стояла на остановке подошла одна бабушка и сказала, чтобы я попрбовала попить таблетки мумие , по 2 таблетки на ночь, прям перед самым сном.Мне конечно сначало было не по себе,а оптом зашла в интернет, просматрела ифномарцию об этом средстве, что чаще это идет изза внутренних заболеваний, а еще чаще из за стафилококка в крови, который очень трудно излечить и он у многих людей есть, вот ирешила я с тех пор пить по 2 таблетки и стало проходить постепенно, сейчас нормальное состояние, тем более это природный антибиотик и очень полезынй для ораганизма, так что советую))



Никогда ранее не слышала о таком средстве лечения угрей. Надо будет обязательно попробовать, вреда не будет однозначно!
  • 0

#52
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Если прыщисильно гнойные то надо сдать бак посев с прыща. если высяется инфекция то лечат только антибиотиками. потому что прыщи могут говоритьо серьезной инфекции такой как золотистый стафилокок.
  • 0

#53
bryunetka_81

bryunetka_81
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот интересует вопрос. Как бороться с прыщами, когда они уже есть.

вначале надо выяснить причину их появления, а после уже бороться и надо соблюдать диету
  • 0

#54
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
салициловый спирт
  • 0

#55
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
я пользуюсь болтушкой, которая продается во 2-й аптеке. мне помогает. правда лицо очень сухое становится, неприятные ощущения.
  • 0

#56
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да болтушка тоже супер помогает
  • 0

#57
devo4ka-klass

devo4ka-klass
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
devo4ka-klass получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

podskaji receptik

Я вылечила глубокие прыщи около уха, съездив на глубокую чистку организма. Моя подруга недавно, вылечила прыщи на щеках накладывая маску из мумия.


Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 22:12:29

  • 0

#58
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

надо сдать бак посев с прыща.

где такое можно сдать?
  • 0

#59
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

надо сдать бак посев с прыща.

где такое можно сдать?

Бак посев, для того чтобы прыщи антибиотиками лечить? :laugh:
  • 0

#60
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений


надо сдать бак посев с прыща.

где такое можно сдать?

Бак посев, для того чтобы прыщи антибиотиками лечить? :laugh:

Не, чем лечить это дело второе, мне интересно где есть такой анализ :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.