Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3761
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну понятно, у Вас сейчас упор на кардио. Добавляйте силовые элементы - пока приседания и выпады без утяжеления хотя бы...программа у Вас более жиросжигающая, нежели создающая изгибы :)
  • 0

#3762
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девочки, добрый день, подскажите, пожалуйста, знает ли кто фитнесс центры в Астане в районе мкрн. Акбулак-3. спасибо заранее
  • 0

#3763
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А чем и как тренируетесь? Если у Вас попа была до похудения, то, видимо, слагалась из жира, сейчас Вы его подсожгли, а мышцы пока нарасти не успели, месяца для этого маловато. ..

30 мин. Эллипс/ беговая дорожка
затем упражнение Бурпи
пресс
"походка фермера"
байдарка
и так по 3 круга, но уже без эллипса
это, как сказал тренер, - начало, а дальше он мне приготовил программку потяжелее)))

силовой ваще нет.. да, кардио.. опять же смотря с каким пульсом.. откуда че вырастет..
  • 0

#3764
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а у вас аватарки одинаковые))
autumn

Изображение
Wild Town Cat

Изображение
  • 0

#3765
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Да тут с такой аватаркой пол-форума уже))))
  • 0

#3766
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

ДД! Хотелось бы узнать достоверную информацию о тренажерном зале Банзай. все про них вроде узнала, сайт обшарила, хочу ходить именно в тренажерный зал. И взять индивидуалку с тренером. А так как это удовольствие стоит 10 тысяч сверху, хотела бы знать наверняка имеет ли смыл?

Кто ходил или ходит, поделитесь впечатлениями? Как у них обстоят сейчас?

индивидуалка с тренером всегда стоит денег "сверху", а есть смысл или нет -вопрос риторический, надо просто идти и заниматься.
если в двух словах - мне нравится. кстати, в данный момент, большинство тренеров - в отпусках, но там всегда есть из кого выбрать.

Сообщение отредактировал kuralay-kuralay: 24.08.2012, 00:28:16

  • 0

#3767
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а можно фотосет посмотреть

не, я думаю, не стоит :shy: постараюсь как-нибудь на встречу боди фитнессисток прийти :)
  • 0

#3768
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
так...дело такое
меняется на некоторое время график работы,смена с 6-7 утра и до 10 вечера,обед в час дня
все это время на месте сидеть не буду.перемещаемся по городу итд.людей тоже много в окружении...
так вот.как и что есть то теперь?
ну на завтрак горячий бутер,потом йогуртовый напиток могу взять,орешки.персики -до обеда протянула.а после что?
сыр или творого бы с удовольствием взяла-но сейчас жарко,растает
брать ланчбокс с какой то нарезкой и овощами -не могу по этическим соображениям
протек пока тоже не могу пить,тк анализы мочи не оч.хорошие и песочек и белок :faceoff:
есть еще одни нюанс,соответственно очень сильно снижается интенсивность тренировок-только раз в неделю
:weep: не дайте помереть с голоду на работе

Сообщение отредактировал Sve.: 26.08.2012, 23:00:44

  • 0

#3769
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Не уходят бока и живот (( но каюсь, строгой диеты не держу, но при этом 3 р в неделю в зал по 2 часа + по утрам пробежка. Просто ограничиваю себя в сладком, мучном и жирном, совсем отказаться нереально, я сорвусь. Только диета, больше никак??? (
  • 0

#3770
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не уходят бока и живот (( но каюсь, строгой диеты не держу, но при этом 3 р в неделю в зал по 2 часа + по утрам пробежка. Просто ограничиваю себя в сладком, мучном и жирном, совсем отказаться нереально, я сорвусь. Только диета, больше никак??? (

почитайте мой блог.. Иногда помогает)
  • 0

#3771
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
опять отрывалась в выхи.. арбузы, дыни, орехи, семки.. сериалы (( чета ваще распустилась.. ((
  • 0

#3772
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

не дайте помереть с голоду на работе

1. сырники/кексики - в связи с переходом мужа на ЗОЖ пеку теперь каждый день - пачка творога,1 белок, овсянки дробленой 20 гр (2 ст ложки), отрубей рассыпных 10 гр, соль, сахзам, сода погашенная лимоном - или на пергамент лепешечками или в силиконовую форму кексиками. Овсяка дробленая так идет. хлопья лучше смолоть, ну можно заменить ржаной мукой еще - 20 гр это немного, для связки больше, в плане если не любишь овсянку , она там как овсянка и не чувствуется.
2. фитнес- шаурма - из белка печется блин на антипригаре и в него заворачивается все что угодно - кура/творог с овощами или еще что взбредет в голову.
3. творог с кефиром взбить в коктейль и в шейкер - но тут хороша сумка холодильник наверно.
  • 0

#3773
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Galadriel,спасибо за советы с рецептами
но еще одну сумку не потяну,своих две.одна из них весит 8 кг :faceoff: косметичка епт
выпечку попробую сделать,но хз когда успевать буду :faceoff:
  • 0

#3774
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Гала, вы такая молодец, всякие штукенции выдумываете..
а у меня мозг горазд только на гречку, курицу и фрукты.. :)

опять отрывалась в выхи.. арбузы, дыни, орехи, семки.. сериалы (( чета ваще распустилась.. ((

та же фигня, только на фруктах отрывалась :D да фиг с ним.. :) лето короткое же, я себя так утешаю, фрукты скоро закончатся, так что расслабляемся пока есть такая возможность.. :)
зы ко мне приезжает мама :D будет откармливать меня целых 5 дней :D пожелайте удачи и чтобы не зажралась канкретна на родительских харчах :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.08.2012, 16:34:12

  • 0

#3775
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль ты уже поехала?)
  • 0

#3776
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль ты уже поехала?)

куда поехала,зачем поехала?! я все еще дома, даже признаков никаких нету..сказали ждите до 9 сентября :lol: - моя в шоке..такое ощущение, что пол-города ждет, когда же я разрожусь :lol:

та же фигня, только на фруктах отрывалась :D да фиг с ним.. :) лето короткое же, я себя так утешаю, фрукты скоро закончатся, так что расслабляемся пока есть такая возможность.. :)
зы ко мне приезжает мама :D будет откармливать меня целых 5 дней :D пожелайте удачи и чтобы не зажралась канкретна на родительских харчах :D

да расслабься..кстати, я тебе денюжку должна :D и еще у меня есть пара банок жж, которые в ближайшие полгода мне не понадобятся - могу отдать тебе :rotate:
  • 0

#3777
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да уж, вот кто отрывается на выходных, так это я... в этот раз на отмечалках др мужа готовили коктал из семги, как тут удержаться?!))) ну это кроме салатиков, пирогов, торта, фруктов и прочих радостей)
и ко мне мама скоро приедет, причем на несколько месяцев, так что мне тоже пожелайте удачи)))
девочки, какие упры вы делаете на руки?
  • 0

#3778
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
чето народ опять пропал куда-то..
я отжимания и вот это упражнение когда руки подняв над головой сгибаешь с гантелькой..простите мне мой русский :)
вообще я люблю отжимания, руки сразу в тонусе такие, плюс мыщцы груди и спины работают, если расположение рук менять..
отжимания от упора тоже эффективное и любимое упражнение..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.08.2012, 17:18:12

  • 0

#3779
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я на руки делаю стандартные разгибания на бицепс. На трицепс - обратные отжимания, то, что выше написала Драгонфлайя, и такое когда руки прижаты к телу и тянешь вниз. Отжимания делаю да, еще на плечи подъем прямых рук вверх по бокам, и когда типа плечами пожимаешь))

Блин, ну и написала, надеюсь понятно))

А меня интересуют упры на спину, я кроме верхней тяги ничего не знаю, но она у меня не работает почему-то.
  • 0

#3780
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
На руки – жим от груди лежа. Лучшего еще ничего не придумали, включается все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.