Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#81
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
...этой мечте еще предстоит сбыться...говорят после смерти в течение нескольких секунд человек успевает обозреть все свое прошлое, увидеть все, что он/она делал/а...так что еще понаблюдаешь. Насчет отсутствия мечты... смени обстановку, взбодрись как-то, поменяй жизнь и мечта обязательно появится. Интерес к жизни всегда есть, просто он иногда как бы засыпает. Тогда его надо разбудить и снова жить в полную меру.

#82
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

говорят после смерти в течение нескольких секунд человек успевает обозреть все свое прошлое, увидеть все, что он/она делал/а...


Кто говорит? :laugh:
  • 0

#83
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вдобавок к дискуссии о различиях между мечтой и целью, хочу сказать, что ни одной неосуществимой мечты я не прочитал в этой ветке за исключением (может быть) интервью бога-аллаха



??? а "снова в 15 лет"? а посмотреть древний мир? а про оружие?
Dargot, а вы по-мойму так и не поделились своей несбыточной..
  • 0

#84
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ромашка, без мечты жить низя, да и скушна и неинтересно%-(
  • 0

#85
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Один раз в жизни быть в силах изменить обстоятельства.
  • 0

#86
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

...этой мечте еще предстоит сбыться...говорят после смерти в течение нескольких секунд человек успевает обозреть все свое прошлое, увидеть все, что он/она делал/а...


странно, а мне как-то казалось, что человек обозревает всю свою жизнь как раз таки до смерти...за несколько мгновений....

2 Дрюха, я знаю, родной, но что же делать.... :laugh:(
а жить.... мне пока.... намана.. и, может, даже интересно
  • 0

#87
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Dargot' date='19.08.2004, 18:50'][quote name='Stainless_Agent_X' date='19.08.2004, 17:30']говорят после смерти в течение нескольких секунд человек успевает обозреть все свое прошлое, увидеть все, что он/она делал/а...[/QUOTE]




Обычно говорят перед смертью вся жизнь пред глазами пробегает
  • 0

#88
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а у меня есть еще одна мечта
хочу научится читать мысли людей
тогда быть может не совершала бы столько ошибок :laugh:
  • 0

#89
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Опасная мечта
  • 0

#90
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

а у меня есть еще одна мечта
хочу научится читать мысли людей
тогда быть может не совершала бы столько ошибок :laugh:


нам однажды предложили представить, что есть такой человек, который читает все наши мысли.... я тогда очень пожелала, чтобы такого не было.
а потом сказали, что есть же Тот, кто знает... :weep:)

а вообще, в том же самом детстве было такое... но только чтобы мы с кем-нибудь могли общаться посредством мыслей, просто глядя друг другу в глаза. это был результат фильма какого-то. не помню.... как он там называется
  • 0

#91
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Kamelia' date='20.08.2004, 08:53'][QUOTE=

нам однажды предложили представить, что есть такой человек, который читает все наши мысли.... я тогда очень пожелала, чтобы такого не было.
а потом сказали, что есть же Тот, кто знает... :laugh:)
[/QUOTE]

Иногда человек способен читать другого человека, это действительно так, но не всегда...Не мысли, но смысл мыслей...
Здесь нет ничего страшного, только тот кто способен понять может и прочитать тебя, а такой человек для тебя не опасен...
Я мечтаю что однажды люди смогут понимать друг друга лучше, ведь есть же уже преценденты...
Только все равно не полностью - значит мечта уже не осуществима(((
  • 0

#92
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Опасная мечта

опасная
но очень полезная
сколько проблем возникает от недопонимания
представьте сколько их можно было бы избежать с такой возможностью
  • 0

#93
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ниче полезного
знать как МАЛО о тебе думают люди, а главное ЧТО- это большое горе :laugh:
  • 0

#94
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Иногда человек способен читать другого человека, это действительно так, но не всегда...Не мысли, но смысл мыслей...
Здесь нет ничего страшного, только тот кто способен понять может и прочитать тебя, а такой человек для тебя не опасен...


не... я не об этом. согласна, что есть люди, близкие мне, которые могут предугадать поступки, увидеть, о чем я думаю. я говорю о знании 100%-ном.
и это страшно.
и, на самом деле, мне тоже кажется, что полезного ой как мало в этом. ведь в голове проносятся миллионы и миллионы мыслей. и порой они совсем не то, что мы действительно думаем, так порыв, минутная слабость. а вдруг у вас пронеслась обида в голове на того самого друга, который читает ваши мысли? через мгновение вы уже и думать не думаете об этом, а он все "услышал" и, что бы ни говорили, это ведь задевает, согласитесь. а так, мы бы ни за что не произнесли этого...
это опасно. правда.

мечта о взаимопонимании... это здорово. и я так радуюсь, что вокруг меня столько людей, которые меня понимают. и тоже стараюсь отвечать этим.
  • 0

#95
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Опасная мечта

опасная
но очень полезная
сколько проблем возникает от недопонимания
представьте сколько их можно было бы избежать с такой возможностью


А сколько проблем может возникнуть?. Представьте, что кроме хороших людей в мире есть и плохие, которые не преминут воспользоваться открывшимися возможностями:laugh:
  • 0

#96
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Опасная мечта

опасная
но очень полезная
сколько проблем возникает от недопонимания
представьте сколько их можно было бы избежать с такой возможностью


А сколько проблем может возникнуть?. Представьте, что кроме хороших людей в мире есть и плохие, которые не преминут воспользоваться открывшимися возможностями:laugh:


Причем 100 % воспользуются и даже поставят на конвейр))) Эх люди!
  • 0

#97
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Опасная мечта

опасная
но очень полезная
сколько проблем возникает от недопонимания
представьте сколько их можно было бы избежать с такой возможностью


А сколько проблем может возникнуть?. Представьте, что кроме хороших людей в мире есть и плохие, которые не преминут воспользоваться открывшимися возможностями:laugh:


Причем 100 % воспользуются и даже поставят на конвейр))) Эх люди!





Дело даже не в конвейре, Загадочная вы наша, вас же в клетку посадить могут, для опытов.
  • 0

#98
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Да конечно в этом есть масса и отрицательных сторон
Правильно сказала Камелия....что в голове проносится множество всяких разных мыслей.......хороших и плохих
не всегда они приятны
но как хочется понимания
понимания меня со стороны близких
и понимания других людей с моей стороны
  • 0

#99
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Дело даже не в конвейре, Загадочная вы наша, вас же в клетку посадить могут, для опытов.

не надо меня в клетку :laugh: :weep:

на то она и несбыточная мечта
что не суждено ей сбыться
хотелось бы не значит что получишь
так что не судите строго :(
  • 0

#100
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
признаюсь, что иногда, очень-очень иногда хочется обладать таким даром, в каком-то отдельном случае. хотя скорее не дар это, а наказание.
никто никого не судит, мне лично интересно, неужели вы на полном серьезе считаете, что зная чужие мысли, обретете понимание и все будут жить долго и счастливо? если так, то нам с вами до взаимпонимания точно далеко:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.