Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2261
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

кункурент? а?

Не.. поклонник :D
  • 0

#2262
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а мы в воскресенья на горки собрались с утреца, будем жечь чучелко , жракать блины , пить водку и праздновать масленицу) кто хочет с нами - присоединяйтесь)
  • 0

#2263
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кункурент? а?

Не.. поклонник :D

:spy: дык ты же фиг знает за сколько км, какой же из тебя поклонник... :faceoff: с такими поклонниками кашу то не сваришь :lol:
и вообще огласи свои параметры.. может ты ростом маленький ... или окружность бедер не по феншую совсем :dont:
  • 0

#2264
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вот и не правда.. со мной даже массажистка согласилась, сказала над коленкой есть над чем работать и задняя часть бедра и чуток попы.. и это именно то что я хочу доделать) причем я ей об этом не говорила)

я тебе открою страшнуютайну - над коленкой у тебя просто кожа, немного обвисшая - начни мазать кремами и будет тебе счастье..тоже самоеи с задней поверхностью- начни просто мазаться кремом..
И еще - пойди и посчитай у себя % содержание жировой массы и ты все поймешь...
  • 0

#2265
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как считать то? и вообще Дюкан сказал что мой вес 56 кг.. :faceoff:
  • 0

#2266
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как считать то? и вообще Дюкан сказал что мой вес 56 кг.. :faceoff:

купи себе калипометр и замеряй этим прибором толщину жировой складки..Насколько помню Дюкан не учитывает соматотип твоего сложения..
  • 0

#2267
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ты меня наоборот морально поддержать должен.. вот похудею там и там и фотаться пойдем, да? :D

это правда или это аналогия рака свистуна на горе?
  • 0

#2268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ты меня наоборот морально поддержать должен.. вот похудею там и там и фотаться пойдем, да? :D

это правда или это аналогия рака свистуна на горе?

расшифруй) что именно ты имеешь ввиду)
  • 0

#2269
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
дешифрую - пока рак на горе не свиснет = пока катара в местах не похудеет :lol:
  • 0

#2270
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


цель добить жировые отложения. ни к чему не готовлюсь, просто я эстет) и вот там и там меня нервирует) и ПОФИГ что счас скажет Ари и Све. :D я знаю что там некрасиво и баста) а хочу чтоб красиво) :dont:

гыыыыыы :lol: :lol: :lol: для несведущих - нету нее там ни жировых отложений, ни целлюлита, вообще ничего и все вышесказанное касается лишь ее воображения..Свидетелем того, что там и там у нее ничего нет пойдем я, Ррррашка и СветкО.. :dont: МЫ сами все видели, так что атака не более чем блажь..

ну вот и я о том же, чего откуда сгонять?! :) вобщем, я так поняла, просто чего-нить новенького хочется))) например, новенькой диетой себя помучать)
  • 0

#2271
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а мифические пара кило сами собой, по-моему, уйдут, когда весна-лето нас порадуют :)

Сообщение отредактировал UOG: 22.02.2012, 14:48:58

  • 0

#2272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
народ, как бэ каждый лучше знает свои проблемы, правда? и у каждого свои цели и стремления...
  • 0

#2273
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

народ, как бэ каждый лучше знает свои проблемы, правда? и у каждого свои цели и стремления...

та ладно! что бы жизнь скучно не казалась.ты сначала придумаешь чего нет.а потом это ликвидирываешь :D
  • 0

#2274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


народ, как бэ каждый лучше знает свои проблемы, правда? и у каждого свои цели и стремления...

та ладно! что бы жизнь скучно не казалась.ты сначала придумаешь чего нет.а потом это ликвидирываешь :D

гав! не вынуждай меня Све. мне гадостей наговорить - что кусок багета сожрать) креплюсь изо всех сил, а потом как понесет :faceoff:
сказала надо - значит отстань.. я Ивана возьму в комиссию по оценке, а ты ниче непонимаешь :lol:
  • 0

#2275
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

гав! не вынуждай меня Све. мне гадостей наговорить - что кусок багета сожрать) креплюсь изо всех сил, а потом как понесет :faceoff:
сказала надо - значит отстань.. я Ивана возьму в комиссию по оценке, а ты ниче непонимаешь :lol:

Я уже тута :D
А мои параметры не знаю... рост 170 кажись был может 172.... а вот бёдра не замерял как-то..
Алмата ведь не так далеко.... глядишь весной-летом там буду... ;)
  • 0

#2276
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

гав! не вынуждай меня Све. мне гадостей наговорить - что кусок багета сожрать) креплюсь изо всех сил, а потом как понесет :faceoff:
сказала надо - значит отстань.. я Ивана возьму в комиссию по оценке, а ты ниче непонимаешь :lol:

видите до чего диета доводит
киска лаять начала

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.02.2012, 15:09:51

  • 0

#2277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

народ, как бэ каждый лучше знает свои проблемы, правда? и у каждого свои цели и стремления...

помницца проводили психологи эксперимент - заставили худышек нарисовать свой силует на стене,так вот большинство нарисовало себя намного толще, чем они были, при этом они уверяли всех, что именно так и обстоят дела..ничего не напоминает?
  • 0

#2278
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
напоминает Катару и Аритмос, нет еще Гамму

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 22.02.2012, 15:19:26

  • 0

#2279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Злыдень ты, Гошка :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 22.02.2012, 15:21:16

  • 0

#2280
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


народ, как бэ каждый лучше знает свои проблемы, правда? и у каждого свои цели и стремления...

помницца проводили психологи эксперимент - заставили худышек нарисовать свой силует на стене,так вот большинство нарисовало себя намного толще, чем они были, при этом они уверяли всех, что именно так и обстоят дела..ничего не напоминает?

когда я прихожу в магазин мне сватают 44-46 размер.. хотя я точно знаю свой 40-42... и могу безошибочно сказать глядя на вещь большая она мне или нет.. так вот продавцы пытаются отобрать у меня шмотки и говорят что будет мало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.