Перейти к содержимому

Фотография

Тайские котятаВладельцы тайцев - добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#241
marina2012

marina2012
  • Гость
  • 8 сообщений
а сколько стоят такие кошки?
  • 0

#242
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Которые в последнем объявлении? Там за 2 тыс. тенге, а на тайских котят цены разные, от бесплатно до 200$.
  • 0

#243
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Тайскую ангору в интернете, так и не нашла :) кто-нибудь может просветить, такая порода действительно есть или это просто опечатка?

я тоже видела его в сети, посмеялась))

есть турецкая ангора - длинношерстная чаще белых/светлых окрасов
Изображение



а есть еще невская маскарадная сил пойнтового окраса, их тоже часто пихают в сети вместо тайцев или сиамов.
Изображение

а в этом объявление пушистики народились с подходящим окрасом, вот и выдумали "породу" :D
  • 0

#244
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
новая привычка у нашей Туськи - спать у меня на груди или караулить, когда я проснусь
Изображение

Сообщение отредактировал мультя: 20.10.2012, 13:46:35

  • 0

#245
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Млин.. наша опять загуляла... спасу нет, и днем и ночью эти крики голодной самки... как ж ей охота...
  • 0

#246
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.

Сообщение отредактировал 505amir: 20.10.2012, 21:12:03

  • 0

#247
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вчера была на выставке кошек в АДК, очень много красивых кисок, но тайцев не было.... Это уже вторая посещаемая мною выставка, так обидно, почему красавцы тайцы так не популярны в Казахстане? Британцев, петерболдов- пруд пруди.
  • 0

#248
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.


Жаааалко... Я слышала что кошки после стирилизации становятся злыми. Интересно, правда это или нет?
Ну в любом случае, хотелось бы чтоб хотябы 1 раз у нее были котята. Ей только на днях год исполнился. Пока рано. Но тайские кошки дамы горячие... гуляем с 6 месяцев... Капли не капаю. Терпим)))
  • 0

#249
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
По поводу родословной. У нас есть свидетельство о рождении. Пока еще не меняли его на документ о родословной. Даже не звонили туда... но думаю денег придется отдать.. и не знаю, нужна ли нам эта бумажка или нет... по выставкам мы ездить не хотим))) Мы одни такие? или таких много?
  • 0

#250
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений

По поводу родословной. У нас есть свидетельство о рождении. Пока еще не меняли его на документ о родословной. Даже не звонили туда... но думаю денег придется отдать.. и не знаю, нужна ли нам эта бумажка или нет... по выставкам мы ездить не хотим))) Мы одни такие? или таких много?

А где вы брали свою кошечку? Поделитесь координатами заводчиков.
  • 0

#251
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.


Жаааалко... Я слышала что кошки после стирилизации становятся злыми. Интересно, правда это или нет?
Ну в любом случае, хотелось бы чтоб хотябы 1 раз у нее были котята. Ей только на днях год исполнился. Пока рано. Но тайские кошки дамы горячие... гуляем с 6 месяцев... Капли не капаю. Терпим)))

У нас 20 лет жила нестерелизованная кошка, умерла от рака груди. Котята у нас были 4 раза (2+3+4+3) вроде так. Ее хотелки доставали так, что готовы были убить, а это было давно - капель и стерелизации не знали. Злющая была ужас, все приходящие ее реально боялись, драла и кусала без предупреждения. Нас не трогала))))) Но вот сейчас думаю, как судьба у наших деток сложилась, одного котенка - самого любимого отдали бабушке, он пропал, она сказала украли, а вот недавно выяснилось, что она его на мясной рынок отнесла. Вот так. Иногда подумаешь, что наше потомство где-то мерзнет и голодает. Ужас. Сейчас взяли кошку с улицы (тоже тайская) - стерелизовали первым делом, никаких криков душераздирающих. Как была добрая душа, так и сейчас липнет ко всем.
  • 2

#252
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.


Жаааалко... Я слышала что кошки после стирилизации становятся злыми. Интересно, правда это или нет?
Ну в любом случае, хотелось бы чтоб хотябы 1 раз у нее были котята. Ей только на днях год исполнился. Пока рано. Но тайские кошки дамы горячие... гуляем с 6 месяцев... Капли не капаю. Терпим)))


ох дремучесть людская !на дворе 21-й век,а большая часть наших людей живет в каменном!существует гугл,поищите,почитайте!
  • 0

#253
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.


Жаааалко... Я слышала что кошки после стирилизации становятся злыми. Интересно, правда это или нет?
Ну в любом случае, хотелось бы чтоб хотябы 1 раз у нее были котята. Ей только на днях год исполнился. Пока рано. Но тайские кошки дамы горячие... гуляем с 6 месяцев... Капли не капаю. Терпим)))

не правда. Наоборот, это один из способов коррекции характера в лучшую сторону, если конечно кошь от природы не зверь. Все гормональные препараты это путь на 200% из 100 возможных к онкологии.
  • 0

#254
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений


По поводу родословной. У нас есть свидетельство о рождении. Пока еще не меняли его на документ о родословной. Даже не звонили туда... но думаю денег придется отдать.. и не знаю, нужна ли нам эта бумажка или нет... по выставкам мы ездить не хотим))) Мы одни такие? или таких много?

А где вы брали свою кошечку? Поделитесь координатами заводчиков.


Мы в интернете нашли объявление... Номера к сожалению не осталось заводчика... вечером гляну в свидетельстве о рождении, там какие то номера есть.
  • 0

#255
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений



Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.


Жаааалко... Я слышала что кошки после стирилизации становятся злыми. Интересно, правда это или нет?
Ну в любом случае, хотелось бы чтоб хотябы 1 раз у нее были котята. Ей только на днях год исполнился. Пока рано. Но тайские кошки дамы горячие... гуляем с 6 месяцев... Капли не капаю. Терпим)))


ох дремучесть людская !на дворе 21-й век,а большая часть наших людей живет в каменном!существует гугл,поищите,почитайте!


у меня гуглофобия :faceoff: :lol:
  • 0

#256
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений




Стерелезуйте ее. Ведь Вы тоже мама котяткам))))) и в ответе за дальнейшую судьбу.


Жаааалко... Я слышала что кошки после стирилизации становятся злыми. Интересно, правда это или нет?
Ну в любом случае, хотелось бы чтоб хотябы 1 раз у нее были котята. Ей только на днях год исполнился. Пока рано. Но тайские кошки дамы горячие... гуляем с 6 месяцев... Капли не капаю. Терпим)))


ох дремучесть людская !на дворе 21-й век,а большая часть наших людей живет в каменном!существует гугл,поищите,почитайте!


у меня гуглофобия :faceoff: :lol:

пока у вас надуманная болезнь, кошка может схлопатать самую настоящую
  • 0

#257
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я вас умоляю, что она может схлопотать??? Сидя дома в 4-х стенах... только если мои нервы не выдержат и я с ней ченить не сделаю))) но эт уж наврятли
  • 0

#258
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а капли всякие, я почитала о них, вплоть до маточных кровотечений... да ну нафиг... поорет и перестанет, ниче страшного... беруши нам в помощь
  • 0

#259
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я вас умоляю, что она может схлопотать??? Сидя дома в 4-х стенах...

При чем тут стены вообще? Все происходит внутри организма кошки :faceoff:

Всю физиологичность мук не вяжущихся котов и кошек можно сравнить только с человеческими позывами сходить в туалет. Попробуйте выпить несколько бутылок пива и потерпеть!
И еще, совершенно не правильно отождествлять кошек с женщинами, т.к. у них принципиально другая физиология! Половозрелая женщина имеет цикл при котором яйцеклетка сначала созревает, а потом, при отсутствии оплодотворения вымывается из организма во время месячных.
У кошки же пока не произойдет соитие, яйцеклетки не выходят из яичников. Если оплодотворения не произошло, то гормональный фон так и не приходит в норму, оставаясь повышенным. Через 2-3 недели снова скачок и снова ожидание зачатия (вспомним, что течка у кошек достаточно часта). И так, постепенно, шаг за шагом поднимаясь по лестнице вверх и вверх, пока не наберется критическая масса и организм не "взорвется" букетом болезней: онкология (половой гормон прогестерон - первая причина возникновения рака у кошек), пиометры, аденомы и прочие "женские" прелести.
  • 1

#260
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

а капли всякие, я почитала о них, вплоть до маточных кровотечений...

А никто их вам и не советует, все опытные знают, что эта капли - зло.


да ну нафиг... поорет и перестанет, ниче страшного... беруши нам в помощь

:faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.