Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#1321
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я с вами не согласна, у них каждый квартал прездача, если не здал то "класс" снимают.
И за то что они без повода включают мигалки им хорошо влетает, шьафуют их ...
И берут туда только с опытом и большим стажем...
Хотя это от подстанций завист...
А у той машини хорошая бригада.

Я сегодня узнаю мнение водилы с той машины которая на фото...


MODERATORIAL

хоть и не по теме, но вы русский язык вообще учили?
прездача, если не здал то "класс" снимают.

А теперь по теме- не советую вам здесь регаться в третий раз, чтобы нам написать мнение этого человека. Я вас забаню..

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.03.2012, 16:50:53

  • 0

#1322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Я сегодня узнаю мнение водилы с той машины которая на фото...

Вы лучше посоветуйте ему не быть быдлом, и когда вежливо просят, не создавать на ровном месте, другим проблем


MODERATORIAL

Дамы и Господа, вот и давайте на этой романтической ноте и закончим обсуждение данной ситуации, чтобы я еще одну тему не закрывала на профилактику...

  • 0

#1323
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Повадилось одно ЦТ хамло в Коктем 2 ставить свое ржавое корыто из делика клуба
в подъезд к моим родственникам. И подолгу прогревать его зимой что аж спаса нет от
его дыма...

И вот вчера ночью опять - родственники мне уже позвонили, говорят Баке сфотографируйте
его и выложите в интернет - может он перестанет как хамло парковаться....

Ну я и приехал, сфотал, выкладываю....
(На номере можно видеть маленькую колючку, сзади у него есть большая,
но там вообще не видно было бы....)
Изображение
  • 6

#1324
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Кырпыч на крышу решит проблему. :idea:

#1325
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Повадилось одно ЦТ хамло в Коктем 2 ставить свое ржавое корыто из делика клуба
в подъезд к моим родственникам. И подолгу прогревать его зимой что аж спаса нет от
его дыма...

И вот вчера ночью опять - родственники мне уже позвонили, говорят Баке сфотографируйте
его и выложите в интернет - может он перестанет как хамло парковаться....

Ну я и приехал, сфотал, выкладываю....
(На номере можно видеть маленькую колючку, сзади у него есть большая,
но там вообще не видно было бы....)

У нас бы давно может не кирпич,конечно, но скинули бы или облили. Мерс стоял пару дней проход и проезд перекрыл, так его так разрисовали, и колеса спустили что хозяин забирал, даже не пикнул.
Хотя я против порчи машин, она то при чем, если хозяин удод.
  • 1

#1326
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
вообще борзота!! гайцов надо вызвать. Это уже ни в какие ворота! А если человеку плохо стало, как скорой на носилках его выносить. Ну или в крайнем случае, как говорил выше штурман, кирпич (хотя я и не сторонник порчи авто)
  • 0

#1327
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

На номере можно видеть маленькую колючку, сзади у него есть большая,
но там вообще не видно было бы....)

форумом ошиблись тока ;)
  • 0

#1328
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Повадилось одно ЦТ хамло в Коктем 2 ставить свое ржавое корыто из делика клуба
в подъезд к моим родственникам. И подолгу прогревать его зимой что аж спаса нет от
его дыма...

И вот вчера ночью опять - родственники мне уже позвонили, говорят Баке сфотографируйте
его и выложите в интернет - может он перестанет как хамло парковаться....

Ну я и приехал, сфотал, выкладываю....
(На номере можно видеть маленькую колючку, сзади у него есть большая,
но там вообще не видно было бы....)

Нет все понятно, водитель жжот. А прежде чем размусоливать да мысли гонять с "водителем" кто нибудь разговаривал? Или только сфотографировали. Так ему поровну же! Вот мы его увидели поохали поахали и все)))
Скажите, если не бычъе то поймет и переставит, а если упертый то его же методами боритесь.
  • 3

#1329
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Нет все понятно, водитель жжот. А прежде чем размусоливать да мысли гонять с "водителем" кто нибудь разговаривал? Или только сфотографировали. Так ему поровну же! Вот мы его увидели поохали поахали и все)))
Скажите, если не бычъе то поймет и переставит, а если упертый то его же методами боритесь.

Был бы не бычье, так не ставил бы так, это же хамло, нормальный чел сразу понимает, без бесед, что своим корытом будет мешать. У нас тоже делика с наклейками клуба стоит сутками на дорожке, которая вдоль дома идет, надо номера посмотреть как-то. Пару раз цеплялась с ним, вроде стал убирать, а последнее время опять ставит.
  • 0

#1330
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Недавно долго хихикала. У нас вообще нет возле дома никаких карманов - только уширение в конце, такое, что там машина не мешает проходу пешеходов. Авто в начале дома - это пешеходам поворачиваться боком и протискиваться между бортом и заборчиком или стенкой подсобки. Короче, вменяемые водители в начале дома машины не ставит.
Довольно давно совершенно случайно (нет, правда, случайно), рассыпала птичий корм на стоящую в самом узком месте машину. Голуби, сороки, горлинки, скворцы и прочие крылатые бомбардировщики оценили угощение. (еще бы.... :( ) Машина в рекордные сроки приобрела весьма пятнистую раскраску. Говорят, водитель страшно ругался.
Не так давно выхожу и вижу эпическую картину: в этом самом узком месте припаркована ауди такая широкая, кроссоверообразная. Пытается выйти водитель. По стеночке. Одновременно с этим к машине подходит соседка с коляской. Коляске там пройти нереально. Водитель раздувается аля жаба... Мы с соседкой переглядываемся, понимая, что во первых мы обе, если нас сложить, не дотягиваем до его весовой категории, во вторых, шум разбудит ребенка. Соседка радостно улыбается и выдает очень милым и тихим голосом: "вы бы убрали отсюда машину, тут птичек кормят". На что водитель молча удаляется, высокомерно проигнорировав ее, коляску, ну и птичек. Помогла протащить ей коляску через палисадник и пошла по своим делам. Дальше мне рассказывали. Соседка реально покормила птичек. С пшеном у нее была напряженка, так она размочила хлеб. И вывалила на крышу ауди. Птицы были в восторге. Сигналка сработала через пять минут после начала пиршества, когда на крышу приземлились 2 вороны. Птицы напугались и взлетели... Ессно, облегчившись для взлета. Хозяин машины не вышел, просто отключил сигналку. Эта эпопея повторялась раза 3, когда, наконец, водитель не соизволил придти от соседнего дома. Возле которого, кстати, карман для авто есть... Когда я уходила, ауди была чистой. О том, во что она превратилась, можно было оценить по контурам машины на асфальте из птичьих удобрений.
  • 8

#1331
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

....
Довольно давно совершенно случайно (нет, правда, случайно), рассыпала птичий корм на стоящую в самом узком месте машину
.....

Fiona честно признайтесь как можно совершенно "случайно" рассыпать птичий корм на машину?? :)))
Я не собираюсь оправдывать водилу...
  • 0

#1332
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Да все просто - у меня балкон ровно над местом сужения. Клетка с птицами стояла на балконе, меняла им корм и воду и опрокинула коробку с кормом. :( Во первых, с дорогим кормом, который еле нашла в городе, во вторых, помимо машины снизу, еще и балкон соседке засыпала. Извинялась долго. Перед соседкой, ессно.
Так что в первый раз это была случайность. В следующий раз дело ограничилось обещанием покормить птичек на машине водителя, который категорически не желал обмениваться телефонами и звонить заблокировавшим его вместо того, чтобы в выходные в 7 утра будить весь дом сигналками. Ну тут, видимо, соседка вспомнила засыпанный балкон...
Впрочем, имхо, это весьма щадящий вариант. Машину придется срочно вымыть и, возможно отполировать. Все проще и дешевле чем после кирпичей крышу выстукивать. Что, кстати, под хулиганство и порчу имущества попадает, в отличие от накормленных птичек.
  • 3

#1333
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Скрытый текст

отличный способ! и главное действенный я думаю :hi:
  • 0

#1334
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Прямо сейчас. Гоголя, маг. Москва. При наличии своодных карманов - хозяева всей страна чо уш.
Изображение
  • 0

#1335
Skyline News

Skyline News
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хамло парковка становится популярной в Алматы... А на соседей можно наплевать конечно....

Изображение
  • 0

#1336
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Хамло парковка становится популярной в Алматы... А на соседей можно наплевать конечно....

Изображение

для таких товарищей жители некоторых подъездов "наваяли" из бетона столбики-стеночки - так, чтобы припарковаться было жуть как нельзя))) - "морда" обязательно будет торчать на проезжей части)))
  • 0

#1337
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

"морда" обязательно будет торчать на проезжей части)))

чет я сильно сомневаюсь, что это остановит быдлятину. А так, выше, совет Фионы очень даже гут - хлебушка на крышу
  • 0

#1338
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Хамло парковка становится популярной в Алматы... А на соседей можно наплевать конечно....

Оооооооооооо знакомая картина! Я эту машину сегодня пол шестого вечера видел..... Еще подумал как он посередине кармана парканулся... В этот же карман дедок местный любит парковаться на свом сюрфе, правда ставит он ближе к левому бордюру, что бы люди могли пройти не то что этот на королле (если не ошибаюсь).... :)

Сообщение отредактировал ZNZ: 22.03.2012, 23:47:17

  • 0

#1339
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


Скрытый текст

отличный способ! и главное действенный я думаю :hi:

Отличный и очень старый способ, лет этак 10 назад мне о нем рассказывал знакомый москвич. Только они там зимой бросают на крышу горячую гречневую кашу. Вороны в восторге :p , а клювы у них: ого-го. :faceoff:
  • 0

#1340
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Отличный и очень старый способ

...я к птичьим эксриментам отношусь наоборот позитивно, обкакали машину - примета "к деньгам"
вот насчет следов от клювиков канеш неприятный момент тянет уже на косвенное "порча имущества" или "хулиганство"
можно и телегу схлопотать....
...если место узкое - лучше спустить колесико - вот тогда геморойно будет менять его)
даже если чувак отъедет все равно лучший способ наказать....
...таким образом вы не портите имущество чужое, но доставляете массу гемороя
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.