Перейти к содержимому

Фотография

Вода из диспенсерапочему такая невкусная?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Mikabon' date='04.12.2009, 12:09' post='10888570']
[quote name='Karlos' post='10888404' date='04.12.2009, 12:02']
А там медали не продаются ????
[/quote]

все продается, но там значительно дороже, поэтому

[quote]
тогда вам цены бы не было[/quote]
[/quote

Вот у Хрустальной не на одну выставку походу капусты и не хватило.
  • 0

#62
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
карлос, хорош уже рекламой заниматься то.
или сова напишешь про севенс?
  • 0

#63
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Правда, хватит уже на эту тему.
Всем спасибо.
  • 0

#64
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Правда, хватит уже на эту тему.
Всем спасибо.



А я Вам пожалуй все таки отвечу.
После вчерашних Ваших сообщений в личку, где Вы отнюдь не лестно отзываетесь о конкурентах севенс, я позвонила в Н2О, и уже сегодня утром мне привезли сертификат соответствия, предложили совершить экскурсию на скважину, я отказалась, так как с малышкой особо не поездишь, но мне обещали выслать фото с производства и ещё документы удостоверяющие качество воды. В принципе если это не будет сочтено за рекламу могу выложить здесь. И Ещё уважаемый Карлос, есть более честные способы привлечения клиентов, чем те которыми пользуетесь Вы, видимо с одобрения Вашего руководства.
Про Севенс-же в Хрустальной слова плохого никто не сказал, там знают понятие профессиональная этика, а Вам бы стоило этому поучится.

Наш доставщик остался в Хрустальной, пробовали после разделения брать у него, появился какой-то привкус, типа железа.

Это тоже мне объяснили, сейчас у них 2 вида воды Н2О-столовая, просто приятная вода очищенная и просто приятно пьется, и есть хрустальная-питьевая, она с минералами и микроэлементами, там производство несколько иначе происходит(я не стала вдаваться в подробности) , но попросила на пробу привести бутыль. попробую отпишусь.
  • 0

#65
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дааа....
Ну что же, думайте как хотите !!!!
  • 0

#66
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
В любом случае эта вода лучше, чем из-под крана, пусть даже и прокипяченая. Вы попробуйте ради эксперимента, закипятите воду из-под крана и из диспенсера, а потом положите пакетик чая в кружку. В стакане с водой из-под крана чай практически мгновенно заваривается, становясь очень тёмным/крепким. С водой из диспенсера такого не происходит.

#67
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Просто надо брать Sevens Water !!!
Победитель 11-ой выставки WorldFood 2009 !!!!
Первое место с золотой медалью !!!!

А нам не нравится, ни когда была Хрустальная, ни сейчас, когда сменили название. Вода имеет привкус тины, да и запах тоже. А про обслуживания я вообще молчу. Пока не поругаюсь ни документов, ни вовремя воды. :rolleyes:


Любознатель, насколько я знаю Хрустальная не меняла название на Севенс. Это две разные компании и два разных вида.
по теме:
Думаю прежде чем решаться покупать какую-то воду в дом или офис, нужно обязательно запросить документы удостоверяющие качество воды и если есть возможность посетить производство, то обязательно сделайте это. Попробуйте на вкус, расспросите. Ведь на вкус она разная бывает. Просто очищенная или обогащенная минералами например. Ведь это очень важно знать откуда и как добывается и очищается вода, которую пьете вы и ваш ребенок к примеру. А сидеть и спрашивать тут мнения людей, которые ничем не аргументируют свои высказывания просто очень рискованно!

Сообщение отредактировал Aseka K: 21.12.2009, 18:19:08

  • 0

#68
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Просто надо брать Sevens Water !!!
Победитель 11-ой выставки WorldFood 2009 !!!!
Первое место с золотой медалью !!!!


Уважаемый, Карлос! Вообще-то тема этой ветки называется "вода из диспенсера". Причем тут ваша вода Севенс и ее награды? Тем более что это откровенная реклама! Где вообще модераторы?!
  • 0

#69
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

В любом случае эта вода лучше, чем из-под крана, пусть даже и прокипяченая. Вы попробуйте ради эксперимента, закипятите воду из-под крана и из диспенсера, а потом положите пакетик чая в кружку. В стакане с водой из-под крана чай практически мгновенно заваривается, становясь очень тёмным/крепким. С водой из диспенсера такого не происходит.

Какой-то ненаучный эксперимент. Скорость "заваривания" зависит от температуры воды. И в самом диспенсере она явно не кипит.
  • 0

#70
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений


В любом случае эта вода лучше, чем из-под крана, пусть даже и прокипяченая. Вы попробуйте ради эксперимента, закипятите воду из-под крана и из диспенсера, а потом положите пакетик чая в кружку. В стакане с водой из-под крана чай практически мгновенно заваривается, становясь очень тёмным/крепким. С водой из диспенсера такого не происходит.

Какой-то ненаучный эксперимент. Скорость "заваривания" зависит от температуры воды. И в самом диспенсере она явно не кипит.


Это точно!
  • 0

#71
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Какой-то ненаучный эксперимент. Скорость "заваривания" зависит от температуры воды. И в самом диспенсере она явно не кипит.

Это точно!

А никто и не претендует на "научный" статус данного эксперимента. Да и вообще почему Вы решили, что данный простейший эксперимент должен быть обязательно научным? (Как пример, растворите кусок рафинада в горячей и холодной воде. Где он быстрее растворится? Правильно, в горячей. Представляете, это тоже называется "экспериментом" не научным кстати, а бытовым. Или насыпьте ложечку соды в стакан с кипяченой водой - начнётся реакция, сопровождаемая выделением газа, и это тоже эксперимент и тоже не научный, только вот какая разница не пойму.)
Так вот, Вы просто вначале попробуйте его проделать и сравните то, о чём я упомянул. Умничать не надо, а лучше понять то, о чём я говорил: набрать и закипятить по очереди холодную воду из диспенсера и холодную воду из крана, и попробовать заварить пакетик чая. А по окончании поделитесь своими впечатлениями от "ненаучного" эксперммента. :rolleyes:

Сообщение отредактировал sukhoi: 22.12.2009, 17:38:14


#72
MiraDamira

MiraDamira
  • Гость
  • 5 сообщений
От простои воды из под крана пакетик чая отдает свои цвет сразу, а вот из под диспенцера надо подождать, помимо того что составляющие воды разные, так ещё и не 100 градусов, а максимуму 95. В ДИСПЕНЦЕРЕ вода не кипит! А если ещё и Китаи попался, то вонь стоит жуткая
  • 0

#73
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Не знаю что с ней делают, но такое ощущение что она сухая. По ходу вместе с бактериями удаляют ещё и минералы, а если вода без них ,то она вымывает кальций из организма и плохо усваивается. Кстати этим и объясняется то что чай плохо растворяется

#74
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у нас сейчас воду сами возим. т.е. даем бутыли одному водиле, он со скважины у себя дома набирает и привозит. экономней так. до этого заказывали воду, название не помню. проблем не было, кроме как проблем с доставкой, т.к. у нас потребление воды умопомрачительное
  • 0

#75
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Умничать не надо, а лучше понять то, о чём я говорил: набрать и закипятить по очереди холодную воду из диспенсера и холодную воду из крана, и попробовать заварить пакетик чая. А по окончании поделитесь своими впечатлениями от "ненаучного" эксперммента. :(

Да вы не нервничайте так. Лучше попробуйте понять то, о чем говорил я: скорость заваривания пакетиков зависит от температуры воды :rolleyes:
  • 0

#76
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Aseka K про "Хрустальную" в основном я и говорю. Доставка, обслуживание и качество ПЛОХОЕ.. Надоело ругаться, с тупыми доставщиками и диспетчерами ,тоже водитель привозит со скважины. :rolleyes: :(
  • 0

#77
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений
Как странно все еще бредят, об очищенной водичке.

#78
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

Да вы не нервничайте так. Лучше попробуйте понять то, о чем говорил я: скорость заваривания пакетиков зависит от температуры воды :p

Специально для "умных" зануд говорю: температура воды из диспенсера, закипяченная в чайнике равна температуре воды из крана, закипяченной в том же самом чайнике. Т1=Т2.
А если температуры заваривания пакетика равные в обоих случаях, то почему так называемая вами "скорость заваривания пакетиков" разная? Осмелюсь предположить, что в зависимости от плотности воды, т. е. от состава воды.
Еще вопросы будут? Так что там насчет ненаучных экспериментов? С темы спрыгиваем, однако.

Сообщение отредактировал sukhoi: 22.12.2009, 21:00:07


#79
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Умничать не надо, а лучше понять то, о чём я говорил: набрать и закипятить по очереди холодную воду из диспенсера и холодную воду из крана, и попробовать заварить пакетик чая. А по окончании поделитесь своими впечатлениями от "ненаучного" эксперммента. :hi:


Sukhoi, по-моему умничаете здесь только вы. :-) Не думаю, что данный эксперимент может в полной мере отразить качество воды и уж тем более убедить в том, чтобы не использовать очищенную воду. Вообще не могу понять, вы думаете, что лучше пить воду из под крана?! :) Ведь дело не в диспенсере, а в самой воде. Тут производители разные и вода разная. Как вообще так в целом можно судить о качестве?!
  • 0

#80
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Aseka K про "Хрустальную" в основном я и говорю. Доставка, обслуживание и качество ПЛОХОЕ.. Надоело ругаться, с тупыми доставщиками и диспетчерами ,тоже водитель привозит со скважины. :) :hi:


Ну с доставкой и обслуживанием у любой компании проблемы, кого не спроси. А чем качество вас не устраивает, вот что интересно?! Раз уж тут мы про воду заговорили. Мне кажется нужно аргументировать свои слова.Я не только о Хрустальной. О Калипсо, о Севенс и других. Вообще если кто то пишет "плохое", надо написать почему. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.