Перейти к содержимому

Фотография

Прыщии как с ними бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#101
dinatar

dinatar
  • Гость
  • 8 сообщений
Я спасаюсь солью Доктор Нона, с учетом что я жуткий алергик (а их подукт считается гипоалергенным), использую не чаще 2 раз в месяц в качестве лосьена на ночь. помогает
  • 0

#102
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У мужа все лицо в воспаленных прыщах. Свекровь привезла бады, вот уже вторую неделю пьет, и лицо стало чище. Воспаления все прошли. Терь надо от рубцов избавиться.
  • 0

#103
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
отличный способ против прыщей - сыроедение
  • 0

#104
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Давите их :dandy:
люблю перед зеркалом стоять и давить,так стреляют прикольно :dandy:
  • 0

#105
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Давите их :)
люблю перед зеркалом стоять и давить,так стреляют прикольно :)


угу прям в зеркало и растекаются. :)
а если по делу: то сейчас снова стала пользоваться "куриозином" уменьшает даже покраснения от пост-акне. сейчас даже не пойму с чего это я с него переходила на "скинорен гель".
  • 0

#106
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ребята, сам страдал такой бедой со школы!! УЖАС )))
Перепробывал ВСЁ!
Скажу точно что всякие Клерасилы, Пропелеры, Куриозины и т.д. всё это говноОоо!!

Советую попробывать Зинерит (в упаковке 2 емкости, одна с порошком, вторая с жидкость, это всё надо смешать как написано в инструкции и всё, очень удобно, а главное через некоторые время результат НА лице )))

Кстати еще совет: заведите отдельное маленькое полотенце для лица, старайтесь чаще стирать его и держать в чистоте. Также часто меняйте постельное бельё. Не тройгайте руками лицо вообще и прочими частями тела. Всё что касается вашего лица должно быть ЧИСТЫМ. И не ковыряйте прыщи, если уж гнойнички вылезли чуть можно выдавить чтобы не пугать народ ))

Также не маловажно питание! Хватит жрать донеры, бургеры, шашлыки, шоколадки. Больше зелени, овощей, фруктов. Нужно реже курить, пить. Заняться спортом. Меньше сидеть дома за компом, больше времени проводить на свежем воздухе.

Сообщение отредактировал foRs.xs: 20.05.2010, 18:17:36

  • 0

#107
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
ага. и сексом почаще заниматься ))))))))))
  • 0

#108
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

От больших внутриних прищей помогает Полькартолон спрей, но с ним надо быть очень аккуратно он на гормонах его обычно использую когда надо на лице убрать, брызгаешь 30 минут и он становиться не заметным.


а где его купить? в аптеке продается?
  • 0

#109
Махоня_ Астана

Махоня_ Астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У мужа все лицо в воспаленных прыщах. Свекровь привезла бады, вот уже вторую неделю пьет, и лицо стало чище. Воспаления все прошли. Терь надо от рубцов избавиться.

Здравствуйте, Керим, подскажите, что за БАДы? а то мне тут сегодня посоветовали продукцию Алое Вера- от компанииФоревер Ливинг (США), я в раздумьях, хотела бы видеть реальные результаты...
  • 0

#110
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
полностью солгласна с foRs.xs, Зинерит хорошо помогает, но он тольк на 1,5 месяца, поэтому нужно пересмотреть свое питание чтобы прысчи никада не вернулися
  • 0

#111
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне отлично помогает

"Гель против угревой сыпи" от
Чистая Линия

Воспаление убирает, поры сужает, и они засыхают и умирают прыщи т.е.
  • 0

#112
Riska

Riska
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем, привет!
Как перестала пить противозачаточные таблетки, так на лице воцарился ужас. сначала маленькие прыщи, потом красные, вульгарные. что только не перепробывала, и к врачу и народными... А общем, треступенчатая система клиник не помогла. А вот зинерит помог. Избавил от всех красных, воспалений, большуших прыщей, кожа стала ровнее, синие пятна стали исчезать. Один раз мазалась бодягой, от пятен.
в общем, один флакончик вымазала - и довольна. сейчас прошел месяц, как я закончила мазать. пока нормалек. Дай бог, чтобы больше не вылазили. Но если начнут лезть, куплю опять зинерит.
кстати, тоналки наносите совсем мало, она закупоривает. И зинеритом я мазалась только по вечерам, перед сном. Во-первых, лучше под косметику его не наносить, а во вторых, так как он сушит кожу, утром перед нанесением макияжа, наношу крем. И так баланс соблюден. Попробуйте, может вам поможет. И поменьше сладкого и жирного :mad:)))) :mad:
  • 0

#113
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Боро ПЛЮС очень хорошо помогает который фиолетоый! продаётся в аптеках не дорого примерно до 400 тг.точной цены не помню... правда запах некоторым не очень нравится но шо поделать))) мажусь перед сном за место обычного крема для лица! ну ток где сыпь, болячки и т.д)
  • 0

#114
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
при прыщах не то что тоналок и пудр, даже крем на наносить нельзя все закупоривает, толкьо очищение и зинерит, у меня было чувстство сухости на лбу я только на него и гель мазала
  • 0

#115
Противная Бабка

Противная Бабка
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мачой можно протирать лицо! лучше всяких дорогущих препаратов...
1) отлично освежает лицо
2) + мягкое как пЭрсик :-)

Брезгать тут не чего..своя же моча не чужая))
  • 0

#116
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

У мужа все лицо в воспаленных прыщах. Свекровь привезла бады, вот уже вторую неделю пьет, и лицо стало чище. Воспаления все прошли. Терь надо от рубцов избавиться.

я тоже пила БАДы. очень помогло, но их нужно пить на протяжении всей жизни, чтобы результат был всегда, а это в копеечку встаёт :smoke:
  • 0

#117
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений
а вот от рубцов сейчас стараюсь избавиться с помощью пилинга срединного - сделала одну процедуру, высыпаний стало больше, но нужно сделать 4 процедуры, очень надеюсь что поможет :smoke:
  • 0

#118
romasha

romasha
  • Гость
  • 23 сообщений
я пользовалась кремом от Авен(не путать с эйвон) Клиненс Ка. продается во второй аптеке и стоит около 2700тг. наносить на ночь. как дневной он совсем не годиться(высыхает пленкой). при постоянном использовании лицо сначала еще больше покрывается прыщами, но через месяц начинает идти на убыль и результат становиться заметный. сейчас использую его только когда лицо опять начинает портиться. все таки эффект до конца не закрепляется. зато при использовании личико намного чище.
и вместо умывалки пользуюсь гель-маска от клин энд клия, на основе глины, если я не ошибаюсь. удивительно что косметика этой фирмы мне вообще не подходит, а эта штука очень даже.

Сообщение отредактировал romasha: 27.05.2010, 13:40:47

  • 0

#119
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Самый лучший результат был у "Зинерит".
И прыщики проходят, и рубцы после него затягиваются.
  • 0

#120
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений
пользовалась всем что есть от прыщей в аптеках(кроме зинирит), а помогло простое средво клирвин сейчас только им пользуюсь.

а вообще считаю проблемы с кожей нужно искать внутри.
моя сестра обращалась с этой проблемой к дерматологу у неё большие красные угри по всему лицу и на спине чуть -чуть, так у неё столько всего нашли и паразитов кучу, и проблемы спеченью и с кишечником, сейчас лечиться. новых прышей не появляется, а старые покрылись корочкой после чистки, но все равно плохо заживают.

Сообщение отредактировал Наська: 29.05.2010, 18:58:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.