Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2241
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


пыс - пытаюсь сегодня сесть на атаку Дюкана.. отварная говядина.. но 2 яблока были не в тему(((

Ого, серьезно... а на сколько дней? Овсяными отрубями запаслись?

это типа белково-углеводное чередование?
  • 0

#2242
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

это типа белково-углеводное чередование?

Нет это вариант низкоуглеводки, но она более белковая. жиров там тоже мало.
В дни "Атаки" исключаются даже овощи, допускается только 1,5 ст. ложки овсяных отрубей.
Атака не более 10 дней.
Потом чередование день с овощами, день без, но все равно углей по минимуму.
там своя схема, можете поискать в сети если интересно. Я тоже на нее смотрела , но так и не решилась, во-первых с овсяными отрубями напряжно, а во-вторых боюсь что мой ЖКТ такое количество белка сразу плохо воспримет...

Сообщение отредактировал Galadriel: 20.02.2012, 17:19:31

  • 0

#2243
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


это типа белково-углеводное чередование?

Нет это вариант низкоуглеводки, но она более белковая. жиров там тоже мало.
В дни "Атаки" исключаются даже овощи, допускается только 1,5 ст. ложки овсяных отрубей.
Атака не более 10 дней.
Потом чередование день с овощами, день без, но все равно углей по минимуму.
там своя схема, можете поискать в сети если интересно. Я тоже на нее смотрела , но так и не решилась, во-первых с овсяными отрубями напряжно, а во-вторых боюсь что мой ЖКТ такое количество белка сразу плохо воспримет...

вспомнила.. читала про такую...
кстати, стало все сложнее искать в магазах чистый Геркулес, без всяких 4--6 злаков, добавок и прочее.. я как увижу, атк сразу пачек 5 беру ))) на всякий случай.. ))
  • 0

#2244
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ни разу не встречался с этими сложностями
геркулеса навалом везде и соло и комби
  • 0

#2245
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
насчет овсянки - на хербе полно, и низкогликемическая даже есть. овсяные отруби - идут с херба, пока перебиваюсь несколько другим файбером, очень неплохо.
первый день, даже не знаю засчитать его или нет.. короче 2 яблока с утра, где то грамм 200 молока с чаем, сахар не добавляла никогда. грамм 250 отварной говядины - больше не осилила, 10 миндальных орехов, вечером штук 3-4 вяленой черешни - углеводное окно закрыть и шейк динамитайзовский на воде изолят без всего, чистый протеин 25 гр. по белку точно норму выполнила.. а еще пара таблов аминок до и пара после тр-ки. в тр-ке - 40 минут силовая, становую больше 48 не стала делать , тяжко чет было, жим лежа тоже слабенько с 25 кг 3 и 4 подход делала и все.. ну и всякие мелочи жизни - разводка с 7, 5, короче на хрудь) ну и потом час на дорожке пыхтела на 6,5 -7 км/ч и совсем бежать не желалось сегодня...наверное все ж таки результат белкового питания..
  • 0

#2246
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Во первых ни разу не Атака получилось :) , а во-вторых зачем? Это ж по любому безуглеводка, силовые тяжко будет делать...
  • 0

#2247
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
получилось не получилось минус 1 кг с утра) сегодня на работе безуглеводка будет точно, т.к. кроме говядины нефига не взяла.. и ежели вечером не сорвусь, то в принципе медаль я заслужу)
пофиг - Атака не Атака.. без аминок и шейка сдохнешь.. сегодня еще подключу перед тр-кой карнитинчику веселее будет.. можно и предтреник, но чего то мне подсказывает что не надо...
  • 0

#2248
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Sve. и Катара, девчи, отчитываюсь:
кароче вчера у меня было идеальное питание :)))
утро рис, творог.
обед капуста,мясо,кефир.
ужин творог.
и в перерывах кефир.
на фрукты не тянет.
еще позвонила своему массажисту, он на меня наорал за то что я поправилась :)))))
говорит столько труда вложено, а ты нифига не ценишь))
кароче кажется я вхожу в колею :)) седня еще собираемся обедать с Ари, она на меня тоже замечательно влияет! уррря! :)
  • 0

#2249
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
_dragonflaya_,молодец!так держать!
Юле привет,поцелуйчики и обнимашки!
  • 0

#2250
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
300 гр говядины, 2 яйца... чай без сахара, с 1% молоком. все в рамках дозволенного.. перед тр-кой закинусь аминками и карнитином и вперед.. и ежели вечером успею вовремя лечь спать, то все будет ок) Изображение
  • 0

#2251
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Скажите, когда вы делаете приседания или становую - у вас нет ощущения давления на диафрагму снизу?
У меня есть и это катастрофически неприятно и мешает делать упражнения.
  • 0

#2252
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Катара, поделитесь, пожалуйста, с какой целью Вы атаку проводите? к какому-то мероприятию готовитесь? :)
  • 0

#2253
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прсто совпало.. я гоняю 2-3 кг - надоело. счас пошла на массаж. тр-ки построила 40-50 мин силовая, потом час быстрой ходьбы. и контрольный выстрел - белковая диета, хотя сегодня я уже пас.. просто вообще жрать ниче не могу.. сварила овсянку на воде.. буду на ней.. от мяса тошнит.
цель добить жировые отложения. ни к чему не готовлюсь, просто я эстет) и вот там и там меня нервирует) и ПОФИГ что счас скажет Ари и Све. :D я знаю что там некрасиво и баста) а хочу чтоб красиво) :dont:
пыс- ну сегодня с утра еще минус полкило... за два дня 1, 5 кг по утреннему весу...
Алия, на становой я до сих пор не пойму как можно вдыхать когда наклоняешься(((

Сообщение отредактировал Катара: 22.02.2012, 11:26:24

  • 0

#2254
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

цель добить жировые отложения. ни к чему не готовлюсь, просто я эстет) и вот там и там меня нервирует) и ПОФИГ что счас скажет Ари и Све. :D я знаю что там некрасиво и баста) а хочу чтоб красиво) :dont:

гыыыыыы :lol: :lol: :lol: для несведущих - нету нее там ни жировых отложений, ни целлюлита, вообще ничего и все вышесказанное касается лишь ее воображения..Свидетелем того, что там и там у нее ничего нет пойдем я, Ррррашка и СветкО.. :dont: МЫ сами все видели, так что атака не более чем блажь..
  • 0

#2255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


цель добить жировые отложения. ни к чему не готовлюсь, просто я эстет) и вот там и там меня нервирует) и ПОФИГ что счас скажет Ари и Све. :D я знаю что там некрасиво и баста) а хочу чтоб красиво) :dont:

гыыыыыы :lol: :lol: :lol: для несведущих - нету нее там ни жировых отложений, ни целлюлита, вообще ничего и все вышесказанное касается лишь ее воображения..Свидетелем того, что там и там у нее ничего нет пойдем я, Ррррашка и СветкО.. :dont: МЫ сами все видели, так что атака не более чем блажь..

а вот и не правда.. со мной даже массажистка согласилась, сказала над коленкой есть над чем работать и задняя часть бедра и чуток попы.. и это именно то что я хочу доделать) причем я ей об этом не говорила)
  • 0

#2256
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

прсто совпало.. я гоняю 2-3 кг - надоело. счас пошла на массаж. тр-ки построила 40-50 мин силовая, потом час быстрой ходьбы. и контрольный выстрел - белковая диета, хотя сегодня я уже пас.. просто вообще жрать ниче не могу.. сварила овсянку на воде.. буду на ней.. от мяса тошнит.
цель добить жировые отложения. ни к чему не готовлюсь, просто я эстет)

Соленый огурец с эклером ест, эстет … (с) :D
  • 0

#2257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фи, Ники, как ты мог :faceoff:
ты меня наоборот морально поддержать должен.. вот похудею там и там и фотаться пойдем, да? :D
  • 0

#2258
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

цель добить жировые отложения.

ГДЕ???????? :faceoff:
у меня прям на твоем фоне комплексы возникают :lol:
  • 0

#2259
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

фи, Ники, как ты мог :faceoff:
ты меня наоборот морально поддержать должен.. вот похудею там и там и фотаться пойдем, да? :D

Тоже вот хочу форму вернуть после 'перед НГодичным' отдыхом... и фотосессию заказать......
  • 0

#2260
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


фи, Ники, как ты мог :faceoff:
ты меня наоборот морально поддержать должен.. вот похудею там и там и фотаться пойдем, да? :D

Тоже вот хочу форму вернуть после 'перед НГодичным' отдыхом... и фотосессию заказать......

кункурент? а?
_dragonflaya_ - всегда найдется над чем работать.. и че жирный шрифт не убирается???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.