Перейти к содержимому

Фотография

«Я паркуюсь, как идиот»Акция - голосуем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1807

#521
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Когда газон стал парковочным местом ?

я с Вами спорить не буду, Арендодатели нашего здания сделали там парковочное место. не я его сама лично сделала :rolleyes:
  • 1

#522
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


одна на земле между деревьями, а барышню крайней сделали. Вызывайте инспекторов, наказывать, так всех.

если Вы про субаря черного крайнего слева, то эт моя машина, но я никому выезд не закрывала... обьясняю еще раз там не газон а место парковочное!!!
гайцов вызывать и не надо, они у нас тут 24 часа в сутки тусуються, когда мы к ним вчера обратились они сказали ищите сами, нам некогда!

Ну чёт я там разметки под парковочное место не вижу. :D
  • 0

#523
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

я с Вами спорить не буду, Арендодатели нашего здания сделали там парковочное место. не я его сама лично сделала :rolleyes:

Так я не говорю что его нет, мне просто интересно когда газон стал паркингом в Ате
  • 0

#524
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
"газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем"
  • 0

#525
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Ну чёт я там разметки под парковочное место не вижу. :D

если парковка это не значит что разметка должна быть, у нас где асфальт лежит тоже её нет...

Так я не говорю что его нет, мне просто интересно когда газон стал паркингом в Ате

это уже не ко мне, обратитесь в администрацию ХОЗУ.

"газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем"

ну вот, значит у нас не газон, травы там нет, и бордюра там нет, и высота там ниже по уровню к асфальту :D
  • 0

#526
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

"газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем"

Что произойдет с травкой и бардюром если туда постоянно авто ставить ? :rolleyes:
  • 0

#527
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


"газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем"

Что произойдет с травкой и бардюром если туда постоянно авто ставить ? :rolleyes:

на ней асфальт расти начнет ! ;)
  • 0

#528
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Иногда хочется сказать **даку, перегородившему въезд во двор, все, что о нем думаешь, а потом закрадывается мысль - может он идиот и его надо пожалеть??? Ибо не должен человек разумный так парковать авто, прямо посередине въезда.Изображение
  • 0

#529
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Иногда хочется сказать **даку, перегородившему въезд во двор, все, что о нем думаешь, а потом закрадывается мысль - может он идиот и его надо пожалеть??? Ибо не должен человек разумный так парковать авто, прямо посередине въезда.Изображение

может оно блондинко ?
  • 0

#530
Toyota_KZ

Toyota_KZ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
А может и бензин кончился.
  • 0

#531
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А может и бензин кончился.

А откатить в сторону религия не позволяет :D Это же "Камаз" :faceoff:
  • 0

#532
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
У нас на парковке перед зданием, со стороны Сейфуллина, постоянно стоит черный Ацтанинский гелен, который встал вдоль бордюра, а не елочкой как все. Сегодня у него А4 появился на лобовом с текстом типа "Я паркуюсь как олень". )))
  • 3

#533
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Действия элементарные:

1. Выбрать организатора
2.С Кооперироваться
3. А самое главное быстро бегать)))
и еще согласовать и подтянуть канал типа ктк.

только не ТВ Алматы, сотрудники которого изваздакали газоны на Габдуллина перед своим офисом на нет, несмотря на большую огороженную территорию внутри квартала. Если уж реально нет места для парковки внутри, то хоть бы заасфальтировали погибшие газоны снаружи. :-(
  • 0

#534
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Для организации народу маловато, не кажется?
А насчет наклеек предложите что нибудь лучше или только хватает на критику?
зачем изобретать колесо повторно когда оно уже есть!

Хорошо организую примерно с мая на июнь.

Так я и говорю что такие вот картинке в нете найти 2сек.
Сделайте наклейки (хотя б выдранные с нета), организуйте пункт раздачи/продажи и вперед в светлое будущее (правда лучше застраховаться от несчастных случаев на производстве при расклейки)

ПыСы ждем отзывов от акции и фото-видео материалов, а то слова тут часто появляются вот только дел не видно

Весь основной контингент на форуме только и могут ждать отчета, а чтоб принять в этом непосредственное участие, слабовато!

Подстрекатель!
  • 0

#535
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Весь основной контингент на форуме только и могут ждать отчета, а чтоб принять в этом непосредственное участие, слабовато!

Подстрекатель!

Ну так мы ждем председателя вы например с "кумачем" вылезли, ну так меньше слов больше дела :super:
Я так понял очередной писака на горизонте :faceoff:
  • 0

#536
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
вы бы сразу и сказали бы, что только с нета передерете боянистые наклейки и усе !
а то как начиналось то :-/

Сообщение отредактировал якут: 14.04.2011, 08:39:14

  • 0

#537
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вот как можно наказать вот эту мадам?? 4 часа мышины не могут уехать из-за неё... ни телефона ни сигнализации :mad:
г/н 613 YSN

Изображение

Сказать честно якут прав.Наиболее правильно припарковавшиеся это ауди и этот черный джип-с учетом боковой дистанции чтобы не коцать других.
остальные нарушители там штраф 21000 был ща помоему дороже.парковка на газонах и тротуарах запрещена.травы на газоне нет именно по причине парковки.
Я понимаю места мало,но наезжать только на владелицу джипа неправильно Но и та просто по человечески должна была оставить номер телефона.
  • 0

#538
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вы бы сразу и сказали бы, что только с нета передерете боянистые наклейки и усе !
а то как начиналось то :-/

Как меня такие умники бесят, все пытаются само выразится за счет проявления своего острого ума и ядовитого языка.
Не напрягайся заметили тебя.
Вместо того чтоб воздух тратить, лучше помог советом. Критики и без таких зубоскалов хватает.
  • 0

#539
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Может, возле нашего дома поля какие то??? Но, людям мозг выносит напрочь, а может они изначально без него в ДКНБ такие приезжают.
Изображение

Сообщение отредактировал trans: 18.04.2011, 17:40:40

  • 0

#540
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
46 минут стояла пока ....... хозяин соизволил вернуться к своему авто..Ни сигнализации, ни тем более номера телефона... :faceoff: :faceoff: :faceoff: я уже молчу про мозги...Вышла, что называется пораньше с работы...хоть бы извинился, козел... :mad:
Изображение

Сообщение отредактировал Zanussik: 18.04.2011, 23:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.