Перейти к содержимому

Фотография

Гражданский бракХорошо иль плохо, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#501
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
насчёт последней фразы полностью согласна.....
редко бывает что оба не хотят расписываться официально, это почти что нонсенс.....
  • 0

#502
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='cheburahina' date='22.12.2004, 16:01'] Видимо просто у всех разные установки :rotate: Мне никогда не давали установки, что мой муж это тот человек, которого мне прописали в бумажке. У меня всегда была твёрдая установка, что муж - это человек, с которым ты живёшь, с которым у тебя общее "хозяйство", дай Бог общие дети и общая жизнь... И честно говоря, абсолютно всё равно как это называют правоохранительные органы. Я наверное никогда не пойму, как можно быть "уже не там и ещё не тут имея всё это :-) И для меня, наоборот самым важным является именно то, что об этом думают сами люди, живущие в браке, чем то, что думают об этом все остальные. Подсознание, видимо, у каждого по разному работает. Не буду разуверять Вас в том, что кто-то всегда против, но моё ИМХО это не всегда так :)
  • 0

#503
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот это больше всего и убивает, что все думают, что либо он не хочет жениться, либо она... и чаще всего думают что он... это как клеймо, которое люди ставят без разбору... раз они живут и не расписываются, значит ОН НЕ ХОЧЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ... типа "поматросит и бросит"...
примерно ту же ситуацию наблюдаю на счёт девушек после 25 которые не были замужем- клеймо "никто за муж не берёт" :rotate:
  • 0

#504
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='22.12.2004, 16:22'][quote name='cheburahina' date='22.12.2004, 16:01'] Видимо просто у всех разные установки :rotate: Мне никогда не давали установки, что мой муж это тот человек, которого мне прописали в бумажке. У меня всегда была твёрдая установка, что муж - это человек, с которым ты живёшь, с которым у тебя общее "хозяйство", дай Бог общие дети и общая жизнь... И честно говоря, абсолютно всё равно как это называют правоохранительные органы. Я наверное никогда не пойму, как можно быть "уже не там и ещё не тут имея всё это :-) И для меня, наоборот самым важным является именно то, что об этом думают сами люди, живущие в браке, чем то, что думают об этом все остальные. Подсознание, видимо, у каждого по разному работает. Не буду разуверять Вас в том, что кто-то всегда против, но моё ИМХО это не всегда так :)[/QUOTE]

Эльза....а могу я Вас спросить, я просто это как-то упустила...Вы находитесь в гражданском браке?..и , если да, то как давно?
  • 0

#505
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
cheburahina, мне не хотелось бы расписывать в форуме всю свою личную жизнь, если есть желание, обращайтесь в личку, но именно после всех моих экспериментов я совершенно не вижу разницы между ГБ и ОБ :rotate:
  • 0

#506
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да..Вы правы..простите...про личку я что-то не подумала :rotate:


но эксперименты, значит, все таки были.. :) Просто, по моему опыту, я стала задумываться и начинать думать так, как я думаю сейчас, лет через 7-8 совместного проживания..а до этого мое мнение было абсолютно таким как у Вас.. :-)

Сообщение отредактировал cheburahina: 22.12.2004, 16:49:38

  • 0

#507
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
:rotate:

вот это больше всего и убивает, что все думают, что либо он не хочет жениться, либо она... и чаще всего думают что он... это как клеймо, которое люди ставят без разбору... раз они живут и не расписываются, значит ОН НЕ ХОЧЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ... типа "поматросит и бросит"...
примерно ту же ситуацию наблюдаю на счёт девушек после 25 которые не были замужем- клеймо "никто за муж не берёт"  :)



это уж точно. ... как щас вот помню, как моя мама мне в 19 лет, именно так и говорила мне про моего 1 мужа ;)
ну самое было прикольное, когда в день свадьбы она стала мне расказывать про методы контрацепции .... и что есть что...
я так каталась :-) что она бедная обиделась на меня.
А теперь вот она другого мнения, уже не переживает, что на мне вдруг не ЖЕНЯТСЯ :p
да если честно, я и сама не переживаю, ребенок есть, работа тоже... все замечательно :)
  • 0

#508
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
2 cheburahina
у меня тоже, примерно, в теже сроки, но наоборот :rotate:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.12.2004, 16:53:44

  • 0

#509
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

2 cheburahina
у меня тоже, примерно, в теже сроки, но наоборот  :rotate:



тогда я могу Вас только поздравить!!!! :-) жаль тут смайлика нет)) Вы действительно нашли то, что необходимо Вам...
  • 0

#510
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

насчёт последней фразы полностью согласна.....
редко бывает что оба не хотят  расписываться официально, это почти что нонсенс.....

Да почему же? Почитайте о людях и многие же не хотят расписываться! И это не нонсенс!

вот это больше всего и убивает, что все думают, что либо он не хочет жениться, либо она... и чаще всего думают что он... это как клеймо, которое люди ставят без разбору... раз они живут и не расписываются, значит ОН НЕ ХОЧЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТЬСЯ... типа "поматросит и бросит"...
примерно ту же ситуацию наблюдаю на счёт девушек после 25 которые не были замужем- клеймо "никто за муж не берёт"  ......


Да зачем всех клеймить та?
И что за манера писать уже который раз встречаю здесь (не от вас именно) глупости и тупости по поводу возраста 25 лет! Одна орет что в 25 лет свадебное платье не одеть
вторая что замуж уже ни кто не возьмет...........Ну может с внешностью как у крокодила это конечно и возможно.............. :rotate:
  • 0

#511
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Зачем же так бурно реагировать? Всё что я пыталась сказать этой фразой так это то, что есть общепринятые стереотипы, которые по моему мнению являются крайне неправильными, и это весьма и весьма огорчает....
Так что тупо это или нет, но это есть :spy:
  • 0

#512
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А самое главное что сверху стоит мой ник!!!
ой умора не можу :spy:
Масленица, я сама жила в гражданском браке пол года, так что я не против ГБ, а даже за.... перед свадьбой пожить вмсете обязательно нужно это моё непререкаемое мнение :)
И кстати замуж я вышла после полугода жития в ГБ в 28 лет!!! А до этого постоянно пребывала в состоянии невесты))) уж очень мне везло с мужиками ,все хотели на мне жениться :-/ только вот самой замуж не хотелось, знала что ничего хорошего там не дают )))
И вобще моё мнение нужно выходить замуж и жениться как можно позже, для меня 20-25 лет это не возраст для брака, это ещё детское состояние ( сужу по себе, не ругать!)

Смотрели "Секс в большом городе"? Там для героинь 25 летние - это ещё девочки!!!! и так оно чаще и есть...

А про то что кто-то один не хочет расписываться в 90% случаев так и есть хотя бывает что и оба не хотят согласна....У нас не хотела я, потом уговорилась, а у подруг чаще всего он не хочет, либо молод и хочет ещё гульнуть без ярма на шее, либо старше по позрасту и уже обожрался семейной жизнью.... ну ведь подумайте и согласитесь,что в этом есть доля истины,ведь так???

А осуждать это воще не моё см. подпись, главное чтобы люди счастливы были !
  • 0

#513
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
С подписью перепутала :spy:
Просто уже не первый раз встречаю что здесь на форуме пишут что 25 лет это все!!!!!!!! Конец! :-/
Я вроде писала что я против ГБ1! Категорично! Да и вопследнее время против и ОФБ! :)
  • 0

#514
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кароче товарищи, из всего сказанного можно сделать вывод....

Да пофигу кто и как живёт, в ГБ ли , в ОФБ ли или вобще один!
Если человек в любой ситуации чуствует себя комфортно, то пусть он будет счастлив, созреет до чего-то другого ну и хорошо, жизнь она такая сложная однозначных ответов ни на что нет....

Я бы и сама бы порой пожила бы одна, была бы своя личная квартира****надеюсь муж мой это не прочитает :spy: ***
Отлюбого статуса устаёшь, главное быть в согласии с самим собой, воть :-/
  • 0

#515
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кароче товарищи, из всего сказанного можно сделать вывод....

Да пофигу кто и как живёт, в ГБ ли , в ОФБ ли или вобще один!
Если человек в любой ситуации чуствует себя комфортно, то пусть он будет счастлив, созреет до чего-то другого ну и хорошо, жизнь она такая сложная однозначных ответов ни на что нет....

Я бы и сама бы порой пожила бы одна, была бы своя личная квартира****надеюсь муж мой это не прочитает  :spy: ***
Отлюбого статуса устаёшь, главное быть в согласии с самим собой, воть :)


Ай, молодца, Бетси!!!! Браво!!!!
Во истину так.. И еще хороший тост: "Чтобы все были здоровы!!!" :-/
  • 0

#516
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Наливайте!!! (_) пока модераторы не видят :spy:
  • 0

#517
cheburahina

cheburahina
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
:spy: :-/ :) :-) :-)
  • 0

#518
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь cheburahina получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 и п.2.2.9 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1226669
  • 0

#519
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

перед свадьбой пожить вмсете обязательно нужно это моё непререкаемое мнение :lol:

Все-таки притирание у друг другу уж лучше пережить в гб, будет легче?
  • 0

#520
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
не поняла мысли если честно...
вы за притирание в ГБ или против притирания до свадьбы???
по моему жить до свадьбы вместе это и есть ГБ..
или вы вобще против притирания???
Так я уже сазала, что однозначных ответов нет, сколько людЁв ,столько и мнений и характеров и историй совместной жизни....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.