Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#541
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

46 минут стояла пока ....... хозяин соизволил вернуться к своему авто..Ни сигнализации, ни тем более номера телефона... :faceoff: :faceoff: :faceoff: я уже молчу про мозги...Вышла, что называется пораньше с работы...хоть бы извинился, козел... :mad:
Изображение

Не знаю в силу каких причин,но 124 месредесы -стали тачками нарицательными,потому как в основном их покупают те у кого бабла нет,но понтануца тоже хочеца(месредес есьжи)...в последнее время в основном от них и от старых Бэх само много беспредела.
  • 0

#542
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Как меня такие умники бесят, все пытаются само выразится за счет проявления своего острого ума и ядовитого языка.
Не напрягайся заметили тебя.
Вместо того чтоб воздух тратить, лучше помог советом. Критики и без таких зубоскалов хватает.

батенька нервы лечим...а то весна еще не скоро кончится :faceoff:
Для истериков вопрос, где наклейки...... чет все закончилось так и не начавшись :-/
  • 0

#543
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

46 минут стояла пока ....... хозяин соизволил вернуться к своему авто..Ни сигнализации, ни тем более номера телефона... :faceoff: :faceoff: :faceoff: я уже молчу про мозги...Вышла, что называется пораньше с работы...хоть бы извинился, козел... :mad:
Изображение

научить легко, делаеш 4 пусто ,но только не по варварски без ножа,а стареньким железным колпачком.
  • 0

#544
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений
в деревянные тонкие дощечки р-ра 2*4 см вбиваем насквозь гвозди.. подкладываем под задние колеса .. получаем удовольствие. реально заколебали - ни сигналки ни телефона.. нафиг на работу опоздал(
  • 0

#545
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
8.04.2011 ул.Ауэзова, уг.ул. Виноградова на парковке гостиницы Алия

Изображение
  • 1

#546
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений
это уже диагноз блин :mad: хотя он может место для кого то занимал? делают так знаю :lol:
  • 0

#547
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

это уже диагноз блин :mad: хотя он может место для кого то занимал? делают так знаю :lol:

так же против шерсти запарковываетесь ? :rolleyes:
  • -2

#548
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений

это уже диагноз блин :mad: хотя он может место для кого то занимал? делают так знаю :lol:


Он со своими друзьями ходил на праздник в школу напротив гостиницы. Стоял он в таком положении, где то 2-а часа, если не больше.
  • 0

#549
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений


это уже диагноз блин :mad: хотя он может место для кого то занимал? делают так знаю :lol:

так же против шерсти запарковываетесь ? :rolleyes:

чесна? иногда -да, но буквально на минут 10 -15, потом встаем правильно и остается место для счастливца одного.. иногда приходится крутицца :lol:
  • 0

#550
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Изображение

Как можно так перегораживать весь заезд!!

Можно решетку убрать, тада мадам с авто так и остнеца там)

Вы ещё яму предложите выкопать! :faceoff:
Пройдет и без крышки на ура :lol:

Изображение

свято место пустым не бывает, может там медом намазано или еще чем либо, однозначно 108й
  • 0

#551
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изображение
  • 0

#552
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Есть люди, которые оставляют номер телефона, есть которые ещё какую записку, а недавно, один на волге всех переплюнул. Приехал в микраши, вдоль дома есть заезд, обычно там ставят или друг друга знающие, или с номерами телефона под стеклом, т.к. там редко бываю, запер субарика аутбэк и оставил записку под лобовым с номером сотки, и номером квартиры (это при всё том, что у меня сигналка с обратной связью, мало ли, может у человека баланса нету, или девушка, не захочет по колёсьям туфельками пинать). Короч, звонят в домофон, с просьбой выпустить, выхожу, а нас в самом начале заезда подпёрла волга, так, чтобы её никто не подпёр, попинали, машина молчит, посигналили немного, тож тишина, бабушки-соседки не знают чья волга, тут водитель субарика дёргает за дверь, а волга то открыта, ещё немного подождав, решаем оттолкать, и о чудо, а руль то не клинит при повороте без ключа зажигания, оттолкали мы его в противоположный двор и благополучно разъехались. Я вот думаю, какой молодец на волге, мало того, что печётся о тех кого запер и машину не закрывает, дак он ещё специально для таких как мы блокиратор (или как там его...) на руле свернул, чтобы удобнее было его машину катать туда сюда. :lol:
  • 0

#553
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

8.04.2011 ул.Ауэзова, уг.ул. Виноградова на парковке гостиницы Алия

жесть! на лоботомию срочно!

#554
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

а нас в самом начале заезда подпёрла волга, так, чтобы её никто не подпёр

Такие же "мудрые" паркующиеся проживают и в нашем дворе. Наш подъезд последний, дорожка заканчивается ступеньками, то есть, выезжать только назад можно. И вот зачастую, именно "что б не подперли", ставят машины так, что обойти их можно только обтерев их пеплацы своей одеждой. Не говоря уже о том, что с коляской там просто нереально пройти.
Причем ставят в основном одни и те же. Вот что с ними делать? Разговоры бесполезны: либо руганью и взаимными угрозами все заканчивается, либо железным аргументом - а где мне ставить? все вокруг занято. Мысль о том, что можно оставить машину на проезжей части(знаков запрещающих нет), похоже не приходит им в голову. Ну как же - ведь придется метров 100 до дома пройти.
  • 0

#555
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
сегодня напротив гостиницы Алия.
Изображение Изображение
  • 0

#556
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

сегодня напротив гостиницы Алия.


Вершина наплевательского отношения к соседям по парковке. Оппа...так это ж Ринесса вроде, то ест руль справа? Он через пассажирскую дверь видать вылез, и предположил, что владелец мерседеса сделает то же самое.
А кто первым уехал, не заметили?

Сообщение отредактировал ringholder: 19.04.2011, 19:10:32

  • 0

#557
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений


сегодня напротив гостиницы Алия.


Вершина наплевательского отношения к соседям по парковке. Оппа...так это ж Ринесса вроде, то ест руль справа? Он через пассажирскую дверь видать вылез, и предположил, что владелец мерседеса сделает то же самое.
А кто первым уехал, не заметили?


Вы совершенно правы руль справа.
Он сам первый и уехал.
  • 0

#558
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Вы совершенно правы руль справа.
Он сам первый и уехал.


И судя по всему, этим спас себя от пары царапин, или занятий любовью со спущенными колесами.

Сообщение отредактировал ringholder: 19.04.2011, 19:43:10

  • 0

#559
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я вот с недавнего времени работаю на октябрьской между мира и наурызбайбатыра, ооо... что там твориться... там не то что запарковаться, там проехать нельзя. начну пожалуй фотоохотой заниматься, ради спортивного интересу :D недавно еду, она односторонняя, там против шерсти раскорячился мужиг на минивене, так, что мне пришлось зеркала сложить, чтоб проехать, я ему грю, дядя, ты че тут раскорячился, одностороннее каг бэ. а дядя так покуривая грит - а там знака нет :smoke: . а знак то есть на самом деле :faceoff:

однозначно 108й


ага... жива значить поговорка, а я думала только мой батя так выражается... посчастливилось мне получить номер на машину именно 108 :faceoff: :surprise:
  • 0

#560
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Вчера. Мой жыпик в центре. Давно не запирали.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.