Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1341
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Изображение

Кастрольчик отж0г, однако.... Но зима кончилась, теперь дыма не будет...

#1342
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

...если место узкое - лучше спустить колесико - вот тогда геморойно будет менять его) даже если чувак отъедет все равно лучший способ наказать.... ...таким образом вы не портите имущество чужое, но доставляете массу гемороя

Кому? Водителю? Да. Жильцам, другим водителям, ставящим машину дальше - безусловно, да. Потому что по закону подлости, машину со спущенными колесами понадобиться срочно-срочно убрать - для пожарки или скорой или чего-то еще. Лесом...
  • 4

#1343
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Потому что по закону подлости, машину со спущенными колесами понадобиться срочно-срочно убрать - для пожарки или скорой или чего-то еще. Лесом...

ну как всегда в своем репертуаре - снова красочный сюжетный линий истории
Вам надобы попробовать писать чтоли - фантазия то хорошо у Вас работает
не пробовали?

...надо рассуждать ставя себя на место того водилы - вот что бы Вам больше всего было неприятно и доставило бы кучу гемора?
засранное авто птичьими фекалиями или спущенные колеса?...конечно у каждого человека свой болевой порог, поэтому я не говорю за всех
  • -7

#1344
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не, ну он же джип
Изображение
  • 0

#1345
pavel_s.v

pavel_s.v
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Изображение

Кастрольчик отж0г, однако.... Но зима кончилась, теперь дыма не будет...

Да да, Антонио!!! :lol: Наводнение в западе будет, зима не будет :lol:
  • 0

#1346
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ну как всегда в своем репертуаре - снова красочный сюжетный линий истории Вам надобы попробовать писать чтоли - фантазия то хорошо у Вас работает
не пробовали?

Да как бы работаю.
А еще я в отличие от особо одаренных имею тенденцию думать, прежде чем сделать. Ситуация, когда к дальнему подъезду требуется проезд скорой/пожарной/аварийной и прочих - нереален? С вашей точки зрения? Или вам все равно? Во двор можно заехать только с одной стороны через то самое узкое место, которое вы предлагаете загородить качественно недвижимостью на ободах.
Не говоря уже о том, что вы предлагаете рисковать маникюром, спуская колеса какому-то очередному дебилу... Фррр... :fie:

...надо рассуждать ставя себя на место того водилы - вот что бы Вам больше всего было неприятно и доставило бы кучу гемора? засранное авто птичьими фекалиями или спущенные колеса?...конечно у каждого человека свой болевой порог, поэтому я не говорю за всех

Эээээ.... честно скажу, что для меня спущенные колеса - полная ерунда и дело 5 минут, учитывая наличие компрессора в багажнике. Помывка машины - это как минимум полтора часа потерянного времени, особенно, если "цвет еще угадывался под слоем грязи". То от "денежных примет" я уж точно поеду мыть машину незамедлительно.
  • 6

#1347
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Изображение

Кастрольчик отж0г, однако.... Но зима кончилась, теперь дыма не будет...

Да да, Антонио!!! :lol: Наводнение в западе будет, зима не будет :lol:


Мастерство парковки просто так не пропить ))
  • 0

#1348
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Эээээ.... честно скажу, что для меня спущенные колеса - полная ерунда и дело 5 минут,

я както чудаку колесо спустил и ниппель с собой забрал: ну очень злой был...
  • 1

#1349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я както чудаку колесо спустил и ниппель с собой забрал: ну очень злой был...

крадун нипелей детектедЪ!))
сабж не наблюдаю.. везет мне видимо))
  • 0

#1350
Ушки на макушке

Ушки на макушке
  • Гость
  • 13 сообщений
картинка не моя нашла в контакте )))

Прикреплённые изображения:

  • x_344b33be.jpg

  • 2

#1351
Дядя Vasya

Дядя Vasya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Изображение

Кастрольчик отж0г, однако.... Но зима кончилась, теперь дыма не будет...

Да да, Антонио!!! :lol: Наводнение в западе будет, зима не будет :lol:


Мастерство парковки просто так не пропить ))

Мамбетизм-это состояние души...Яркий пример!
  • 0

#1352
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

картинка не моя нашла в контакте )))

Классно милиметрует!!! :super: Я на тракторе (а на нём легче всего милиметровать) так милиметровать за 10 лет не научился!!! :eek:
  • 0

#1353
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Дядя Vasya + по


2.3. Запрещается регистрация: 2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

+ по 2 2 11 Правил Все кз

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1354
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

картинка не моя нашла в контакте )))

жаль я тогда на форумах не сидел а то сфотал бы и выложил. меня на адемовской парковке с правой стороны припер паджерик коротыш С ИГРУШКАМИ НА ТОРПЕДЕ, я на калдине был, причем правее паджерика БЫЛО ПУСТО. Я пинал этого паджерика а та ...... просто отключала сигналку из здания по ходу. в итоге полез я 95 килограммовый через пассажирское(((
сдержался от спуска колес...
  • 1

#1355
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

картинка не моя нашла в контакте )))

видимо дверь водительская не закрывается на ключ, а так надежней :faceoff:

Сообщение отредактировал Ванзан: 26.03.2012, 15:40:19

  • 0

#1356
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ситуация, когда к дальнему подъезду требуется проезд скорой/пожарной/аварийной и прочих - нереален? С вашей точки зрения? Или вам все равно?

чо как всегда критическая ситуация?
звоните 02 (112) и вам помогут
....
мусорщики так и делают - мешает авто убрать мусор - пинают пока водила не выйдет и не переставит, не вышел звонят ментам - те приезжают и быстро находят владельца, составляют протокол и выписывают штраф.

чо по закону никак это сделать?
или жим-жим кувалдой по крыше пару раз залепить?
  • -3

#1357
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
3Bepbe_Moe, все хотелось спросить - вам в действительности сколько лет? Рассуждения в стиле юнца в период полового созревания, как-то запоздало, если принимать на веру данные профиля.
Превращения движимого имущества в недвижимое посредством спускания/протыкания колес - это глупость и неуважение к окружающим. И если на четырех неспущенных колесах, в критической ситуации, я и сама выдерну нарушителя из двора (да, мне наплевать на его коробку), то на дисках...
Вызов 02 поставит под удар других водителей, которые никому не мешают и паркуются там с согласия жильцов дома.
Про кувалду... слова не мальчика, не мужа... нет, я не буду давать определения. :faceoff: Знаете, если меня кто-то конкретно достанет, я, скорее, дам по морде непосредственно водителю, а не анонимно безответному железу.
  • 5

#1358
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
ага...у машины сработала сигналка в окнах появилось куча свидетелей и какой нибудь чувак убегающий с кувалдой :D
  • 0

#1359
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ага...у машины сработала сигналка в окнах появилось куча свидетелей и какой нибудь чувак убегающий с кувалдой :D

так еще ж кувалду найти надо :D и какой комплекции должен быть пакостник, чтоб с кувалдой еще и убегать (а убегать надо шустро)
  • 0

#1360
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений





Изображение

Кастрольчик отж0г, однако.... Но зима кончилась, теперь дыма не будет...

Да да, Антонио!!! :lol: Наводнение в западе будет, зима не будет :lol:


Мастерство парковки просто так не пропить ))

Мамбетизм-это состояние души...Яркий пример!

кастрольчику уже думаю передали,что он звезда интернетов ваших..скорее всего парковаться так уже не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.