Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2741
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а можно обьяснить чайнику, как это понять? )))

ноги будут увеличиваться в объеме + вырастет жировая прослойка на животе..т.к. избавиться от жировой массы проще, то и начинать надо с этого..правильное питание+регулярные занятия в зале сделают свое дело,не нужен никакой протеин и т.д..
  • 0

#2742
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Теперь вопросы: все ли я запланировала правильно? Или раз худеть не надо, то все 3 занятия сделать силовыми? и дома просто на скакалке прыгать вместо кардио? Нужно ли в моем случае все 6 мес ходить на групповые? Когда лучше будет в зал переходить?

запланировали все правильно, степа и 2 силовых в нед. будет более чем достаточно..Ходите на групповые ровно столько, сколько вам нравится и устраивает ваш прогресс и график..В зал перейдете тогда, когда перерастете все групповые, то бишь когда выполняемых там упр. вам будет уже недостаточно.. :D

Спасибо, значит изучение темы не прошло даром, а то я в принципе не знала, что есть кардио и силовые, и другие умные слова))) а до момента, когда групповых будет не хватать, мне еще пахать и пахать, сейчас пока тяяяяжко, после степа, я не то что красная, я бордовая и отдышаться долго не могу)) и вобще хожу кряхчу сейчас)
кста про мейкап и украшения))) снимаю тоником только тоналку-пудру-румяна, глаза не трогаю, так как потом еще по делам нужно, да и вобще полный демакияж делать мне, это шкаф косметики перетащить надо)) но со стороны наверно вызываю усмешку))) после занятий опять тоником лицо протираю и пудрой с спф прохожусь, у меня кожа склонна к воспалениям, потому такие танцы с бубном... а еще обручалку с помолвочным не снимаю, с сейфом заморачиваться не хочу, а то камни и там и там очень хорошие, все остальное снимаю конечно)) в общем со стороны наверно смешно смотрюсь, по крайней мере когда читала про фиф, смеялась))
  • 0

#2743
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


а можно обьяснить чайнику, как это понять? )))

ноги будут увеличиваться в объеме + вырастет жировая прослойка на животе..т.к. избавиться от жировой массы проще, то и начинать надо с этого..правильное питание+регулярные занятия в зале сделают свое дело,не нужен никакой протеин и т.д..

Спасибо!
  • 0

#2744
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тоже думаю, - убрать жирок на животе и ножки хорошо смотреться будут :smoke:
  • 0

#2745
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
В продолжение темы "какие фитнессистки-бодибилдерши вам нравятся". Вспомнил, что мне прям сильно нравилась дама по имени Моника Брант: http://extrem-sport..../4367/4372.aspx
Или например вот еще: http://www.google.kz...,r:6,s:21,i:126

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 16.04.2012, 09:58:58

  • 0

#2746
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ДОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО )
завтра иду в новую тренажерку возле дома..

там есть сауна и мелкий бассейн... набрала за два месяца пропусков 2 кг из-за нестабильного питания...

так шта завтра активно скидывать )))

Сообщение отредактировал Октя: 16.04.2012, 17:25:53

  • 0

#2747
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну что сотемники) как после пасхи и поедания куличей дела? :D
  • 0

#2748
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ну что сотемники) как после пасхи и поедания куличей дела?

я вчера схапала с утра кулич кусочек, а в обед тирамису :D
а вечером уже увидела привес.
хорошенького понемногу, опять в бой! :D
а у тебя как?
  • 0

#2749
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
по ходу мне не светит ходить в зал в интересном положении,только в бассейн..ноги к вечеру отекают так, что вообще не могу ни в кроссовки влезть, ни в тапочки :fie:..
  • 0

#2750
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
+2.. текила, куличи, шашлык и беспутный образ жизни даром не проходят :faceoff: вчера 50 мин силовой и 7,5 км за час бег... и седня пойду бегать опять :cry:
  • 0

#2751
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

по ходу мне не светит ходить в зал в интересном положении,только в бассейн..ноги к вечеру отекают так, что вообще не могу ни в кроссовки влезть, ни в тапочки :fie:..

дарлинг,зачем себя насиловать в таком положении, релакс ты уже, обжирайся, получай кайф от расслабона, а вот как родишь здоровенькую ляльку будешь продолжать борьбу :)
а?

вчера 50 мин силовой и 7,5 км за час бег... и седня пойду бегать опять

слушай я завидую твоей силе воли :) я думала у меня она есть, но по сравнению с твоей она просто отдыхает! РЕспект и уважуха!!!! :))))
  • 0

#2752
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ДОЛГО МЕНЯ НЕ БЫЛО )
завтра иду в новую тренажерку возле дома..

там есть сауна и мелкий бассейн... набрала за два месяца пропусков 2 кг из-за нестабильного питания...

так шта завтра активно скидывать )))

на велик надо тебе
я после веломаршей в низ-в верх города и без того худеть начал...
думаю как этот процесс затормозить теперь, еще и обратить надо :smoke:
  • 0

#2753
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, у меня вопрос,например если делаю 3 подхода по 20 раз и на 4 подход 15 раз,это не страшно? Просто сначала вроде нормально, а на 4 подходе мои руки или ноги просто отказываются что либо делать. :fie:
  • 0

#2754
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ДД, у меня вопрос,например если делаю 3 подхода по 20 раз и на 4 подход 15 раз,это не страшно? Просто сначала вроде нормально, а на 4 подходе мои руки или ноги просто отказываются что либо делать. :fie:

ничего страшного в этом нет, можете на каждой тренировке стараться сделать на повторение больше, пока не дойдете до 20ти или просто убавьте немного вес снаряда
  • 0

#2755
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ДД, у меня вопрос,например если делаю 3 подхода по 20 раз и на 4 подход 15 раз,это не страшно? Просто сначала вроде нормально, а на 4 подходе мои руки или ноги просто отказываются что либо делать. :fie:

ничего страшного в этом нет, можете на каждой тренировке стараться сделать на повторение больше, пока не дойдете до 20ти или просто убавьте немного вес снаряда

Спасибо , теперь вопрос в плане еды. Я люблю рис и по возможности его ем, но слышала такое,что от него набирают вес.
  • 0

#2756
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
да есть такое, Юля появится, отпишется по питанию, вроде как если кушаешь белый рис, то нужно брать не шлифованный, тогда все нормально, еще есть у нас какой то рис белый, хоть и шлифованный вроде но какой то специфический диетический, Басмати что ли, еще говорят бурый рис хороший и черный (только не путать с диким, это вовсе не рис), сам не тот ни другой не ел)) рис лучше заменить на овощи свежие!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 17.04.2012, 16:07:41

  • 0

#2757
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
почитал диеты галадриэль... ппц, я бы уже еле двигался на таком питании :D

...кушать или нет рис - это зависит от диеты и целей
  • 0

#2758
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

...кушать или нет рис - это зависит от диеты и целей

она вроде худеет))
  • 0

#2759
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вроде как если кушаешь белый рис, то нужно брать не шлифованный, тогда все нормально,

Дело в гликемическом индексе, если хочешь похудеть лучше есть углеводы с низким ГИ, а у риса из круп он самый высокий
http://www.missfit.r...inyak/uglevody/
На работе заблокирован BB теперь не могу часто появляться здесь, дома не всегда за комп попадаю.
Хожу сейчас по гостевым в Битурбо, заодно прошла обследование на состав тела - весьма познавательно.
Процент жира ровно посередине возрастной нормы :) но по мне все равно много, 25,8. А скелет всего весит оказывается 2,4 кг :eek: короче про тяжелые кости - это гнилая отмазка :D .
Еще какой то несрастун у меня в голове насчет тренажеров. В Арго, куда я хожу сейчас, вроде тренажеры в фунтах, и я делаю максимум 20 фунтов (4 плитки) на спину блоки всякие, на сгибание бедра -15. А тут - написан вес и в кг и в фунтах, так вот для меня нагрузка такая же как в Арго получилась в Би-Турбо -40 lb или 18 кг. Почему так?

почитал диеты галадриэль... ппц, я бы уже еле двигался на таком питании :D

не обо мне речь? :D вроде я диет никаких не выкладывала. :)
  • 0

#2760
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

не обо мне речь? :D вроде я диет никаких не выкладывала. :)

да. на российском форуме выложили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.