Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#101
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

признаюсь, что иногда, очень-очень иногда хочется обладать таким даром, в каком-то отдельном случае. хотя скорее не дар это, а наказание. 
никто никого не судит, мне лично интересно, неужели вы на полном серьезе считаете, что зная чужие мысли, обретете понимание и все будут жить долго и счастливо? если так, то нам с вами до взаимпонимания точно далеко:(

нет...во первых к такой мечте нельзя относится серьезно :laugh:
во вторых я имела ввиду что бывают такие моменты когда неправильно поймешь человека.....и отсюда возникают какие то проблемы
и именно в такие моменты пролетает шальная мысль "эхх если бы я знала о чем он/она подумал/а"
только и всего
а если постоянно знать какие мысли пролетают у всех в голове каждую секунду
от этого можно свихнуться :weep: не так ли?
  • 0

#102
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Свихнуться. Незнаю, но было бы интересно попробовать.
  • 0

#103
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
даже и не знаю, что написать..мечта. которая не сбудется...рациональной частью своего мозга понимаю- а зачем мечтат о том, что не сбудется...

не рациональной понимаю- такая мечта помогает нам жить в минуты одиночества и холодными январскими вечерами.

Берег Тихого океана, яхта. Ферарри...

никогад не говори НИКОГДА..
Мечты сбываются, мечтатели встречаются (с) me
  • 0

#104
*Medusa*

*Medusa*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
нереальная мечта - установить мировой и олимпийский рекорды по плаванию стилем батерфляй. все данные у меня есть, эх... и почему я не занималась плаванием? :laugh:

реальная мечта близиться к осуществлению и это так радует! :weep:
  • 0

#105
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
к звёздам рибята :laugh:
  • 0

#106
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
какие тут романтики собрались
  • 0

#107
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
летать... просто взмахнуть руками и взмыть в голубое небо... как это часто делаю во сне :laugh:
  • 0

#108
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мечта идиота - остановить время, когда это нужно
  • 0

#109
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
несбыточная мечта - исчезнуть полностью и навсегда.

Такое невозможно -- душа неразрушаема и никуда не исчезает.

#110
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Моя материальная мечта: иметь котедж с барной стойкой из стены которой какбы виден автомобиль влетевший в здание. внутри капота устроен холодильник а фары мигают аварийку. (в ентой мечте явно оставлен след реклам :laugh:

Мечта в осуществление которой верю: Экономическая мысль доходит до такой степени что человечество "додумалось" что никто ничего никому не должен. В результате полностью изчезают деньги и любая мера оценки материальной ценности, люди не работают а занимаются только творчеством и хобби или ничем или созирцанием :weep: Вселюди братья мы седьмая вода... изчезает необходимость в правовом регулировании общественных отношений и изчезает право и государство.
что поделать исто верю в утопию кмоунизм не комунизм на название плевать. Так уж на меня повлияли отец, право, кино, музыка
ДА еще! все люди постигают нирваны и каждый раз во время секса достигают огргазма :(
  • 0

#111
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

а у меня есть еще одна мечта
хочу научится читать мысли людей
тогда быть может не совершала бы столько ошибок :(


нам однажды предложили представить, что есть такой человек, который читает все наши мысли.... я тогда очень пожелала, чтобы такого не было.
а потом сказали, что есть же Тот, кто знает... ;))

а вообще, в том же самом детстве было такое... но только чтобы мы с кем-нибудь могли общаться посредством мыслей, просто глядя друг другу в глаза. это был результат фильма какого-то. не помню.... как он там называется


1)Может быть фильм "Сияние" Стивен кинг, в гл. роли Джек Никлсон.
2) А если представить что все люди умеют читать мысли друг друга? :laugh:
Я себе такое не только в детстве представлял. В детстве представлял себе так люди просыпаются в один "прекрасный" день и в друг осознают что читают чужие мысли. Я считал что в начале будет полный хаос. Начнутся от мелкихх ссор до военных конфликтов. ТК узнается что: Добрый сосед насамом деле помышляет отравить вашу любимую собаку. А глава вашего государства читает мысль коллеги союзника о предательстве... НО потом все успокоится люди перестанут думать плохое. Хорошие позитивные дружелюбные мысли завоюют человеческий мозг :weep: Вот такую фигню я иногда с детства по сеии деньки воображаю.

Сообщение отредактировал t0sterhead: 23.08.2004, 00:05:24

  • 0

#112
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
В Word'e есть кнопка, позволяющая, если что-то сделал неправильно, вернуться и исправить. Вот если бы в жизни тоже иметь такую кнопку!

А еще есть мечта о телепортации, чтобы можно было работать в Нью Йорке, а жить, к примеру, на Мальдивах и каждый день телепортироваться на работу. А еще после работы и на выходных путешествовать с помощью телепортации по разным странам мира.

Вот размечтался... :laugh:

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 23.08.2004, 00:09:24

  • 0

#113
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

В Word'e есть кнопка, позволяющая, если что-то сделал неправильно, вернуться и исправить. Вот если бы в жизни тоже иметь такую кнопку!

А еще есть мечта о телепортации, как в фильме "Алиса в стране чудес". Чтобы можно было работать в Нью Йорке, а жить, к примеру, на Мальдивах и каждый день телепортироваться на работу. А еще после работы и на выходных путешествовать с помощью телепортации по разным странам мира.

Вот размечтался... :laugh:

Работать в Нью-Йорке хоть сейчас можно - интеренет в каждом доме , например из Талгара .
  • 0

#114
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

В Word'e есть кнопка, позволяющая, если что-то сделал неправильно, вернуться и исправить. Вот если бы в жизни тоже иметь такую кнопку!


о, да. это было бы просто здорово...

исправить, а потом.ю если опять передуал, вернуть :laugh:
  • 0

#115
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

опасная
но очень полезная
сколько проблем возникает от недопонимания
представьте сколько их можно было бы избежать с такой возможностью

только научитесь читать мысли, как проблем станет гораздо больше, уверяю вас. :laugh:
  • 0

#116
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Моя мечта на данный момент уснуть, проснуться и чтобы появилось хорошее настроение, а то я его где то уже две недели назад потеряла и найти никак не могу....:laugh:
  • 0

#117
AgentSmith

AgentSmith
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

Моя мечта на данный момент уснуть, проснуться и чтобы появилось хорошее настроение, а то я его где то уже две недели назад потеряла и найти никак не могу....:(


Эта мечта является вполне осуществимой :laugh:
Надо только вспомнить, где вы потеряли свое настроение... :weep:

#118
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Эх, я знаю где, только бы лучше бы не помнила об этом, оттуда его к сожалению уже не достать,глубоко упало :laugh:
  • 0

#119
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А у меня одна мечта устроится в банк, работать прилежно день и нощно дослужится до какого нить манагера узнать все его сикреты а потом ограбить этот банк нафиг....... :laugh:
  • 0

#120
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а у меня мечта :laugh: щоб все мои мечты выполнялись! ! !

:weep:)))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.