Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1581
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Помню у нас возле института специально оборудовали стоянку для машин. А рядом с ней сделали дорожку для пешеходов. А дорожка была такой ширины, что туда могла заехать машина. Ну один раз смотрю, туда и поставили машину. Машина прям на пешеходной дорожке была. На следующей день смотрю, на этой дорожке вбит столбик, чтоб машины больше не ставили.

Не в Энерго случайно?)
  • 0

#1582
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Помню у нас возле института специально оборудовали стоянку для машин. А рядом с ней сделали дорожку для пешеходов. А дорожка была такой ширины, что туда могла заехать машина. Ну один раз смотрю, туда и поставили машину. Машина прям на пешеходной дорожке была. На следующей день смотрю, на этой дорожке вбит столбик, чтоб машины больше не ставили.

Не в Энерго случайно?)

да, там это было. Стоянка возле "А" корпуса
  • 0

#1583
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


http://www.facebook....&type=3

Вот где куча идиотов ))

к сожалению это уже становится нормальной практикой

Я со своей стороны такие фото шлю на твиттер Масимова, может поможет. Народ, Вы тоже не ленитесь, нужно создать "критическую массу недовольства"

#1584
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



http://www.facebook....&type=3

Вот где куча идиотов ))

к сожалению это уже становится нормальной практикой

Я со своей стороны такие фото шлю на твиттер Масимова, может поможет. Народ, Вы тоже не ленитесь, нужно создать "критическую массу недовольства"


Можно еще сделать наклейки "я паркуюсь как Борат"

[mod] Уважаемый пользователь, вот скажите, плиз, для чего нужно цитировать самого себя, чтобы написать это высказывание? вам + по 2 2 11 Правил Все кз. Думайте о тех, кто читает форум через телефон! [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 11:05:12


#1585
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Улица и так узкая, так зачем парковатся с двух сторон, да еще и таким образом?

Изображение
  • 0

#1586
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я и моя сестренка паркуемся как "ИДИОТКИ" тоже :D :D :D ...пока!
  • -13

#1587
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
^это пока в глазик не стукнули...
  • 5

#1588
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений



http://www.facebook....&type=3

Вот где куча идиотов ))

к сожалению это уже становится нормальной практикой

Я со своей стороны такие фото шлю на твиттер Масимова, может поможет. Народ, Вы тоже не ленитесь, нужно создать "критическую массу недовольства"

шлите Масимову и иже с ними...
это на советской между комунны и панфилова...
там куча адм зданий, 3 налоговых, нац банк (алм филиал) банк центкредит, ГЦВП чуть ниже. жилстройсбербанк, еще не помню что, а с парковкой засада. (хоть паркинг подземный копай)
там тупо не хватает паркочных мест... вот все и корячатся как могут, ... собрали адм здания в одной куче, а про паркинг забыли, немного облегчили ситуация, расширив комунну с одной стороны ниже советской, на десяток машин стало больше парковаться..... не выход....
дворы свободные все заняты припаркованными машинами....
знаю этот район как свои пять пальцев (по работе там часто бываю)...
  • 0

#1589
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений




http://www.facebook....&type=3

Вот где куча идиотов ))

к сожалению это уже становится нормальной практикой

Я со своей стороны такие фото шлю на твиттер Масимова, может поможет. Народ, Вы тоже не ленитесь, нужно создать "критическую массу недовольства"

шлите Масимову и иже с ними...
это на советской между комунны и панфилова...
там куча адм зданий, 3 налоговых, нац банк (алм филиал) банк центкредит, ГЦВП чуть ниже. жилстройсбербанк, еще не помню что, а с парковкой засада. (хоть паркинг подземный копай)
там тупо не хватает паркочных мест... вот все и корячатся как могут, ... собрали адм здания в одной куче, а про паркинг забыли, немного облегчили ситуация, расширив комунну с одной стороны ниже советской, на десяток машин стало больше парковаться..... не выход....
дворы свободные все заняты припаркованными машинами....
знаю этот район как свои пять пальцев (по работе там часто бываю)...

Нет парковок - езди на такси. Нет парковок - езди на мотоцикле, велосипеде. Надоели сопли о безвыходности ситуации.

#1590
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, хватит цитировать все подряд!

koti78 и Alex Filipov + по 2 2 11 Правил Все кз. Уважайте тех, кто читает форум с соток и коммуникаторов!



  • 0

#1591
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Я и моя сестренка паркуемся как "ИДИОТКИ" тоже :D :D :D ...пока!

К чему бал пост?
  • 0

#1592
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Я и моя сестренка паркуемся как "ИДИОТКИ" тоже :D :D :D ...пока!

К чему бал пост?

Подозреваю, что дефачка жаждет славы.
А может, просто честная и бестолковая. :faceoff:
  • 0

#1593
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#1594
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Нет парковок - езди на такси. Нет парковок - езди на мотоцикле, велосипеде. Надоели сопли о безвыходности ситуации.

а причем тут сопли? я разве кому то жаловался?
вроде как я описал причину сложной обстановки по парковочным местав в данном районе...
если администрация додумалась в 4 квартала уместить кучу адм зданий и не подумало о парковке, банально для сотрудников этих учереждений, а там большинство - госучереждения, и к ним еще посетители приходят.... причем очень много, например в 3 налоговые, или в ГЦВП....
я просто таким образом описал тупость нашей администрации... вот и все....
сам там круги мотаю в поисках места, если мне в лом идти 3 квартала до налоговой.... если хочу прогулятся, то ставлю в район дзержинского советской... там поспокойней..
  • 1

#1595
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Нет парковок - езди на такси. Нет парковок - езди на мотоцикле, велосипеде. Надоели сопли о безвыходности ситуации.

я работаю в данном районе, и там всегда проблемы с парковкой, и если как выше сказал koti78 администрация города не позаботилась о созданий парковок, то извините это не моя и не ваша проблема, а администраций. Поэтому они молчат в тряпочку.

Сообщение отредактировал @port: 08.06.2012, 09:21:25

  • 0

#1596
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Нет парковок - езди на такси. Нет парковок - езди на мотоцикле, велосипеде. Надоели сопли о безвыходности ситуации.

я работаю в данном районе, и там всегда проблемы с парковкой, и если как выше сказал koti78 администрация города не позаботилась о созданий парковок, то извините это не моя и не ваша проблема, а администраций. Поэтому они молчат в тряпочку.

"Они" молчат, потому что это не проблема администрации. Парковочные места имеются. Правда на всех не хватает. Ну так денег в достаточном количестве тоже не хватает на всех. Или это тоже "их" проблема.

Если у вас имеется конкретное предложение, как разместить сотни машин в данном районе, предложите. У меня идея есть. Обязать сотрудников организаций этого района приезжающих на своем авто, но безвылазно проводящих время в офисе с утра до вечера, приезжать на работу на общественном транспорте или минимум вчетвером в одной машине.
  • -1

#1597
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

"Они" молчат, потому что это не проблема администрации. Парковочные места имеются. Правда на всех не хватает. Ну так денег в достаточном количестве тоже не хватает на всех. Или это тоже "их" проблема.

Откуда такая информация? Предложение у меня есть. Не страдать ерундой, фотографий отправлять Масимову. А жить как жили и раньше. Как то припарковатся все же удается.
  • 0

#1598
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Обязать сотрудников организаций этого района приезжающих на своем авто, но безвылазно проводящих время в офисе с утра до вечера, приезжать на работу на общественном транспорте или минимум вчетвером в одной машине.

в штатах так с пробками борятся, на хайвее, (на I-10 если быть точным) есть полоса отдельно для 2-х более людей в машине, и 3-х более людей в машине. некоторые просекли эту фишку, и начали садить манекена в машину, но большие штрафы искоренили эту хитрость

#1599
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
На днях были замечены летающие яйца... В районе Аблай Хана- Макатаева, во дворе.
Очень надеюсь, что они летели в раф синенького цвета....
А то у нас желание на него не только яйца кинуть.

#1600
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Я и моя сестренка паркуемся как "ИДИОТКИ" тоже :D :D :D ...пока!

К чему бал пост?

Подозреваю, что дефачка жаждет славы.
А может, просто честная и бестолковая. :faceoff:

Сказала это к слову, так, чтобы беседу поддержать, т.к вожу недавно!
Никакой славы не жажду! В свою очередь, с вашей стороны очень грубо и недостойно!!!!
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.