Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2761
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Хожу сейчас по гостевым в Битурбо, заодно прошла обследование на состав тела - весьма познавательно.
Процент жира ровно посередине возрастной нормы :) но по мне все равно много, 25,8. А скелет всего весит оказывается 2,4 кг :eek: короче про тяжелые кости - это гнилая отмазка :D .
Еще какой то несрастун у меня в голове насчет тренажеров. В Арго, куда я хожу сейчас, вроде тренажеры в фунтах, и я делаю максимум 20 фунтов (4 плитки) на спину блоки всякие, на сгибание бедра -15. А тут - написан вес и в кг и в фунтах, так вот для меня нагрузка такая же как в Арго получилась в Би-Турбо -40 lb или 18 кг. Почему так?

тото и смотрю картинка с таниты. в какое время вы там?
потому что тренажеры разные, - по разному распределяется нагрузка (система ролик-рычаг) и соответственно там вы меньше тянете, тут больше. другое дело если бы тренажеры были идентичные
  • 0

#2762
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Галадриэль, а че обследование стоит и как его делают?
  • 0

#2763
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


ДОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО )
завтра иду в новую тренажерку возле дома..

там есть сауна и мелкий бассейн... набрала за два месяца пропусков 2 кг из-за нестабильного питания...

так шта завтра активно скидывать )))

на велик надо тебе
я после веломаршей в низ-в верх города и без того худеть начал...
думаю как этот процесс затормозить теперь, еще и обратить надо :smoke:


я почему раньше-то на велике не каталась, патамушта компании не было.. вот нашла се кампанию ))) в субботу первый заезд по городу. )

Была вчера в новом фитнес-клубе. Тренер адекватный. Сильно не загонял, но попотела прилично ) Оказывается можно еще и на абонемент ходить на стриппластику. Пойду в следующий раз попробую что это такое )
  • 0

#2764
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
привет всем!
Октя,молодец,что вернулась в наши стройные ряды :D
Катара,вот скажи,КАК ты умудрилась наесть 2 кило?
:faceoff: мне похвастаться особо нечем,кроме того,что перестала быть белкой :lol: ,схомячила неимоверное количество орехов
  • 0

#2765
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! ДД! :)
У меня такой вопрос) :-/ А если дома самой пресс качать? Посоветуйте, с чего вообще начинать? Сколько подходов, по сколько раз? Понятно, что это все сугубо индивидуально.
  • 0

#2766
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара,вот скажи,КАК ты умудрилась наесть 2 кило?

а фиг его знает.. может просто отекла.. от куличей) уже пришла в норму..
  • 0

#2767
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
прошла я спорт тестирование, результаты,ожидаемые: уровень фитнес подготовки 4 из 10, мышечной массы не хватает вобще(( насчет жира удивлена, в норме, но близко к верхней границе, при том я достаточно худая... вобще это соотношение мышечной массы и жировой надо менять. Водный баланс в идеале, и то хорошо, но воды я всегда много пью в принципе, так что не удивлена, но избыток межклеточной жидкости, вот этот момент не поняла... Еще сделали денситометрию, тест на плонтность костей, сильно ниже нормы, препараты кальция +молочка+финики и через 2 месяца на контроль опять мерить. И еще сказали мои 55 кг это абсолютный минимум и заретили худеть, но я в приниципе и не собиралась больше... Так что позвоночник у меня слишком прямой, не хватает изгибов, нагрузку на спину осторожно давать сказали. Порадовал кардиострессфактор, все в норме. Но 10мин тест на велотренажере... кароче есть над чем работать)) на повторное тестирование через 4 месяца сказали приходить, и слова врача о том, что мне нужно в тренажерный зал я пока пропустила мимо ушей, через месяцев 6 посмотрим...

и еще насчет питания во время беременности: за рубежом всех будущих мам после 30 сильно ограничивают в сладком и простых углеводах, так как доказано, что потом у малыша во возрослом возрасте сильно повышается риск развития сахарного диабета по второму типу
  • 0

#2768
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и еще насчет питания во время беременности: за рубежом всех будущих мам после 30 сильно ограничивают в сладком и простых углеводах, так как доказано, что потом у малыша во возрослом возрасте сильно повышается риск развития сахарного диабета по второму типу

не соглашусь нисколько..к СД2 приводит масса факторв, в первую очередь - эндокринные заболевания и неправильное питание а увлечения беременной сладким и др.вкусностями может привести к нежелательным последствиям в любом возрасте..
  • 0

#2769
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Галадриэль, а че обследование стоит и как его делают?

Если ты член клуба то 2500, если гость - 3000. У меня друзья туда ходят у них куча гостевых пропадает. Так что буду периодически делать.
  • 0

#2770
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

да. на российском форуме выложили

:) все понятно. Ну я же худеющая дама, а не набирающий вес мэн :) и так ем целый день, да и то у меня калорийность хоть повыше стала сейчас.
Кому интересно мой дневничок http://fitfan.ru/forum/topic_3049/9

тото и смотрю картинка с таниты. в какое время вы там?

Ну я там редко, завтра буду вечером, но наверно на групповуху пойду, так, чисто для интереса. С понедельника опять в Арго. :)

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.04.2012, 23:13:21

  • 0

#2771
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

здравствуйте, наконецто я прочитала всю тему с ссылками!)

Отличные новости. Вот уж кто действительно ко всему основательно подходит @) у тебя хорошая фигура- это я точно помню. Немного тонуса и рельефа не помешает никому.

Я в последнее время совсем обленилась писать, но читаю все и всех.

Девы, не прошло и полугода а то и год, и вот завтра я иду на акропол! Очень долго я на это решалась, все- таки полденс меня не привлек, а вот акропол самое то. Хочется все же добить мои слабые места (трицепс) и повысить выносливость. Буду пробовать совмещать трени 3 дня на пилоне, 2 в качалке или наоборот. Замечательное настроение от того, что пришла пора роликов. А еще летом еду в гости к немецкой подруге. Помните фото в теме выкладывала? Тот еще стимул для летней сушки особенно в зоне ушек ;)

Све, спасибо тебе большое. Твой настрой и фото добили мои последние капельки лени и сомнений.
Вот такие последние новости.

Юль, а тебя йоговые занятия никак не привлекают? Может стоит хоть одним глазком взглянуть на мамские трени? Вдруг втянешься
  • 0

#2772
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Беби дол, а где такое развернутое тестирование делают? Сорри, если упустила. И сколько стоит?


  • 0

#2773
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Janile,привет! пропащая!
скажи пожалуйста подробнее,что такое акропол?
гугль выдает только акрополь :faceoff:
  • 0

#2774
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


и еще насчет питания во время беременности: за рубежом всех будущих мам после 30 сильно ограничивают в сладком и простых углеводах, так как доказано, что потом у малыша во возрослом возрасте сильно повышается риск развития сахарного диабета по второму типу

не соглашусь нисколько..к СД2 приводит масса факторв, в первую очередь - эндокринные заболевания и неправильное питание а увлечения беременной сладким и др.вкусностями может привести к нежелательным последствиям в любом возрасте..

если честно, я не вижу противоречий между вашим и моим утверждением))) потому что я не говорила, что питание мама после 30 во время беременности единственный фактор риска СД2, и также не говорила, что этот риск возникновения СД2 единственное негативное последствие злоупотребления сладким и быстрыми углеводами во время беременности после 30
понятно, что и причин несколько, и последствий также не одно в таких сложных явлениях
я знаю, что вы очень много читаете на эту тему, но меня просто удивило, когда 2 моих беременных знакомых, не сговариваясь, рассказали, что одну по этому поводу гоняют в стабуле, другую в лионе, их это удивило, также как и меня, потому что у нас об этом никто не говорит беременным, наоборот часто можно услышать, ни в чем себе не отказывай, расслабься и ешь, все что хочешь и т.д.
  • 0

#2775
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


здравствуйте, наконецто я прочитала всю тему с ссылками!)

Отличные новости. Вот уж кто действительно ко всему основательно подходит @) у тебя хорошая фигура- это я точно помню. Немного тонуса и рельефа не помешает никому.

привет!) спасибо за основательный подход, просто мне тоже не нравится, когда спрашивают одно и то же по много раз)) плюс более детальные ответы хотела получить) еще раз спасибо за создание темы, кста
а тестирование я проходила в фиделити, куда я и хожу сейчас, там кстати много оборудования измерительного было Polar, о ктором Катара писала, по стоимости ничего не могу сказать, так как для членов клуба бесплатно, если гостям можно тестироваться, то могу свой гостевой визит тебе дать)

Сообщение отредактировал Baby Doll: 20.04.2012, 10:58:46

  • 0

#2776
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я знаю, что вы очень много читаете на эту тему, но меня просто удивило, когда 2 моих беременных знакомых, не сговариваясь, рассказали, что одну по этому поводу гоняют в стабуле, другую в лионе, их это удивило, также как и меня, потому что у нас об этом никто не говорит беременным, наоборот часто можно услышать, ни в чем себе не отказывай, расслабься и ешь, все что хочешь и т.д.

Если честно, то такие рекомендации даются всем, без исключения :D , другое дело - не все им следуют..Кас.беременности скажу, что у наших врачей немного другой подход к питанию и на это есть тому основание: беременность есть ничто иное как гормональная перестройка организма и контролировать свои пищевые пристрастия в это время женщине очень тяжело, тем более что за время беременности женщина переживает 2 гормональных перестройки - в начале беременности и начиная с 5 мес..

Все это я испытываю на данный момент на себе, позади пока остались тяга к соленым помидорам с мороженым, виноград, рис..Сейчас есть тяга к сырому бекону,супам, помидорам и огурцам..Сказать, что у меня нет силы воли отказаться от чего-то не могу, потому как до Б. абсолютно спокойно обходилась без риса, картошки, гречки и т.д..а вот сейчас тянет на некоторые вещи так, что мне иногда самой страшно становится :D ..Поэтому мой врач и сказала мне, что ограничивать себя я буду после родов, а сейчас если очень хочется - то можно..
  • 0

#2777
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
я вот думаю может жиросжигающие попить :confused:
  • 0

#2778
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я вот думаю может жиросжигающие попить :confused:

я пью(пропила 3 недели липо, теперь пробую тайт :) эффекта пока ноль, но колбасит на треньках не по детски :D чета не уверена что эффект будет, но надо попробовать..

Юль,а беременным можно разгрузы? у меня подружка разгружалась на твороге-кефире и яблоках кажется..
это я так на будущее :)
  • 0

#2779
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:D узнала,что такое акропол акробатика+пилон
Жанилька монстр)


Юль,а беременным можно разгрузы? у меня подружка разгружалась на твороге-кефире и яблоках кажется..
это я так на будущее :)

я не Юля,но была беременной...дафно правда
эти разгрузы-издевательство над организмом беременных
  • 0

#2780
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль,а беременным можно разгрузы? у меня подружка разгружалась на твороге-кефире и яблоках кажется..
это я так на будущее :)

смотря для чего это делать..80% набранного веса женщины во время беременности - вода и избавиться от нее можно лишь путем родоразрешения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.