Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#3801
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ари, марш в родильню :D

завтра сама сдаюсь в роддом :D все не как у людей уже идет 40 нед., завтра будут решать, чего со мной делать :dandy: -сразу кесарить или сначала стимулировать..

девочки они такие - на свет не торопятся)) удачи Юлько, я верю что твоя Мася будет здоровой как папашка и красивой как мамашка :D
  • 0

#3802
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
блин, Катарик, хотела потащиться на фитнесс только ради тебя, так-то не очень люблю качаться, мне бы хотайрон, степ-аэробика, плавание, волейбол, а если ты не разговариваешь :fie: , пойду к своей любимой на хотайрон, правда, что-то разленилась
  • 0

#3803
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блин, Катарик, хотела потащиться на фитнесс только ради тебя, так-то не очень люблю качаться, мне бы хотайрон, степ-аэробика, плавание, волейбол, а если ты не разговариваешь :fie: , пойду к своей любимой на хотайрон, правда, что-то разленилась

на фитнес надо идти ради себя) а где я не разговариваю?
  • 0

#3804
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я видела девченок которые "общались" в фитнесе зрелище то еще было )) неее, либо заниматься либо болтать уже после... в душе там ) ну или за чашечкой кофэээ
  • 0

#3805
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
у меня фитнес-ломка.. пилона мне мало (((
  • 0

#3806
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тоже не пойму таких, которые придут в зал и ля-ля-ля. Займут две соседние дорожки и идут пешком и болтают. Шли бы в парк, да гуляли на свежем воздухе.
  • 0

#3807
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

хотайрон

что это такое?

у меня фитнес-ломка.. пилона мне мало (((

а тренажерка че?

а я бегаю :) как же это хорошо,даже забыла что это такое :)

Арии, держи нас в курсе если вче :D
  • 0

#3808
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


у меня фитнес-ломка.. пилона мне мало (((

а тренажерка че?

а я бегаю :) как же это хорошо,даже забыла что это такое :)

тренажерки прямо рядом с домом хорошей нет. А ближайшая в Люмире, куда Катара ходит. Она дороже. По баблосам не укладываюсь, пилон не дешевый + туфли нужно покупать и форму. Бегать пробовала на стадионе. Но когда я приезжаю домой, но уже темно. бегать в темняках не получается.. (( кароче как всегда тысяча отговорок. ((
  • 0

#3809
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Как дела?
  • 0

#3810
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

у меня фитнес-ломка.. пилона мне мало (((

у меня та же история, для меня пилона ох как мало, занятие всего час, я привыкла к 2 часовой в тренажерке, но я, в принципе, сразу знала, что лучше железа для меня ничего нет, просто раз в полгода хочется его сменить на какую-то принципиально другую программу, тогда добавляю стрип, пилон, танцы )
  • 0

#3811
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


у меня фитнес-ломка.. пилона мне мало (((

у меня та же история, для меня пилона ох как мало, занятие всего час, я привыкла к 2 часовой в тренажерке, но я, в принципе, сразу знала, что лучше железа для меня ничего нет, просто раз в полгода хочется его сменить на какую-то принципиально другую программу, тогда добавляю стрип, пилон, танцы )

я пока пилон не хочу бросать )) в кои-то веки я ловлю кайф от своего тела, даже не смотря на все еще лишний вес. Вчера на каблуках колбасилась на шесте. вааааххх.. сама от себя в бешеном восторге просто ))

а Тренажерка это немного другие эмоции и другой кайф. ))) йййэхх... кажись залезу в долги )
  • 0

#3812
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я пока пилон не хочу бросать )) в кои-то веки я ловлю кайф от своего тела, даже не смотря на все еще лишний вес. Вчера на каблуках колбасилась на шесте. вааааххх.. сама от себя в бешеном восторге просто ))


вы со Све. две ходячие рекламы пилона :D тоже хочу попробовать, но боюсь не получится...
  • 0

#3813
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я пока пилон не хочу бросать )) в кои-то веки я ловлю кайф от своего тела, даже не смотря на все еще лишний вес. Вчера на каблуках колбасилась на шесте. вааааххх.. сама от себя в бешеном восторге просто ))

а Тренажерка это немного другие эмоции и другой кайф. ))) йййэхх... кажись залезу в долги )

конечно, если есть возможность и время заниматься несколькими видами фитнеса, могу только позавидовать :) была бы моя воля, я точно по полдня проводила бы в зале, на пилоне, на танцах.
сейчас мама приехала, есть возможность уделить себе немного больше времени, очень хочу на pole dance пойти, а то боюсь, все забуду) нашла рядом с домом, думаю, на этой неделе начну :)
  • 0

#3814
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

я видела девченок которые "общались" в фитнесе зрелище то еще было )) неее, либо заниматься либо болтать уже после... в душе там ) ну или за чашечкой кофэээ

По-моему, если пахать по-взрослому, то на треп сил не остается...
  • 0

#3815
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как дела?

а я тебя и тут поздравлю с прошедшим)
Изображение
будь всегда такой же красавчеГ))Изображение Изображение а ты вообще где?
  • 0

#3816
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Как дела?

а я тебя и тут

И тут тебе спасибо! :kiss: Я - в Усть-Каменогорске. Тут в Дворце спорта местном есть неплохой фитнес-зал (девчачий). И НоЭксплод по 14 000.
Так как дела? Ждём положительного ответа в рифму :D
  • 0

#3817
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Так как дела? Ждём положительного ответа в рифму :D

я - не родила, вся надежда на Юлько :D
  • 0

#3818
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Люмир или Аксай??? Куда податься...
  • 0

#3819
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вот вот, а я в тренажерке не могу заниматься, отвлекаюсь, меня надо подстегивать. Поэтому и хожу на групповые степ, хотайрон, волейбол, чтобы времени на треп не было :faceoff:
  • 0

#3820
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Опытным путем выяснила, что ЖЖ Тайт Экстрим лучше принимать утром. Количество съедаемого меньше в течение дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.