Перейти к содержимому

Фотография

Надо ехать наверноезнать бы куда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#601
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Одинец
у каждого своя дорога и каждый сам ее выбирает...
удачи!
  • 0

#602
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не хочу исправлять дефекты нашего отечественной системы образования...


Исправляльщик? Вы бы потрудились ссылки почитать, что ли? Я вам официальный сайт ООН предоставил. И таки да, ошибки отечественного образования... У вас же все аргументы "пукнул", "по зубам", детский сад однако. О чем с вами можно говорить?

Учитесь чтить кодексы, если мечтаете попасть на Запад... они понимают и работают только по Законам


Да мне уже западнее некуда, в Японию только. А по поводу пожеланий мне учиться - ответ в моей подписи. И это... понтов поменьше...
  • 0

#603
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Да мне уже западнее некуда, в Японию только. А по поводу пожеланий мне учиться - ответ в моей подписи. И это... понтов поменьше...

Враки!!! Япония культурная страна и таких хамов тама не потерпят... скорее в Кыргызстане...
Скажи в какой префектуре и кого тама знаешь из больших людей... Даже в Ниигата таких нету

Сообщение отредактировал spidermankz: 19.08.2010, 14:52:17

  • 0

#604
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Just Elk
не обращайте на него внимания, он везде только все "хаит", никаких фактов не предоставляет, уже со всеми переругался
  • 0

#605
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Да уже не обращаю, зачем кормить тролля... :-/
Он понять не может, что ему пишут, да и сам пишет на уровне 1-го класса. Сразу видно - аульная восьмилетка. Очередной тролль в игноре. :D
  • 0

#606
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания

#607
Maveric

Maveric
  • Свой человек
  • 557 сообщений

ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания


вам просто "крышку" сорвёт от того, что я вам сейчас скажу - итак, держитесь покрепче -

Никто не ехал просто так, без поставленого шага и без грамотной цели. Несмотря на это многие искали, ищут и будут искать работу посудомойщика. :-)
  • 0

#608
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания


вам просто "крышку" сорвёт от того, что я вам сейчас скажу - итак, держитесь покрепче -

Никто не ехал просто так, без поставленого шага и без грамотной цели. Несмотря на это многие искали, ищут и будут искать работу посудомойщика. :-)


+100
еще при этом на вакансию посудомойщика нужно выдержать дикий конкурс и иметь сертификат посудомойки. Сегодня на работе столкнулся: беседуют с рускким мужиком, который работает грузчиком, пытаются объянсить ему основы техники безопасности. Менеджер китаянка, молодая девочка, задает вопрос "можно вас спросить, кем вы работали в россии?.." теперь внимание, ответ: Физиком-ядерщиком. :(

Я потом с этим мужиком разговорился - он действительно физик! Очень кстати нормальный и внятный, работает грузчиком потому что ничего другого не нашел. При этом вроде не страдает, шутит о фундаментальной подготовке.

попробуйте поставить себе цель. представте что вы уже в канаде, и посредством мейла или по скайпу попробуйте договориться с кем-нибудь об интервью. Если у вас будет три приглашения за месяц на работу которые вы хотите и можете выполнять - сниму шляпу.
  • 0

#609
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

попробуйте поставить себе цель. представте что вы уже в канаде, и посредством мейла или по скайпу попробуйте договориться с кем-нибудь об интервью. Если у вас будет три приглашения за месяц на работу которые вы хотите и можете выполнять - сниму шляпу.


Шутить изволите? :(

ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания


:-)

Сообщение отредактировал Just Elk: 20.08.2010, 07:29:59

  • 0

#610
Bastarducci

Bastarducci

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений

ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания

бро,да ты просто готовый поэт. это надо выставить как лозунг форума по иммиграции. ты бы еще добавил: "жизнь надо прожить так..." ну итд... молодца! :-)

"ехать надо, но сграммотной целью, с потсавленым шагом, просто ехат и искать работу посудомойщиканет желания" !!! :( :)
Vic Vega-неизвестный поэт и музыкант

Сообщение отредактировал Bastarducci: 20.08.2010, 09:16:48

  • 0

#611
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.

Видимо возможности писать как все происходит уже нет....
  • 0

#612
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.

Видимо возможности писать как все происходит уже нет....

Телефон,ремень и шнурки отобрали :lol:
  • 0

#613
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А всё таки интересно как там наш кровинушка одинец?! Отпишитесь при первой же возможности, пожалуйста! Болеем за Вас!
  • 0

#614
Касманафт

Касманафт
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

...
Сегодня на работе столкнулся: беседуют с рускким мужиком, который работает грузчиком, пытаются объянсить ему основы техники безопасности. Менеджер китаянка, молодая девочка, задает вопрос "можно вас спросить, кем вы работали в россии?.." теперь внимание, ответ: Физиком-ядерщиком. :(
...

Чот вы совсем загнули.
Не верю! (С) Станиславский :)

Если у него с документами и языком все в порядке - то он мог бы как минимум преподавать в ВУЗе. Или быть учителем физики в школе - на худой конец.
Инженера и проффесора были грузчиками и дворниками в бСССР, и то только в лихие 90-ые.
Сейчас такого феномена нигде нет.

Ну конечно не исключаю возможности того что это отдельный случай - исключение из правил.

Сообщение отредактировал Касманафт: 25.08.2010, 12:02:56

  • 0

#615
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений


...
Сегодня на работе столкнулся: беседуют с рускким мужиком, который работает грузчиком, пытаются объянсить ему основы техники безопасности. Менеджер китаянка, молодая девочка, задает вопрос "можно вас спросить, кем вы работали в россии?.." теперь внимание, ответ: Физиком-ядерщиком. :hi:
...

Чот вы совсем загнули.
Не верю! (С) Станиславский :smoke:

Если у него с документами и языком все в порядке - то он мог бы как минимум преподавать в ВУЗе. Или быть учителем физики в школе - на худой конец.
Инженера и проффесора были грузчиками и дворниками в бСССР, и то только в лихие 90-ые.
Сейчас такого феномена нигде нет.

Ну конечно не исключаю возможности того что это отдельный случай - исключение из правил.


все сказанное сермяжная правда... к сожалению..

А в вашем посте самое главное слово "ЕСЛИ" - с языком в порядке, документами и т.д.
Так вот - с языком у эмигрантов (99,9% ИМХО) не все в порядке и тоже самое с документами - надлежащими сертификатами, опытом работы над проектами и т.д и т.п

Так что на этом маленьком допущении ("ЕСЛИ") строится и процветает тот самый бардак во мнениях на настоящем форуме, делаются выводы и представления о жизни за пределами Кз и реальной жизни в канаде для вновьприбывших.

Каждый себя мыслит исключением из правил, забывая что масштабы галльской деревушки несравнимы с римом. Оттого потом и ходят грузчиками в вечном городе ;)

словом, в подпись негодяи :D

Сообщение отредактировал Andrew: 25.08.2010, 23:30:12

  • 0

#616
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
сообщает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на испанское издание Expatica.com.
52-летний мужчина отбыл пятилетний тюремный срок в Испании за серьезные преступления и должен был быть выдан обратно в Казахстан в ночь на понедельник, говорится в сообщении.
"Несмотря на то, что в аэропорту "Барахас" его сопровождали несколько сотрудников полиции, он смог пронести в одежде нож, которым и отрезал себе пенис", - сказано в заметке.
Мужчина в тяжелом состоянии был доставлен в больницу Мадрида.
  • 0

#617
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Просто суперская цитата! А ведь, действительно, мы родились в СССР и государственный язык этой страны был русский. Спасибо автору!
[/quote]
Тогда вам может стоит поискать эту страну на карте, а? Или вернуться назад в прошлое?
  • 0

#618
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Моя старшенькая в этом году закончила 7 класс, учится в русской школе №124, так им весь год историю Казахстана и казахскую литературу преподавали на казахском языке.
Жена ходила разбираться, ей училка сказала, что она им переводит. Учебники напечатаны на казахском, а дома как заниматься? В ответ тишина.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
какой кошмар...
еще раз убеждаюсь надо валить и побыстрее
[/quote]
А если бы вам предложили изучать историю Казахстана на английском, согласились бы? В этом случае ваша дочка разговаривала бы более бегло на инглише, правда?
  • 0

#619
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Просто суперская цитата! А ведь, действительно, мы родились в СССР и государственный язык этой страны был русский. Спасибо автору!

Тогда вам может стоит поискать эту страну на карте, а? Или вернуться назад в прошлое?


На карте есть страна с государственным языком русским, люди хотят туда, ну пусть едут...

Сообщение отредактировал John Smith: 29.08.2010, 15:01:58

  • 0

#620
одинец

одинец
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет я вернулся.
Прилетели в Стамбул 21.08. в 11.00 по ихнему. Жара + духота, в аэропорту встречал бывший савок с британским гражданством (эт потом выяснилось). На скоростном поезде из аэропорта повез в свою гостиницу. Мы ему говорим, что мы номер уже по нету сами забронировали, он не вкакую. От поезда минут 15 шли до гостиницы. Когда зашли в фое грязи не мерено, слой сала или жира на кушетках. На ресепшене попросили паспорта оставить. Мы сказали хрен Вам, а не паспорта. Мы едем в свой отель, он с нами поехал. Всю дорогу разводил на бабки, что надо говорить и так далее (про КЗ). Я летать боюсь но и сонников в порту Алматы выпил. Информацию воспринимал как в тумане, а он без остановки грузит. Провел лекцию 2 часа, дал билеты Люфтганзы по маршруту через Франкфурт, взял деньги и был таков. Я после сна начал приходить в себя, написал агентству, что контракт хочу разорвать, они согласились. Теперь веду переговоры по отдаче бабок. До Германии так и не доехал.
Иммигрировать надо только легально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.