Перейти к содержимому

Фотография

Надо ехать наверноезнать бы куда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#581
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Думаю эти данные не секретны и их при желании можно проверить?


Безусловно можно. Правда, прежде чем собрать эти данные, необходимо потратить определенное количество времени, которое, как говорится, является деньгами.
Данные можно любые собрать, по большому счету, и у каждой медали есть две стороны, как ни верти. Сий сайт знакомит только с одной стороной....все просто.
  • 0

#582
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Ну должен же быть хоть один сайт который знакомит нас именно с этой "одной стороной" :rotate:
Или вы знаете десятки подобных?
А тех, кто знакомят с другой стороной, хватает.
  • 0

#583
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вопрос в том, насколько правдива предоставляемая информация? Как пишет Ася, при желании данные можно проверить. Есть желание??
  • 0

#584
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Ну, по такой теме сложно требовать подлинники документов с подписями. Каждый сам решает для себя, похоже это на правду или нет. Если есть общая тенденция, начинаешь верить.
  • 0

#585
одинец

одинец
  • Гость
  • 34 сообщений
Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.
  • 0

#586
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы).

:smoke: А почему именно такой статус?

#587
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.

Хоть я и считаю Вашу затею глупой,всё равно удачи :smoke:
  • 0

#588
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.

С интересом прочитаем. Удачи!
  • 0

#589
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.

С интересом прочитаем. Удачи!


Будем надеятся что следующее его письмо не начнется словами "Пишу вам из федеральной тюрьмы Германии..." :smoke:
  • 0

#590
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы).

:weep: А почему именно такой статус?


Чтобы уехать. В доказательство будет грить что тут его каждый день пытают, бьют и убивают и цинично насилуют. Товарисчь очевидно будет кидать кучу гавна на КЗ.
  • 0

#591
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто



Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы).

:weep: А почему именно такой статус?


Чтобы уехать.

просто, ИМХО, одинец выбрал по меньшей мере странный способ эмигрировать.... :weep:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.08.2010, 15:05:57


#592
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений




Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы).

:weep: А почему именно такой статус?


Чтобы уехать.

просто, ИМХО, одинец выбрал по меньшей мере странный способ эмигрировать.... :weep:


А еще начинать свою новую жизнь со лжи...
  • 0

#593
Бывшая

Бывшая
  • Гость
  • 6 сообщений



Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы).

:weep: А почему именно такой статус?


Чтобы уехать. В доказательство будет грить что тут его каждый день пытают, бьют и убивают и цинично насилуют. Товарисчь очевидно будет кидать кучу гавна на КЗ.


А чего его кидать то, уж в КЗ его и так с избытком
  • 0

#594
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А чего его кидать то, уж в КЗ его и так с избытком


Любительница? Выслать ложку?
  • 0

#595
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.

Хоть я и считаю Вашу затею глупой,всё равно удачи :weep:

+100
тоже желаю вам удачи!
если что, можно будет и в аэропорту пожить :weep:
вы все же напишите потом, что именно вы кричали, ну просто очень интересно!
  • 0

#596
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
[quote name='MaxPoll' date='18.08.2010, 14:08' post='14636122']
[quote name='farewell2007' post='14635917' date='18.08.2010, 12:58']
[quote name='одинец' post='14634995' date='18.08.2010, 13:18']
Завтра начинается наша одессея эмиграции в Германию (статус беженцы). Возможность будет, буду писать как все происходит.
[/quote]

Сперва они напишут так : какая красивая страна.. Как здесь чисто итд...Ну вот Входим мы в Отдел Миграционной полиции, подходим к окошку и подаём свои документы, потом их определяют в течение суток в лагерь, типа полицейского(тьфу Пионерского)где кучу Арабов негров, и всёких им подобных.. Блин как здесь страшно, но ничего переживём. Завтрак утром да кормят колбасой чаем и кефиром по утрам. весь день ходим туда сюда...
Вот как там дальше будет, примерно: В лагере Интервью, рассказы плачи соплю слюни....
В течение 1 мес Ответ Отрицательный, нет подтверждения слов ваших мол .потом бабло на адвоката, потом снова бабло, потом суд, потом депортация домой....и запрет на въезд в страну на 5 лет...

Радужные перспективы...???

Вариант Второй: О котором я говорил...они говорят что из Какой-нибудь вымыленной страны, называют левые фамилии и адреса, лежат в дурке итд и через 8 лет получают вид на жительство...Но тоже не факт, по Фото с аэропорта, если они летят через Германию их вычислят, дольше чем месяц но всё же, и снова депортация...

Короче, есть ещё варианты но тоже не очень…Я устал это всем знакомым шедшим по этому пути объяснять это….

Желаю вам удачи…

#597
unknown_Очень Важная Персона_

unknown_Очень Важная Персона_
  • никто

В течение 1 мес Ответ Отрицательный, нет подтверждения слов ваших мол .потом бабло на адвоката, потом снова бабло, потом суд, потом депортация домой....и запрет на въезд в страну на 5 лет...

Радужные перспективы...???

...Мдаааа, веселенькая картинка... :rolleyes: Меня все время удивляло, зачем люди себе лишние проблемы на одно место ищут???? Не, не отвечайте, это я так, риторически :lol:

#598
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Вы не сливайте и не хамите!
Свои напыщеные слова подтвердить не можете! Конвенции не создаются для принятия странами. Нет такого органа, который бы указывал, что надо делать и какие законы принимать независимым странам. Законы ООН существуют только в вашем воспаленном воображении. Приведите хоть один пример закона ООН и в подтверждении своих слов дайте на него ссылочку. ОК?...

Не хочу исправлять дефекты нашего отечественной системы образования... Сами потрудитесь и изучите всю структуру ООН... она большушая очень... Что такое добровольное? Это то, малчик, что если пукнишь в театре никто ничего не скажет... но это будет твоя проблема...
Большинство конвенций ООН приняты развитыми странами. Даже коммунистический СССР принимал...
Иногда конечно бывает кто-то упрямится... но не потому что это добровольно, а потому есть на то причины
Известно, что США положила на Киотский протокол... но за это США получил общественное порицание... точно как в театре за пукание :rotate: а причина в том, что самый большой пукальщик в мире США - а второй КНР

Если вы нарушите закон ООН, вас поймает полиция ООН и посадит в ООНовскую тюрьму! :) ;) :kiss: Умора!

Милошевич сидит... однако. Даже киргизка Отумбаева призывает силы ООН... Невежество не есть доказательство
А хочу и не хочу... это совковое мышление тама сразу выбьют, если надо по зубам пройдутся ... Учитесь чтить кодексы, если мечтаете попасть на Запад... они понимают и работают только по Законам

Сообщение отредактировал spidermankz: 19.08.2010, 12:26:28

  • 0

#599
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Одинец, кричите громче и жалостливее. Удачи!
  • 0

#600
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Попал мужик в РАЙ, замучило любопытство - что в АДу? пустили его на сутки, отдохнул по полной с чертями и захотел остаться, так его на сковородку - не путай эмиграцию с туризмом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.