Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1301
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Сначало подъехал полицейский на частной машине увидев знак для инвалидов он не стал при парковыватся и поставил машину в другое место. Полицейскому респект!
После него подъехали эти двое ну явно не инвалиды и заняли места.

Прикреплённые изображения:

  • 16032012514.jpg

  • 0

#1302
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений

прифигел сейчас, даже в ступоре немного, не знал чо делать.
ладно, когда идиот припарковался, и ушел из машины.
а мне сейчас идиот попался, который стоит, что хрен выедешь, сам за рулем сидит, музон слушает, а на просьбу пропускить - объезжай мол вон по газону.
Изображение

говорю, ты проедь децл вперед, я проеду и назад вернешься, туда 4 метра и назад четыре метра.
нивкакую: я больного жду.
говорю, ты вперед проедешь, на 4 метра ближе к подьезду будешь, больному легче будет топать до твоей скорой.
в общем, чувак на принцип пошел...
начал ему спускать колесо, выскочил, начал руками махать.
еще бы чуть чуть и въехал бы ему, несмотря на возраст.
а тут два медика выходят, их спрашиваю - где больной? - нету никакого больного только мы...
ну вот не мудак ли?



Мудак это ты...
У них работа такая. если он так стоит значить так удобно выехать...
А за колеса, спущенные у тя что мозгов нету
, а если бы там человек умирал и его срочно надо было, везти в больницу,
уж поверь водила бы тебя вместо колеса поставил.
Кстати это БИТ бригада которая только по экстренным ездиет...

"нету никакого больного только мы..." - вот эта фраза означала что все везти уже некого...

(Инфаркты, отравлени, аврии, они собираю по асфальтом то что остаеться от вадителей,
детей присмерти возят, у меня папа на такой ездиет )






И скажи спасибо что он эвакуатор не вызвал...

Народ относитесь к скорочам с уважением...
У них очень тяжолая и нервная работа....

[ex] автору + по 2 2 5 Правил vse.kz


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

[/ex]

[ex] автору + по 2 2 2 Правил vse.kz


[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 16:19:31


#1303
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Сначало подъехал полицейский на частной машине увидев знак для инвалидов он не стал при парковыватся и поставил машину в другое место. Полицейскому респект!
После него подъехали эти двое ну явно не инвалиды и заняли места.

Откуда такая уверенность что они не инвалиды? Самые настоящие, только моральные :dont:
  • 0

#1304
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

У них работа такая. если он так стоит значить так удобно выехать...

я видел, удобно или нет ему выехать. водятел пошел на принцип, никакого отношения к возможности както выехать ситуация неимела

у меня папа на такой ездиет )

если твой папа также поступает в таких же ситуациях, значит и он му..к.

и его дети, судя по всему...

пысы: а вообще машинам для того и дан спецсигнал, чтобы давать понять, что ему мешать нельзя.
стоял бы, моргал своей люстрой, никто бы ему слова не сказал.

[mod]+ по 2 2 2 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 16:37:52

  • -1

#1305
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

и его дети, судя по всему...

а теперь обоснование этого:
Изображение

вот схема, как было.
желтые стрелочки - только так можно выехать со двора.
синий квадрат - подьезд.
красный кадрат - скорая.
зеленый квадрат - какаято припаркованная машина
сиреневый квадрат - моя машина.
вот этой скорой можно было повернуть налево. я бы выехал направо.
мог бы повернуть направо (причем как раз в 1,5 метрах от двери подьезда), я бы объехал слева.
а мог бы (что я и предлагал) никуда не поворачивать, а проехать вперед на 4 метра, я бы выехал или слева или справа от него, и он мог сдать назад, и встать как было.
для этого надо:
а) завести машину
б) выжать сцепление и включить первую скорость
в) отпустить сцепление, проехав 4 метра вперед
г) затормозить, выжав сцепление
д) дождаться, когда я проеду (5 сек)
е) включить задний ход, и выжав сцепление, проехать назад 4 м.
д) выключить скорость заглушить двигатель.

дольше времени потерял, когда, выпучив глазенки, со мной спорил...


а теперь, если водитель этого не ХОЧЕТ сделать, как обозвать и его и тех, кто его в такой ситуации поддерживает?

Сообщение отредактировал goto: 19.03.2012, 17:06:07

  • 5

#1306
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
кстати, нашел, как это называется:
Здесь проявляется так называемый авторитарный комплекс (один из механизмов "бегства от свободы", описанный Фроммом). Этот комплекс заключается в желании причинять другому неудобства, неприятности, боль в символическом или реальном виде, используя в качестве оправдания перед собой предположение, что это делается в неких "высших интересах".

:D
  • 0

#1307
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

кстати, нашел, как это называется:
Здесь проявляется так называемый авторитарный комплекс (один из механизмов "бегства от свободы", описанный Фроммом). Этот комплекс заключается в желании причинять другому неудобства, неприятности, боль в символическом или реальном виде, используя в качестве оправдания перед собой предположение, что это делается в неких "высших интересах".

:D


Кстати, судя по описанию, этим коплексом страдают 80% ЦТ-шников ВВ-шников сидящих в темах: галерея нарушений ПДД, когда фарят сзади, дорожный этикет и много кто из видерегистраторов :bow:

P.S. себя я отношу к этим 80% ибо строю козни нарушителям, не позволяя нарушителям нарушать ПДД :hi:
  • 0

#1308
Amadeus_ su

Amadeus_ su
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кстати, нашел, как это называется:
Здесь проявляется так называемый авторитарный комплекс (один из механизмов "бегства от свободы", описанный Фроммом). Этот комплекс заключается в желании причинять другому неудобства, неприятности, боль в символическом или реальном виде, используя в качестве оправдания перед собой предположение, что это делается в неких "высших интересах".

:D

Молодой человек, судя, потому что я тут прочитала в вашей переписки.
Данное высказывание видимо о Вас самом.
На сколько, я помню у нас вообще запрещено парковать машины на придомовых территориях,
а на картинке указано, что вы там и были припаркованы, и по поводу световых и звуковых сигналов у карет скорой медицинской помощи есть правила.
И водитель вел себя правильно.
И еще если вы мешаете карете скорой помощи, или причиняете ей вред, что может отразиться на больном, водители скорой помощи уполномочены вызывать стражей порядка с эвакуатором.

."

Народ относитесь к скорочам с уважением...
У них очень тяжолая и нервная работа....


И еще молодой человек , как вам не стыдно.
Зачем затрагивать родителей.

Это у Вас не достойное воспитание.
  • -10

#1309
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

сам homo avtomobilis, существо тщеславное и недалекое, считает себя венцом творения. Самым худшим следствием существования этого подвида, становиться его активное участие в разрушении среды обитания. Он своими руками начинает уничтожать двор собственного дома, терроризировать пешеходов, загрязнять почву и воздух. Глупость его очевидна и беспримерна. Она основана именно на чувстве превосходства над homo sapiens, именно благодаря тому, что он отождествляет себя со своей машиной и ее физическое превосходство над человеком в скорости и мощности переносит на себя. Из этого ясно, почему наиболее яркие экземпляры homo avtomobilis сознательно ставят целью своей жизни приобретениее громадных, бессмысленно мощных агрегатов с устрашающей внешностью и заоблачной ценой. Homo avtomobilis создал собственную культуру и идеологию, согласно которой homo sapiens это недочеловек, а пользование общественным транспортом более предосудительно, чем посещение публичного дома.


  • 1

#1310
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

На сколько, я помню у нас вообще запрещено парковать машины на придомовых территориях,

ссылкой на пункт ПДД не заделитесь? ;)

И водитель вел себя правильно.
И еще если вы мешаете карете скорой помощи, или причиняете ей вред, что может отразиться на больном, водители скорой помощи уполномочены вызывать стражей порядка с эвакуатором.

правильно это как? на простую просьбу человека подвинуться, чтобы он смог выехать, ответить в быдлостиле: как хошь, меня объезжай :spy: тем более автор предлагал ему передвинуться ближе к подъезду.
  • 0

#1311
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

И водитель вел себя правильно.

Как то вечером приехал домой. Во дворе во ремя ремонта была сделана парковчная площадка. Но до нее узкая дорожка длинной 100 метров. На краю площадки, перегородив въезд стоит скорая помощь. Я прошелся, постморел, что на парковке есть место, подошел к водителю. Ппросил его сдать чуть вперед, что бы я мог проехать. Водитель сказал, что мне будет трудно с ним разъехаться и проехал эти 100 метров в самое начало двора, пропустил меня, и вернулся назад. За что я выразил ему искреннюю благодарность!
ИМХО: вот так должны вести себя настоящие профессионалы! Я про водителя скорой помощи.

Сообщение отредактировал fizik: 20.03.2012, 00:18:33

  • 7

#1312
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

И еще молодой человек , как вам не стыдно.
Это у Вас не достойное воспитание.

проникся. прослезился. все выходные теперь насмарку...

Зачем затрагивать родителей.

про родителей упомянул только потому, что автор сам о них заговорил. и тут чистая логика:
если человек косячит - значить он.....
если папа косячит - значит папа .....
если папа не косячит, значит папа не .....
а если человек начинает спорить, что папа не ...., значит, есть с чем чпорить, значит папа косячит и он .....
хотя автор не спорит, значит его папа не ...

а если элементарные логические умозаключения Вам не даются, то это недостаток Вашего образования.
  • 0

#1313
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Молодой человек, судя, потому что я тут прочитала в вашей переписки.
Данное высказывание видимо о Вас самом.
На сколько, я помню у нас вообще запрещено парковать машины на придомовых территориях,
а на картинке указано, что вы там и были припаркованы, и по поводу световых и звуковых сигналов у карет скорой медицинской помощи есть правила.
И водитель вел себя правильно.
И еще если вы мешаете карете скорой помощи, или причиняете ей вред, что может отразиться на больном, водители скорой помощи уполномочены вызывать стражей порядка с эвакуатором.

И еще молодой человек , как вам не стыдно.
Зачем затрагивать родителей.

Это у Вас не достойное воспитание.

глупо регить новый аккаунт чтобы якобы поддержать саму себя под другим ником, а воспитания и ума как раз вам не хватает, это так к сведению.
Что касается водителя скорой, когда-нибудь ему попадется такой же быдло как и он, и он не будет с ним церемонится и спускать колеса, а просто отп**дить как следует, и тот с разбитой рожей отъедет, какой привет таков и ответ. И ничего умного и достойного ждать не стоить от таких старых пердунов.
  • 0

#1314
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Водитель скорой чудак на букву М и пересаживаясь со смены на свою тачку он ездит так же..наплевав на всех потому что у него сирена и мигалки в башке--комплекс такой..
Раньше водителями на скорую брали спортсменов автогонщиков или с огромным стажем и классностью,а сейчас по блату-вот и езда такая...включил мигалки-проехал-выключил уже не торопится......

[mod]+ по 2 2 2 Правил Все кз [/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 16:47:48

  • 0

#1315
Amadeus_ su

Amadeus_ su
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я с вами не согласна, у них каждый квартал прездача, если не здал то "класс" снимают.
И за то что они без повода включают мигалки им хорошо влетает, шьафуют их ...
И берут туда только с опытом и большим стажем...
Хотя это от подстанций завист...
А у той машини хорошая бригада.

Я сегодня узнаю мнение водилы с той машины которая на фото...

Сообщение отредактировал Amadeus_ su: 20.03.2012, 16:14:51

  • -1

#1316
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Я сегодня узнаю мнение водилы с той машины которая на фото...

Вы лучше посоветуйте ему не быть быдлом, и когда вежливо просят, не создавать на ровном месте, другим проблем
  • 1

#1317
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Я с вами не согласна, у них каждый квартал прездача, если не здал то "класс" снимают.
И за то что они без повода включают мигалки им хорошо влетает, шьафуют их ...


Каждый день по пути на работу с мужем наблюдаем одну и ту же картину: по Отеген-батыра по встречной полосе с мигалкой поднимается машина скорой помощи. Один раз я еще поверю, что торопится на вызов, но когда это происходит каждый день в одно и то же время... согласитесь, сомнительно, что спецсигнал включен в связи со служебной необходимостью.

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 20.03.2012, 16:30:06

  • 0

#1318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Это у Вас не достойное воспитание.


MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую такие вот воспитательные лекции "читать" исключительно в ЛС. Вам Устное по 2 2 7 Правил Все кз, в следующий раз будет реальный плюс

  • 0

#1319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

глупо регить новый аккаунт чтобы якобы поддержать саму себя под другим ником, а воспитания и ума как раз вам не хватает, это так к сведению.
Что касается водителя скорой, когда-нибудь ему попадется такой же быдло как и он, и он не будет с ним церемонится и спускать колеса, а просто отп**дить как следует, и тот с разбитой рожей отъедет, какой привет таков и ответ. И ничего умного и достойного ждать не стоить от таких старых пердунов.


MODERATORIAL

Абсолютно поддерживаю, пользователь даже не потрудился айпишник сменить, чтобы его сразу не спалили. А вам тоже не стоит выражаться... + по 2 2 2 Правил Все кз

  • 0

#1320
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Amadeus_ su бан по 23 2 ПравилВсе кз


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 16:45:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.