Перейти к содержимому

Фотография

Игра: прогнозы на результаты матчей ЧМигра

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#13303196
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
...Кстати лет 6 назад писал програмку в ёкселе на ЧЕ в Португалии, даешь свой прогноз на все матчи и она выдает положение игроков-прогнозистов после каждого матча, причем все таблицы прозрачны и все понятно. Можно попробовать. Мы офисом собираемся так играть. Взнос символичная штука, а банк забирает победитель, но мы то бесплатно поиграем, на интерес футбольный. А можем и приз придумать. Правда прогнозы только на 48 матчей в группах. Но этого думаю будет достаточно. Подсчет очков по той же схеме:
Угаданный исход -1 очко
Разница мячей - 2 очка
Угаданный результат - 3 очка

Поиграем?

Итак, к нам присоединилось еще 3 игрока и на этом прием прогнозов завершен.


Сообщение отредактировал Алматинец: 04.06.2010, 17:58:26

  • 0

#361
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
не понимаю, почему все так уверенны в победе Немцев? о.О
Раскатали никаких Англичан и Аргентосов без защиты и с тренером без бешки и всё чтоли?)
Форца Красная Фурия :laugh:
  • 0

#362
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Касильяс (Реал)
С.Рамос (Реал)
К.Пуйоль (Барселона)
Ж.Капдевила (Вильярреал)
Х.Пике (Барселона)
Х.Алонсо (Реал)
А.Иньеста (Барселона)
Р.Педро (Барселона)
С.Бускетс (Барселона)
Хави (Барселона)
Д.Вилья (одной ногой вБарселоне)

итого 7 игроков Барсы, 3 Реала и один Вильярреал :dandy:
жесть)))
  • 0

#363
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Германия 0-1 Испания Ч.Т.Д. :dandy:

Сообщение отредактировал Night_ELF: 08.07.2010, 02:29:01

  • 0

#364
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Касильяс (Реал)
С.Рамос (Реал)
К.Пуйоль (Барселона)
Ж.Капдевила (Вильярреал)
Х.Пике (Барселона)
Х.Алонсо (Реал)
А.Иньеста (Барселона)
Р.Педро (Барселона)
С.Бускетс (Барселона)
Хави (Барселона)
Д.Вилья (одной ногой вБарселоне)

итого 7 игроков Барсы, 3 Реала и один Вильярреал :dandy:
жесть)))


и поэтому мне стало жутко скучно... наблюдать ту же самую Барсу или тот же самый "Барса - Интер" (хотя мне там ой как не до скуки было))))))) ... ) но со стороны было так) все! почти финита! самое главное от этого матча я получил - Клозе не догнал Роналдо!!!! :-)

Сообщение отредактировал IL FENOMENO: 08.07.2010, 02:33:05

  • 0

#365
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
никогда ТАК не радовался тому, что не угадал счет! Алга гиспанси!!!
  • 0

#366
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Серафим я тебе же пргноз на Германию Испанию 0-1 отправлял ведь. А в таблице почему то 1-2 написано )))

#367
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

самое главное от этого матча я получил - Клозе не догнал Роналдо!!!! :dandy:

есть еще лузерс финал, там вполне возможно будет цирк, и у Клозе будет возможность
  • 0

#368
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
жесть - осьминоги рулят!
  • 0

#369
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений


самое главное от этого матча я получил - Клозе не догнал Роналдо!!!! :lol:

есть еще лузерс финал, там вполне возможно будет цирк, и у Клозе будет возможность


ААА! :laugh: совсем забыл!!! :cry: черт! черт! черт!
  • 0

#370
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
господа - готов добавить к призовому фонду для победителя турнира прогнозистов маленький,бюджетный,но очень полезный для мозга продукт - пачечку сушеных кальмаров (если оторвать пару ножек,то почти осьминог).
п.с. ходят слухи,что если измельчить-истолочь и вкурить,то О-ГО-ГО!!!
  • 0

#371
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Серафим я тебе же пргноз на Германию Испанию 0-1 отправлял ведь. А в таблице почему то 1-2 написано )))

Человеческий фактор еще никто не отменял, поэтому конечно я мог ошибиться в наборе, но в данном случае все верно, твое письмо сохранено, там прогноз 1-2.
  • 0

#372
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Положение после 62 игр:

1 Oscar 007 62
2 Serafim 57
3 Rain 57
4 Альтернатив 50
5 Fenomeno 49
6 Night_Elf 46
7 Аlma$$$ 45
8 Ваджаа 44
9 Matiaz 44
10 Laura 44


Принимаю прогнозы на матч за 3-е место и финал:

63 Уругвай-Германия
64 Голландия-Испания
  • 0

#373
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
62 игры и 62 очка - нормально. Осталось 2 матча и всего 5 очков разрыва......... чтобы меня догнать двум моим преследователям нужно угадать оба исхода, ну это все видят по таблице. Что скажет Серафим если будет одинаковое количество очковб как тогда?
  • 0

#374
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
взвешивание? )))
  • 0

#375
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

62 игры и 62 очка - нормально. Осталось 2 матча и всего 5 очков разрыва......... чтобы меня догнать двум моим преследователям нужно угадать оба исхода, ну это все видят по таблице. Что скажет Серафим если будет одинаковое количество очковб как тогда?

Вообще изначально я говорил, что при равенстве очков будет учитываться общее количество голов за все прогнозы чемпионата. У кого больше, тот и победитель, ибо угадывать более крупные счета сложнее.
Но в данной ситуации это врядли пригодится, ибо чтобы тебя догнать нужно угадать не 2 исхода, а 2 счета в 2-х оставшихся матчах, при условии, что ты не угадаешь ни одного исхода.
Так что мы все уже болеем за тебя, чтобы ты побил планку в 64 очка в 64 матчах.
  • 0

#376
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Серафим, забегу немного вперед: на Серию А 10/11 будешь делать такой конкурс? Или это более утомительно? Было бы здорово - появится стимул следить за всеми командами чемпионата, а не только за играми участников еврокубков.
  • 0

#377
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


62 игры и 62 очка - нормально. Осталось 2 матча и всего 5 очков разрыва......... чтобы меня догнать двум моим преследователям нужно угадать оба исхода, ну это все видят по таблице. Что скажет Серафим если будет одинаковое количество очковб как тогда?

Вообще изначально я говорил, что при равенстве очков будет учитываться общее количество голов за все прогнозы чемпионата. У кого больше, тот и победитель, ибо угадывать более крупные счета сложнее.
Но в данной ситуации это врядли пригодится, ибо чтобы тебя догнать нужно угадать не 2 исхода, а 2 счета в 2-х оставшихся матчах, при условии, что ты не угадаешь ни одного исхода.
Так что мы все уже болеем за тебя, чтобы ты побил планку в 64 очка в 64 матчах.

да, я упустил некоторые моменты, но все же, реально у вас есть ещё шансы на выигрыш.... чем черт не шутит. :rolleyes: а планку в 64 очка перепрыгнуть все же хочется.
  • 0

#378
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Очень показательный отрезок чемпионата:

55 Парагвай-Япония
56 Испания-Португалия
57 Голландия-Бразилия
58 Уругвай-Гана
59 Аргентина-Германия

В этих 5 матчах игрок "Oscar 007" набрал 5 очков, т.е. в среднем по угаданному исходу на каждый матч.
Для сравнения, игроки "Night_Elf", "Fenomeno", "Matiaz", "Laura", "Аlma$$$" не угадали ни одного исхода (0 очков), и наоборот игрок "Ваджа" в этот отрезок умудрился набрать 6 очков!
Это говорит о том, что чемпионат выдался крайне трудным для прогнозистов, но разве он был не интересным?
  • 0

#379
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Очень показательный отрезок чемпионата:

55 Парагвай-Япония
56 Испания-Португалия
57 Голландия-Бразилия
58 Уругвай-Гана
59 Аргентина-Германия

В этих 5 матчах игрок "Oscar 007" набрал 5 очков, т.е. в среднем по угаданному исходу на каждый матч.
Для сравнения, игроки "Night_Elf", "Fenomeno", "Matiaz", "Laura", "Аlma$$$" не угадали ни одного исхода (0 очков), и наоборот игрок "Ваджа" в этот отрезок умудрился набрать 6 очков!
Это говорит о том, что чемпионат выдался крайне трудным для прогнозистов, но разве он был не интересным?

Много неожиданностей и очень трудно было оценивать матчи тех команд, игру которых ты не видел.

А так чемпионат выдался довольно таки интересным, огорчил только вылет Скуадры.
  • 0

#380
serafim

serafim
  • Свой человек
  • 508 сообщений

но все же, реально у вас есть ещё шансы на выигрыш....

Конечно есть, очень хочется быть в игре до последнего тура.
Пользуясь случаем хочу выразить благодарность этой 10-ке игроков, которые играли до последнего, и всем остальным проявившим интерес к данной игре.

Насчет конкурса на на Серию А 10/11, то я пока не представляю каким образом это сделать, ибо перспектива провести целый год в обнимку с компом и интернетом без перерыва не очень радует.
Но подобные конкурсы проводятся на многих сайтах, где достаточно обычной регистрации, главное было бы желание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.