Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#521
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

З.Ы. а зачем? у вас все хорошо - чуть больше кардио и упр. на косые и у вас будет офигительный пресс..ежели вам так важно для белли дэнс - то тогда нужно поправляться кг так до 90 - вот тогда это будет эффектно на танцполе..

спасибо конечно, ну блин неужели невозможно... :faceoff:
не хочу быть столбиком с кнопочками :rolleyes:
  • 1

#522
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



девы, а вам самим кубики пресса нравятся? ток честно? мне лично нет.

Яркие, выступающие кубики – мечта, а еще бицуха!)))

мне нра, ток если без груди - в смысле если это мужкая фигура

Если мужская, то в соседнюю ветку!
Мы тут женские тела качаем! :beer:
  • 0

#523
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



девы, а вам самим кубики пресса нравятся? ток честно? мне лично нет.

Яркие, выступающие кубики – мечта, а еще бицуха!)))

мне нра, ток если без груди - в смысле если это мужкая фигура

на мужской фигуре - безусловно, но вот на женской...короче - на вкус и цвет фломастеры разные)
кстати, слышала что качая боковые мышцы пресса, можно попрощаться с талией. будешь красивая, ровная такая) с кубиками)
  • 0

#524
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

на мужской фигуре - безусловно, но вот на женской...короче - на вкус и цвет фломастеры разные)

Ну, вот! :weep:
Janile, ты хоть со мной? :spy:
  • 0

#525
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
девушки, вам серьезно нра такие кубики на себе?
безусловно, достойно уважения- это большой труд и упорство
но лично мое мнение - не очень женственно
*не кидайтесь только камешками
  • 1

#526
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну вот еще вопрос бодибилдиршам :D :
у меня проблемка с висящим трицепсом, точнее тем что вместо него
как там подсобрать кожу, но чтоб не накачать объем
  • 1

#527
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо конечно, ну блин неужели невозможно... :faceoff:
не хочу быть столбиком с кнопочками :rolleyes:

вы когда-нибудь поправлялись сильно? если да - то поправитесь именно так, как и поправлялись..если же вам хочется "здесь убрать, а вот сюда добавить", то это уже больше к билдерам, но там предстоит адский труд, который не всегда оправдан в плане окончательного резалта :D

девушки, вам серьезно нра такие кубики на себе?
безусловно, достойно уважения- это большой труд и упорство
но лично мое мнение - не очень женственно

мне - нравятся, но у меня такие вряд ли будут, строение немного не то :D, хотя к такому прессу и стремлюсь..моему мужу такое пресс категорически не нравится, воюем из-за кубиков :D

ну вот еще вопрос бодибилдиршам : у меня проблемка с висящим трицепсом, точнее тем что вместо него, как там подсобрать кожу, но чтоб не накачать объем

отжимания от скамейке - спиной к скамейке, руки на ширине плеч на скамейке, прямые ноги на фитбол/др.скамейку,если тяжело - просто согнуты в коленях и начинаете отжиматься 15-20 повторов х 3 подхода, опускаться нужно как можно ниже, копус держать как можно ближе к скамейке..
  • 0

#528
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Asa bianco, у меня руки не то что накачены, а прям в объеме хорошо прибавились. Всего лишь одна полоска проступает сзади. Я потихоньку наращивала веса по своей программе. Сейчас отжимаюсь, как Юля посоветовала и килограммовыми гантелями из-за головы разгибания, веревочку на блоке тяну тоже с маленьким весом. Увеличиваю кол-во повторений. Посмотрим через полгодика. В целом, за все время тренировок (в октябре ровно 3 года) кожа чуть более тоньше щипается в этом месте. Т.е. результат все же небольшой есть. Но меня это совсем не устраивает.

Mrs. Infinity, тема хоть и называется Бодифитнес, но цели у всех разные. Это ты на фото?

Юль, отжимание на скамье лучше медленно делать? Я что-вошла во вкус супермедленного темпа. 3-5 сек. подъем, и также спуск. Только до 20ти повторений с таким темпом я не дохожу
  • 0

#529
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, отжимание на скамье лучше медленно делать? Я что-вошла во вкус супермедленного темпа. 3-5 сек. подъем, и также спуск. Только до 20ти повторений с таким темпом я не дохожу

Я делаю в среднем темпе..
  • 0

#530
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Mrs. Infinity, тема хоть и называется Бодифитнес, но цели у всех разные. Это ты на фото?

Нет. Это просто для примера.
  • 0

#531
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Mrs. Infinity, тема хоть и называется Бодифитнес, но цели у всех разные. Это ты на фото?

Нет. Это просто для примера.
  • 0

#532
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Через какое время после трени нужно есть? начиталась насчет углеводного окна, но что интересно все пишут по-разному. Есть мнение, что для женщин это не подходит, есть мнение, что это для набора веса и тп.
Мне не нужно худеть, набирать вес тоже, хочу плоский живот, упругость все такое...

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 05.10.2011, 10:37:32

  • 0

#533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
с утра собираясь на работу вспомнила.. искать нормальный фотик в 6 утра не стала, щелкнула на мобильный, как смогла :faceoff: видно хреновастенько, но видно, да? мне эти вот вон те как то не очень :lol:
  • 0

#534
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Aritmos, спасибо. так и занимаюсь ну и еще пару упр с гантельками
вчера тренер показал классное упр в какой-то раме (то ли смита толи скотта) кароч если правильно встать качаешь ягодицу и только! а то я вечно присяды - типа ягодицу, а напряг на квадрицепс
вощем бум качать попку
  • 1

#535
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Через какое время после трени нужно есть? начиталась насчет углеводного окна, но что интересно все пишут по-разному. Есть мнение, что для женщин это не подходит, есть мнение, что это для набора веса и тп.

закрытие окна вещь весьма индивидуальная,пока не попробуете на себе - не поймете, подходит вам или нет..
  • 0

#536
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Изображение
с утра собираясь на работу вспомнила.. искать нормальный фотик в 6 утра не стала, щелкнула на мобильный, как смогла :faceoff: видно хреновастенько, но видно, да? мне эти вот вон те как то не очень :lol:

офигенный животик, на след. встречу жду в топе)))
  • 0

#537
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я то что с этого буду иметь? :rolleyes: хорошо что титьки в лифчеге обрезала :lol:
  • 0

#538
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а что ты хочешь))? что же хорошего, плохо же!!!
  • 0

#539
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Девушки, да что же вы так издеваетесь - выкладываете тут свои тела по частям!?
Я уже замучался эти пазлы собирать!
:lol:
  • 0

#540
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девушки, да что же вы так издеваетесь - выкладываете тут свои тела по частям!?
Я уже замучался эти пазлы собирать!
:lol:

деффки, не поддавайтесь на провокации :lol:, пусть сначала фото своих тушек выкладывают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.