Перейти к содержимому

Фотография

Игра: прогнозы на результаты матчей ЧМигра

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#13303196
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
...Кстати лет 6 назад писал програмку в ёкселе на ЧЕ в Португалии, даешь свой прогноз на все матчи и она выдает положение игроков-прогнозистов после каждого матча, причем все таблицы прозрачны и все понятно. Можно попробовать. Мы офисом собираемся так играть. Взнос символичная штука, а банк забирает победитель, но мы то бесплатно поиграем, на интерес футбольный. А можем и приз придумать. Правда прогнозы только на 48 матчей в группах. Но этого думаю будет достаточно. Подсчет очков по той же схеме:
Угаданный исход -1 очко
Разница мячей - 2 очка
Угаданный результат - 3 очка

Поиграем?

Итак, к нам присоединилось еще 3 игрока и на этом прием прогнозов завершен.


Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2010, 17:58:26

  • 0

#381
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Насчет конкурса на на Серию А 10/11,


Так календарь игр будет известен же, и можно дать прогноз на весь чемпионат сразу :rolleyes: представляю как ты будешь забивать данные )))) может ты скинешь ексель таблички всем с играми и все заполнят его и скинут тебе обратно.... к середине сезона ты подведешь промежуточные итоги и потом после окончания сезона объявишь победителя. Короче. игра нам понравилась - даешь на весь сезон Serie-a. :rotate:
  • 0

#382
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
лучше раз в неделю в определенное время дня недели (скажем каждую среду с 13.00 до 18.00) скидываем прогнозы на предстоящий тур. Просто травмы, трансферы и пр. могут сильно влиять на игру команд в течении сезона.

Предлагаю посильную помощь в организации конкурса. Забить в ексель и т.д.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 08.07.2010, 18:17:33

  • 0

#383
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Предлагаю посильную помощь в организации конкурса. Забить в ексель и т.д.

/Ну я могу выступить независимым экспертом! :rolleyes:
  • 0

#384
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
жаль, я не принял участие, проморгал ваш компетишн
  • 0

#385
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
теперь я только по Осьминогу ставить буду, куда он туда я, ахахахахаха

#386
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений
вчера дружище мой не поверил осьминогу, хотя Я предупреждал) терь тоже как ты говорит))) крупно залетел вчера на немцев) надо было съехать во время как и сам Пауль :weep:
да вы издеваетесь на счет "прогнозы Серии А 10/11" ;-) это с ума сойти можно)))
может быть хотя бы ЛЧ?!
  • 0

#387
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
конкурс на целый сезон это слишком же))))
а вот ЛЧ уже можно)
  • 0

#388
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

конкурс на целый сезон это слишком же))))
а вот ЛЧ уже можно)


Ну как бэ мы с Ануаром так и планировали)) ЛЧ - 100%, а вот насчёт Сериала придётся попарится :weep:
  • 0

#389
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А почему меня из списка выкинули, я же должен был последнее место занят.
  • 0

#390
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Касаемо конкурса на прогнозы матчей «серии А», есть альтернативный вариант:

Прогнозы даются не на весь сезон, а на каждый тур отдельно. Я думаю так будет интересней, ибо на целый год может затянуться до финала и отстающие игроки могут потерять интерес к турниру, как это произошло на ЧМ. Да и муторно вести базу данных за целый год, а тут мы можем играть каждую неделю отдельный мини-конкурс с розыгрышем приза. Причем любой из игроков может свой приз учредить (например шарфик) или скидываться в банк по 1 000 тенге и победитель забирает весь банк. Причем достаточно победить в 1 туре из 10 чтобы быть при своих, много никто не потеряет, зато интерес повысится. А по окончанию чемпионата можно подсчитать кто больше всего заработал или кто больше очков набрал за все туры, так будет проще.
Да и любой желающий может вступить в игру с любого тура, а не с самого начала. Плюс ко всему можно в отдельной для этого ветке (например «Кальчо-проноз») обсуждать свои ставки, обосновывать, интересоваться командами-аутсайдерами не хуже чем фаворитами, это повысит знания любого о всех командах серии А, что считаю очень полезно помимо самой игры.

Ну а Лига Чемпионов само собой, было бы желание. Поэтому высказывайтесь.
  • 0

#391
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Касаемо конкурса на прогнозы матчей «серии А», есть альтернативный вариант:

грамотно, добавить нечего.
  • 0

#392
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А почему меня из списка выкинули, я же должен был последнее место занят.

Дело в ом, что когда пропускаешь прогноз, то автоматически нули вбиваются, а это влияет на подсчет очков, поэтому для правильности я был вынужден удалить твой столбец. Поэтому важно было не пропускать прогнозы. Сорри. Но в итоговой таблице я выложу твой столбец со всеми очками.

2 Matiaz, Альтернатив
Высылайте прогнозы.
  • 0

#393
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

теперь я только по Осьминогу ставить буду, куда он туда я, ахахахахаха

а если он своей осминожечке вСТАВИТ, ты тоже вставишь? :)
  • 0

#394
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. И мозги, собственно говоря, тоже в жопе...
  • 0

#395
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Прогнозы:

Изображение
  • 0

#396
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Только 2 человека верят в Голландию))) а там ведь играет Хунт и Снейдер :-)
  • 0

#397
shotgan

shotgan
  • Гость
  • 7 сообщений

теперь я только по Осьминогу ставить буду, куда он туда я, ахахахахаха



Полностью согласен .

Осьминог правда смелый у него наверное после ЧМ2010 личная охрана будет от победителей. :-)
  • 0

#398
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Люди!!! Форумчане! Подскажите, будте добры, я не болельщик, но этот ЧИ смотрел почти весь, даже впервые в жизни сделал ставки, поставил на испанию, в матче немцами и на нечейный счет в основное время, черт дернул сделать вторую ставку, естестванно проиграл на ней, но выиграл на испании, но всеравно, в общей сложности бабки приграл (эх говорила мама не играй сынок в азартные игры :D ) Все равно хочу поставить на финал, профессионалы больельщики поскажите на кого ставить, какие ставки в бук аконторах на этот матч, само собой ставить много не бду, сам процесс интересен, самое интересное до этого нигде ни когда не играл.... В общем выразите свое мнение на финал..... В таблице приведеной выще ни чего не понимаю.... ну ламер, что поделать...

Сообщение отредактировал crazy aga: 10.07.2010, 21:24:09

  • 0

#399
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Положение после 63 игр:

1 Oscar 007 63
2 Serafim 59
3 Rain 57
4 Альтернатив 51
5 Fenomeno 49
6 Night_Elf 47
7 Ваджаа 47
8 Аlma$$$ 47
9 Laura 46
10 Matiaz 45

Конкурс еще не закончен, но у нас досрочно определился победитель - игрок "Oscar 007", который выиграл и групповой этап.

Призы за групповой этап: Флаг сборной Италии, шарфик сборной Италии, 2 значка Лиги Кальчо и клуба Ювентус.

Изображение

Денежный приз за весь конкурс: 12 000 тенге.

2 Оскар
Принимай поздравления и давай в личке обсудим каим образом тебе передать твои призы.
  • 0

#400
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Только 2 человека верят в Голландию))) а там ведь играет Хунт и Снейдер :D

Я думаю на самом деле в Голландию верят гораздо больше людей, и завтра будем тифить за Снейди также как и в финале ЛЧ. А ставка в противовес ничего не значит, ну разве что испанцы чуть посильнее, но в таких матчах фаворит ничего не значит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.