Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#121
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

а у меня мечта :laugh: щоб все мои мечты выполнялись!  !  !

:weep:)))))


Это же скушшшшно- мечты и сами, а сам то чего делать бушь?

#122
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

В Word'e есть кнопка, позволяющая, если что-то сделал неправильно, вернуться и исправить. Вот если бы в жизни тоже иметь такую кнопку!


четко было бы! это одна из МЕЧТ)))

не могу мечты перечислять, так их у меня много :laugh:
  • 0

#123
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мда, мечта, которая никогда не сбудется- как можно точно утверждать, я только примерно- хочу полетать в космосе сквозь миры и пространства! Без всяких там ракет, космопланов, шлемов, скафандров, вообще ню!

#124
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

В Word'e есть кнопка, позволяющая, если что-то сделал неправильно, вернуться и исправить. Вот если бы в жизни тоже иметь такую кнопку!


четко было бы! это одна из МЕЧТ)))

не могу мечты перечислять, так их у меня много :laugh:


Да, прикольно было бы...
Как в комп. игре, сохранился, и если надо, начал этап сначала... :weep:

#125
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Выйграть Олимпийские игры
  • 0

#126
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вот вы все говорите - "мечтаю, чтоб был шанс исправлять ошибки" - а разве кто мешает?? пусть осадок будет, но все от вас же зависит...
ну не знаю... громко звучит конечно, но мой девиз "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном" - потому что на ошибках люди самообучаются. хотя лучше конечно на чужих учицца.... что я делаю... :laugh:
а у меня новая мечта, тоже пока невыполнимая. в отпуск не пускают. хочу целыми днями валяцца на пляже. и спать. и ниче не делать. валяцца и курить кальян...
  • 0

#127
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

вот вы все говорите - "мечтаю, чтоб был шанс исправлять ошибки" - а разве кто мешает?? пусть осадок будет, но все от вас же зависит...
ну не знаю... громко звучит конечно, но мой девиз "лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном" - потому что на ошибках люди самообучаются. хотя лучше конечно на чужих учицца.... что я делаю...  :laugh:
а у меня новая мечта, тоже пока невыполнимая. в отпуск не пускают. хочу целыми днями валяцца на пляже. и спать. и ниче не делать. валяцца и курить кальян...


Я уже забыл что такое отпуск. :weep:
Два года не был...

#128
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
один знакомый так уже 8 лет пашет как лошадка на износ, говорит, что просто не хочет отдыхать. хотя наверно дело в другом.
люди, хоть на недельку, но надо попробовать вырваться, низя копить усталость и тоску в глазах. тем более бархатный сезон на носу- красотища
:rolleyes:
  • 0

#129
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Я мечтаю сходить в бассейн с человеком,который...с прежним,с таким,каким я думала он был на самом деле.Не осознавать что происходит, а просто радоваться жизни и лету.Но это не сильно возможно,потому что у нас с ним вообще никаких отношений,мы даже не враги.

#130
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
А еще - чтоб Светофор стали продавать(это лед такой трехцветный),он супер вкусный,давно его не ела. :rolleyes:

#131
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
по поводу читания мыслей: вспомните фильм "Чего хотят женщины". я не заметила что главный герой был счастлив своему дару.

вы заметили такую тенденцию, что основная часть мечт *прошу прощения за слово - не русская я* это домик на берегу чего-нибудь.

а у меня года 3 назад была мечта выти замуж за.... прикиньте, даже фамилию забыла его. а. вспомнила за Олега Меньшикова. я даже письмами его закидывала, букет цветов подарила. Но замуж он меня так и не позвал. и я вышла за другого. и живу теперь долго и счастливо
  • 0

#132
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хочу побить коллегу одного. мечтаю просто... :rolleyes: эх...
  • 0

#133
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Иногда хочется уехать года на три куда нить, вернуться и чтобы всё изменилось, люди, город... чтобы хоть какой то интерес появился ..жить....
  • 0

#134
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу чтобы любимый был рядом. И чтобы нам ничего не мешало быть вместе. Иногда очень хочется замуж. Чтобы просыпаться, а он рядом. ЧТобы никогда не было ссор и обид. Просто жить и чтобы никто-никто не мешал.
  • 0

#135
Tally

Tally
  • Гость
  • 37 сообщений
Хочу родиться лет на дцать раньше и далеко-далеко отсюда...
  • 0

#136
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
какие же мечты разные у всех...

но без мечты (мечт) - жизнь просто пуста, сера и скучна. ИМХО.

вспомнился эпизод из кинофильма "курьер", где главный герой фильма спрашивает своего соседа-друга: "базин, какая у тебя мечта?" на что тот почесав репу, ответил: "зима скоро, у меня пальто нет..." недолго думая "курьер" отдал ему новое пальто, присланное отцом из-за бугра, и добавил: "вот возьми и мечтай о чем-нибудь великом!" :rolleyes: (с)
  • 0

#137
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

сейчас уже не мечтаю об этом
сейчас и мечты-то нет :-)

есть, оказывается, всегда были....
разных вещей хотелось.. но многие из них, тех, о чем мечтаешь, почему-то кажется такими реальными, что и не думаешь и не видишь в них мечты..
и только когда время приносит свое, когда раскрывает твои глаза, понимаешь, что твоей мечте не суждено сбыться...
  • 0

#138
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

сейчас уже не мечтаю об этом
сейчас и мечты-то нет :-)

есть, оказывается, всегда были....
разных вещей хотелось.. но многие из них, тех, о чем мечтаешь, почему-то кажется такими реальными, что и не думаешь и не видишь в них мечты..
и только когда время приносит свое, когда раскрывает твои глаза, понимаешь, что твоей мечте не суждено сбыться...


Интересно.. о чем они...
  • 0

#139
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а я хотелбы отмотать годика 3-4 назад, и пожить тем что уже не вернуть...
  • 0

#140
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
нету у меня мечты. все не сбыточное у меня сбывается во сне.
допустим если я во сне летаю, то я не просто машу руками, нет.... у меня есть крылья, и я даже знаю какие мышцы на спине надо напрягать что бы махать этими крыльями, и летать :(
мне вообще много всякой чуши сниться :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.