Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1561
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Жаль, не сфотал. В вскр во дворе припарковался шьйорный ФЖ крузер, прям возле подъезда и передними колесами на типа газон. У нас во дворе никто не паркуется, т.к. въезд закрыт бетонным блоком, все ставят перед ним. А этот "гость" с номерами А 750 или 570 PLO и наклейкой ВВ отметился по.уистической парковкой.
  • 0

#1562
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Имхо парковка спутника точнее разметка узкая честное слово, опасян ставить как-бы не притерли дверью, по сравнению с мегой.
  • 0

#1563
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


если у него там автокресло для детей до года, то чтобы нормально вытащить автокресло, надо полностью открывать дверь

А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

Ну как, что бы не сп***ли - это же логично. :D

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.06.2012, 11:12:35


#1564
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

#1565
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

если такие сложности, то можно отъехать, вытащить, заехать......
  • 0

#1566
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

если такие сложности, то можно отъехать, вытащить, заехать......

можно когда ты не один, а супругой.
так всегда и делаем, один с детьми ждет, второй паркуется.
а если один, то что ребенка оставлять на проезжай части.

я не оправдываю такую парковку, но если быть честными до руководства ТРЦ гонится только за числом машиномест в паркинге, которые по ширине почти равны ширине машины.
Хотя по логике должно оставаться достаточно место для открытия дверей. по этой причине в выходные в ТРЦ стараюсь не ездить
а с учетом того, что у нас широких машин не мало, то и парковаться тяжелей.

#1567
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

Ещё проще дать ребёнку выспацццо, а потом идти в магазин, не?
Зачем всё усложнять-то?

#1568
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

Ещё проще дать ребёнку выспацццо, а потом идти в магазин, не?
Зачем всё усложнять-то?

офф топ пошел какой то, но я не вижу вообще никаких сложностей, переноску в коляску и в магазин.
в чем сложности, если все для этого придумано?

#1569
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Вот как надо парковаться )))

http://auto.mail.ru/...e.html?id=37313
  • 0

#1570
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений



А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

Ещё проще дать ребёнку выспацццо, а потом идти в магазин, не?
Зачем всё усложнять-то?

Ага!
У Вас дети то есть?
Иногда бывает ребенок бегает бегает весь такой активный а 20-30 минутная дорога клонит его в сон. И будете сидеть в машине и ждать пока дитя выспится? Или развернетесь и домой и так каждый раз когда дитя засыпает.
У меня например сын любит в машине спать))) Развалится на заднем и храпит.
  • 1

#1571
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




А зачем на стоянке магазина вытаскивать автокресло?

если ребенок спит, то зачем его расстегивать, вытаскивать из автокресла, будить.
когда проще взять автокресло и поставить его сразу в коляску.

Ещё проще дать ребёнку выспацццо, а потом идти в магазин, не?
Зачем всё усложнять-то?

Ага!
У Вас дети то есть?
Иногда бывает ребенок бегает бегает весь такой активный а 20-30 минутная дорога клонит его в сон. И будете сидеть в машине и ждать пока дитя выспится? Или развернетесь и домой и так каждый раз когда дитя засыпает.
У меня например сын любит в машине спать))) Развалится на заднем и храпит.

Да, сижу и жду пока выспится. Потом идём в магазин. Не вижу никаких проблем вообще.

#1572
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Сегодня выхожу из дома. Тороплюсь. Вижу мой гараж опять подпёрли. Я уже в ярости. Подхожу к машине, думаю, ну щас как обычно, ни сигнализации ни номера. К счастью, оказалась и сигнализация и номер. Попинал по колёсам, никто не идёт. Позвонил, сказал отгоняйте машину, вы мой гараж подпёрли. А машина та подпёрла аж три гаража. Мой и два других соседних. Приходит женщина, извиняется. Спрашивает про другие подпёртые ею гаражи. Хочет узнать, не знаю ли я будут ли с подпёртых ею гаражей машины выгонять? .Я говорю не знаю. Рядом нормальных таких свободных мест не было. Потом показываю ей на пустое парковочное место, там если поставить машину, она подопрёт ворота гаражей, а ворота те используются крайне редко. Показываю ей то место и говорю, зачем подпирать гаражи, поставьте машину туда. Там ворота очень редко открывают, на всякий случай свой телефон оставьте. Зачем гаражи подпирать, людям неудобства доставлять.
Потом она перегнала машину и поставила её туда, куда я ей и показывал.

Сообщение отредактировал DSG: 05.06.2012, 16:35:06

  • 0

#1573
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Показываю ей то место и говорю, зачем подпирать гаражи, поставьте машину туда. Там ворота очень редко открывают, на всякий случай свой телефон оставьте. Зачем гаражи подпирать, людям неудобства доставлять.
Потом она перегнала машину и поставила её туда, куда я ей и показывал.

Извините, но..поставил "минус". Постараюсь объяснить, почему..
Попытайтесь понять Вашу логику, встав на ее место!
Она то откуда знает, что "..там ворота очень редко открывают.."???
  • 0

#1574
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
Изображение

Может потому там трава и не растет...

Сообщение отредактировал _OmeN_: 05.06.2012, 17:26:34

  • 0

#1575
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Показываю ей то место и говорю, зачем подпирать гаражи, поставьте машину туда. Там ворота очень редко открывают, на всякий случай свой телефон оставьте. Зачем гаражи подпирать, людям неудобства доставлять.
Потом она перегнала машину и поставила её туда, куда я ей и показывал.

Извините, но..поставил "минус". Постараюсь объяснить, почему..
Попытайтесь понять Вашу логику, встав на ее место!
Она то откуда знает, что "..там ворота очень редко открывают.."???

Эти ворота явно не главные. Это просто выезд непонятно откуда для приезжающего во двор водителя, который не живёт рядом с этим двором. Тем более что эти ворота обложены кусками асфальта, и это видно. Если даже эти ворота открывают каждый день, зачем тогда этот асфальт? Кому нужно каждый день надрываться и складывать этот асфальт возле ворот? На этот случай лучше ворота нормальные поставят.
Если эти ворота и открывают каждый день, есть вероятность что в 12 часов дня они были бы уже открыты, чтоб транспорт мог заезжать, выезжать и т.д.
Согласно её логике, меньше шансов создать неудобства, подперев 3 гаража, чем одни какие-то заброшенные, обложенные асфальтом ворота. Согласно теории вероятности, по её логике, получается, что больше шансов что начнут заброшенные обложенные асфальтом ворота открывать, чем один ( или два, или все три) из трёх владельцев гаражей захочет ( захотят ) выгнать машину (-ы). Ну это ж неправильно, согласитесь.
Тем более что у неё есть сигнализация и номер телефона оставила. Даже если эти ворота будут открывать, ей позвонят, она отгонит машину и всё. И то вряд ли открывать будут. Зато больше шанс того, что кроме меня потом кто-то другой из владельцев подпёртых гаражей захочет машину выгнать. Он начнёт ей звонить, она опять будет машину отгонять. Зачем ей по несколько раз ходить? В случае с воротами она один раз бы отогнала машину и всё.
  • 0

#1576
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Согласно её логике, меньше шансов создать неудобства, подперев 3 гаража,

..ну тогда - извините, что так получилось :bow:
Логика многих водителей не поддается пониманию.
Также причиной не понятных нам действий становится элементарная неуверенность, особенно при движении задним ходом.
Впрочем, для начинающих - это понятно.
Будьте снисходительней! Удачи!! :hi:
  • 0

#1577
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


Согласно её логике, меньше шансов создать неудобства, подперев 3 гаража,

..ну тогда - извините, что так получилось :bow:
Логика многих водителей не поддается пониманию.
Также причиной не понятных нам действий становится элементарная неуверенность, особенно при движении задним ходом.
Впрочем, для начинающих - это понятно.
Будьте снисходительней! Удачи!! :hi:

Да я эту женщину и не виню так уж прям. Я уже давно понял, что чем больше ты критикуешь других водителей, тем больше будет складываться ситуаций, когда ты будешь на их месте. Не знаю как у других, вот у меня так вот и происходит. Чем я круче в своих глазах, тем хуже я веду себя в ситуации, в которой я сам когда-то критиковал водителя. Таким образом, не стоит сильно критиковать водителя за что-то не сильно серьёзное, в противном случае попадётся случай, когда ты сам окажешься на месте того водителя в той ситуации.
Удачи :hi:
  • 0

#1578
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
http://www.facebook....&type=3

Вот где куча идиотов ))

#1579
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Помню у нас возле института специально оборудовали стоянку для машин. А рядом с ней сделали дорожку для пешеходов. А дорожка была такой ширины, что туда могла заехать машина. Ну один раз смотрю, туда и поставили машину. Машина прям на пешеходной дорожке была. На следующей день смотрю, на этой дорожке вбит столбик, чтоб машины больше не ставили.
  • 0

#1580
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

http://www.facebook....&type=3

Вот где куча идиотов ))

к сожалению это уже становится нормальной практикой


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.